Гость
Статьи
Вопрос к тем кто носит …

Вопрос к тем кто носит накладные пряди на заколках

Еду на отдых с мужчиной,жить будем в разных номерах,т.к секса ещё не было. Вопрос в том,что я прикалываю пряди для длины волос(пряди на заколках) и вот я думаю,а как же с ними быть на отдыхе? море,солнце ,жара....если их не носить,то скажем так это сильно повлияет на мой образ в целом.Девочки кто сталкивался с таким,может подскажите?

Ляля
21 ответ
Последний — Перейти
natali
#1

Скажите ему правду, не пугайте мужика, в след раз вы утаите что у вас сисек нет, а вы вату подкладываете, согласитесь ничего хорошего)

Гость
#2
Ляля

Еду на отдых с мужчиной,жить будем в разных номерах,т.к секса ещё не было. Вопрос в том,что я прикалываю пряди для длины волос(пряди на заколках) и вот я думаю,а как же с ними быть на отдыхе? море,солнце ,жара....если их не носить,то скажем так это сильно повлияет на мой образ в целом.Девочки кто сталкивался с таким,может подскажите?

С чем,с обманом? А остальное у вас свое,а то отклеите ресницы,волосы,лифчик пушап,а мужик окуеет от такой красоты...

Гость
#3

Какое жалкое зрелище,уж лучше с тремя волосинами ходить или в парике чем клочки с лобка к башке прикручивать.

Гость
#5
natali

Скажите ему правду, не пугайте мужика, в след раз вы утаите что у вас сисек нет, а вы вату подкладываете, согласитесь ничего хорошего)

аххаа) какую правде сказать- милый, у меня были накладные волосы на заколках? представляете его выпученные глаза))) ему не нужна правда. Автор, ничего не говорите, просто ностие первые дни хвост или прическу, крастесь не по боевому, а слегка, потом распустите и нормуль. Ваша красота и длинные волосы будут у него ассоциироваться с городом, работой, буднями, а тут выходной все морально свободны) так и к безмакияжегому образу его приучите-когда то надо показываться)

Гость
#6

На смех прорвало...!вы лучше приберегите эти прядки на другое место!представляете,как мужику будет "весело",когда трусишки снимите,а там......накладной кустарник!не оценит,сразу снимите и будет каток!!!

Гость
#7

Нарасти сходи в салон, либо трессы, либо капсулы. Но в солёную воду, в таком случае, голову лучше не окунать.

Гость
#8
Гость

На смех прорвало...!вы лучше приберегите эти прядки на другое место!представляете,как мужику будет "весело",когда трусишки снимите,а там......накладной кустарник!не оценит,сразу снимите и будет каток!!!

куда смеяться?

Гость
#9

до куда твои волосы и до куда накладные?

Гость
#10

Просто поменьше прядей прикрепите,чтобы волосы не так тянуло на отдыхе и заплетите в косу, мужик точно ничего не заметит.

Юля
#11

Ну что за мода?? свою длину до лопаток можно отростить и здоровые и красивые и свои. Я была блонд. потом за 2года отростила свой светло русый очень рада!!!!!

Гость
#12

Я бы сходила нарастила.

Гостья
#13
Гость

С чем,с обманом? А остальное у вас свое,а то отклеите ресницы,волосы,лифчик пушап,а мужик окуеет от такой красоты...

В первую брачную ночь. Муж, глядя на лежащие на тумбочке накладные ресницы, парик, типсы, вставную челюсть и бюстгальтер пуш-ап, плакал и молился: “Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной.“))

Гостинья
#14

Лучше снимайте и первые дни делайте легкие прически, косы. А то мужик руку в волосы запустит, а там целая конструкция - начес, заколки и тд

Гелла
#15

просто собирайте волосы и все. пучок или я на пучок еще платок или шарф наматываю- тож очень интересно получается. когда они собраны непонятно какая там длинна- мужику точно непонятно, да и неинтересно, они образ вцелом видт

Алиса
#16

Я пользуюсь иногда волосами на заколках, это очень удобно и волосы не портит. У меня натуральные и от моих вообще не отличаются. Использую их для причесок в основном. Но у меня и свои волосы весьма длинные, так что никто разницы особо не замечает. Брала их как-то на отдых. Если Вам сами пряди не жалко, то можно их по разному закалывать и мужчине будет непонятно, что там волосы на заколках есть.

Гость
#17

Что у вас за слепень я не знаю. Мой муж сразу замечает весь тюнинг. Включая волосы. Это вообще жесть как видно. Вы правда думаете что это не видно? Вот это жесть...
Носят эти трессы на отдыхе.
Мне просто кажется что вы не разонравитесь парню из за волос. Не на это смотрят мужики. А любимой девушке прощают и целлюль на попе и другие несовершенства

Милая Барби
#18

Смешно что многие девушки думают, что парни не замечают нарощенные волосы, ресницы или губы)) Поверьте, парни всё знают и всё видят, даже если и не говорят вам об этом)
Я раньше сама пряди носила, пока не нарастила.. все парни относились спокойно. С теперешним своим мч начала встречаться ещё в эпоху прядей)) Особого восторга они у него не вызывали, но он смирился)) Так что автор успокойтесь и ходите при марафете дальше) если это ваш человек, то никуда он от вас из за волос не сбежит))

Гость
#19

А сказать что специально постриглась для отдыха, чтобы не заморачиваться с прической, не судьба?

Гость
#20

а может просто до отдыха предстать без них

Гость
#21

я медленно с себя снимаю
бюстгальтер ,ТРУСИКИ, ЧУЛКИ,
парик ,РЕСНИЦЫ, НОГТИ, ***** ,когда достаточно скажи)))

Гость
#22
Гость

я медленно с себя снимаю
бюстгальтер ,ТРУСИКИ, ЧУЛКИ,
парик ,РЕСНИЦЫ, НОГТИ, ***** ,когда достаточно скажи)))

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: