Гость
Статьи
раздельный отдых. …

раздельный отдых. рассудите

Собирались с мужем в поездку. В итоге оказалось, что у него не получается с работой. Я страшно расстроилась и он сам предложил ехать одной. Все было нормально пока я не купила тур. Теперь он обиделся, наговорил гадостей. Я у него спросила сегодня так ехать мне или нет. Ответ был " делай что хочешь". Но зачем было предлагать тогда ехать одной. Я уже "на чемоданах" и не знаю лететь или нет(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный у вас муж. А перенести поездку так, чтобы вдвоем поехать не получается? В таком случае я бы поехала. Он же сам предложил такой вариант.

Гость
#2

Я бы нет, он потом накрутит себе и будет всю жизнь это вспоминать

Рыжая я
#4

Конечно ехать, не пропадать же путевке! А с мужем потом разберетесь, никуда он не денется.

Гость
#6

я своему мч тоже сказала-езжай сам,а когда он купил тур,послала его и больше назад не приняла...но там уже просто его косяки достали,как поступит ваш муж,трудно сказать,но я бы тоже на его месте не в восторге была,я бы не променяла неделю отдыха на близкого человека

Гость
#7

Да лучше отложить до лучших времён,что это за отдых без мужа?

Гость
#8

Он предложил, но хотел, чтобы Вы отказались, понимаете? Нечто подобное у моего любимого "Квартета И" описано:) Я бы поехала, а на его обижалки делала круглые глаза: "Ты же сам предложил!!!"

Гость
#9
Гость

Он предложил, но хотел, чтобы Вы отказались, понимаете? Нечто подобное у моего любимого "Квартета И" описано:) Я бы поехала, а на его обижалки делала круглые глаза: "Ты же сам предложил!!!"

да,я тоже думала,что мой без меня не поедет)

cherry
#10

Странный этот мужчина.

Гость
#11

Или позавидовал,или его накрутили-маман,друзья- что будете ему там изменять.

вв-дед
#12

Всегда отдыхаю с женой - часто наблюдаем курортные романы "несвободных" - противно смотреть когда они знакомят любовников (любовниц) со своими "половинками" при возращении.
ИМХО: Отдых - это как раз тот случай когда устоять от соблазна особенно тяжело.

Гость
#13

Слетать со свёкром или братом В счёт объёма будущего ранее запланированного общения.

Присцилла
#14

Если хотите сохранить отношения, нет четыре раза. Продайте тур друзьям каким-нибудь. Потеряете немного денег, зато семью сохраните.

Гость
#15

Автор, это проверка на вшивость, т.е. повод посмотреть, как Вы приоритеты расставите. Видимо, для Вас путешествия важней. Можете, конечно, ехать, но выводы Ваш муж обязательно сделает. Как минимум.
Если бы мой любимый человек захотел бы поехать без меня, я бы тоже отпустила, но я бы не простила. Как минимум, навсегда запомнила бы. А скорей всего, ушла бы. Это бы был конец.

Гость
#16

Ладно уж вам про концы заливать,все ок,ничего они не разведутся от этой глупости.
единственное,что муж может отдохнуть и без моря с местной мадам

Подруга-Во
#17
Гость

Собирались с мужем в поездку. В итоге оказалось, что у него не получается с работой. Я страшно расстроилась и он сам предложил ехать одной. Все было нормально пока я не купила тур. Теперь он обиделся, наговорил гадостей. Я у него спросила сегодня так ехать мне или нет. Ответ был " делай что хочешь". Но зачем было предлагать тогда ехать одной. Я уже "на чемоданах" и не знаю лететь или нет(

Я когда-то встречалась с парнем, все было хорошо, пока я не уехала на неделю отдыхать одна-у него не получилось. В итоге, на отдыхе поняла, что не люблю его и по приезду его бросила, хотя он это , ну никак не заслужил. Вы в браке, лучше дождаться совместного отдыха.

Гость
#18
Гость

Ладно уж вам про концы заливать,все ок,ничего они не разведутся от этой глупости.
единственное,что муж может отдохнуть и без моря с местной мадам

Открою Вам секрет - в браке, где уже нет любви такое случается часто, каждый живет себе. Но если речь идет о любимом человеке, то раздельно отдыхать не стоит, совсем не стоит. Ибо таким образом Вы даете понять, что путешествия для Вас важней.

Гость
#19

А еще часто бывает так, что раз уехал(а) без нее/него, второй раз уехал, а на третий, рядом с оставленным человеком (который уже сделал выводы) появится другой человек, готовый быть с ним всегда рядом.

Ли-лу
#20

муж надеялся, что у вас хватит ума не ехать без него. переживает конечно. не стоит все понимать буквально. Фраза: делай что хочешь, уже подразумевает ответ.

Каракатица
#21

А мой муж уезжал с сыном отпуск, когда меня не отпустили на работе.
Я ревела всю неделю, потом поирились, я простила, но не забуду этого.
После этой его поездки отношение мое изменилось. Стало все равно.

Гость
#22

А если бы он так сделал, вам бы конечно было бы обидно!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: