Гость
Статьи
Девочки живущие далеко …

Девочки живущие далеко от родителей, перестали ли Вы скучать по родным с рождением ребенка?

Стал ли Ваш ребенок самым близким и родным человеком для Вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Владимир Кличко
#1

я и без ребенка по ним не скучаю. общаемся с родителями два раза в неделю по скайпу, плюс созваниваемся еще.

Канадка
#2

Да, ребенок и муж стали для меня самыми главными людьми после переезда. По родителям скучаю, но общаемся по скайпу и по телефону, посылки им отправляю и деньги каждый месяц, раз в год приезжаем в гости, так что привыкли, все нормлаьно.

Баба Ира
#3

Нет, живём не так далеко друг от друга (посещать на выходных имеем возможность). Но вот с появлением ребёнка начинаешь больше понимать своих родителей, особенно маму.

Гость
#4

Не знаю даже. Наверное, просто меньше времени скучать стало, ну и как-то привыкли все жить далеко друг от друга. Но все равно скучаю, особенно, когда долго их не вижу. А Скайп и телефон тут не помогают, надо съездить, побыть с ними. Тогда опять на пол-года хватит...

Marja
#5

родители и муж - это разные вещи.
не скучаю. ездила раньше раз в два-три месяца на выходные. сейчас опять навестила.

ялО
#6

Я проживаю в Индии. При мне муж и наш маленький мужчина. Иногда вспоминаю о маме и отце, но как о близких. Всё же я себя осознанно воспринимаю и отождествляю с Родом моего мужа и мне легко. Отец гордится моим пониманием семейной жизни! Мне 26 лет. В моей жизни нет страданий о близких Родителях, ибо позвонить и говорить с ними можно в любой момент времени!

Гость
#7

По родителям не скучаю вообще никогда.По бабушке-да,поэтому каждый отпуск к ней езжу.

Гость
#8

Самый родной и близкий человек у меня - я. Потом уже ребёнок, мама, папа.. Поэтому я прекрасно переношу разлуку с ними со всеми. Конечно, по ребенку начинаю очень быстро скучать, к родителям ровнее. У нас у всех сложные характеры, и чем мы дальше, тем крепче наша семья.

Гость
#9

Я и без ребенка не скучаю по родным. Летаю туда раз в полгода, в вотс аппе постоянно на связи, созваниваемся. Никаких проблем. Наоборот на расстоянии наши отношения улучшились.

Гость
#10
Гость

Самый родной и близкий человек у меня - я. Потом уже ребёнок, мама, папа.. Поэтому я прекрасно переношу разлуку с ними со всеми. Конечно, по ребенку начинаю очень быстро скучать, к родителям ровнее. У нас у всех сложные характеры, и чем мы дальше, тем крепче наша семья.

А муж, не близкий вам человек?

Любовь
#11
Канадка

Да, ребенок и муж стали для меня самыми главными людьми после переезда. По родителям скучаю, но общаемся по скайпу и по телефону, посылки им отправляю и деньги каждый месяц, раз в год приезжаем в гости, так что привыкли, все нормлаьно.

тоже самое)
Переезд только всех нас сблизил.С мужем стали как одно целое,
Романтика жива :)

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы