Гость
Статьи
Мы с Тамарой ходим …

Мы с Тамарой ходим парой

Всем привет. Простите, за заезженную тему, но душа кричит. Смотрим вокруг и понимаем, что живем не в то время. Коротко о проблеме: Две,19 летние девушки, не дурной наружности, приличные, в меру скромные. Нас не прельщают клубы, алкоголь и аморальный образ жизни. И мы абсолютно свободны! Нас крайне удивляет тот факт, что девушки (которых мы считаем аморальными) вполне себе счастливы в паре. Почему так? И, боже мой, неужели уже нет приличных парней в Санкт-Петербурге (и это-то в культурной столице)? Где их найти? Мы почти в отчаяние, возможно они просто где-то прячутся, но у нас в ВУЗе, например, одни озабоченные личности ( Что мы делаем не так, подскажите?!

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1
Елена

Всем привет. Простите, за заезженную тему, но душа кричит. Смотрим вокруг и понимаем, что живем не в то время. Коротко о проблеме: Две,19 летние девушки, не дурной наружности, приличные, в меру скромные. Нас не прельщают клубы, алкоголь и аморальный образ жизни. И мы абсолютно свободны! Нас крайне удивляет тот факт, что девушки (которых мы считаем аморальными) вполне себе счастливы в паре. Почему так? И, боже мой, неужели уже нет приличных парней в Санкт-Петербурге (и это-то в культурной столице)? Где их найти? Мы почти в отчаяние, возможно они просто где-то прячутся, но у нас в ВУЗе, например, одни озабоченные личности ( Что мы делаем не так, подскажите?!

разминулись вы. вчера один захаживал, как раз из питера

злая гостюша
#2

Да всё с вами нормально, не спешите, всему своё время.
вот если бы вас прельщали клубы, алкоголь,итд то тогда конечно всё происходило бы гораздо быстрей. А так, найдёте вы своих мужчин.

Гость
#3

В отчаяниИ, нЕДурной наружности...
Садитесь за учебники, девочки.

Гость
#4

да просто вы не интересные личности. ибо в 19 лет не иметь кучу ухажеров это странно и стремно

Гость
#5
Гость

да просто вы не интересные личности.

как примитивно

Гость
#6

Вот вбили же, что СПб - оплот культуры. Забудьте. Видимо, это было при царе Горохе.
Ничего, девчонки, какие ваши годы! 19 лет - это вообще ни о чем.

Гость
#7

критерии приличности ?

О
#8

Санитары Вы с Тамарой:).
А как иначе,при том подходе,что Вы поведали??

Гость
#10
Гость

да просто вы не интересные личности. ибо в 19 лет не иметь кучу ухажеров это странно и стремно

Да...вы знаете их, чтоб такими словами разбрасываться?

гость
#11

Хватить думать о том какие вы хорошие, и пусимуси, парням интересно когда все в одном флаконе. Я ровесница, учусь в престижном вузе, этим не хвалюсь перед парнями, да уж не самая умная, но корочку свою получаю, работаю по специальности, отлично готовлю, вышиваю крестиком, пью, курю, танцую, даже ругаюсь матом!!!)) играю в компьютерные игры, при этом верная, нежная и любящая! Все успеваю, со всех сторон! И не придраться! А вы девчонки просто слишком скучные))

Гость
#12
гость

Хватить думать о том какие вы хорошие, и пусимуси, парням интересно когда все в одном флаконе. Я ровесница, учусь в престижном вузе, этим не хвалюсь перед парнями, да уж не самая умная, но корочку свою получаю, работаю по специальности, отлично готовлю, вышиваю крестиком, пью, курю, танцую, даже ругаюсь матом!!!)) играю в компьютерные игры, при этом верная, нежная и любящая! Все успеваю, со всех сторон! И не придраться! А вы девчонки просто слишком скучные))

По каким критериям ты поняла,что они скучные?

гость
#13

"Не прельщают клубы, алкоголь и аморальный образ жизни" по этим критериям.... Да даже если не нравится это( я сама хожу в клубы раз в пол года), считать это аморальным образом жизни????))) в 19 лет ?????

гость
#14

"Не прельщают клубы, алкоголь и аморальный образ жизни" по этим критериям.... Да даже если не нравится это( я сама хожу в клубы раз в пол года), считать это аморальным образом жизни????))) в 19 лет ?????

Гость
#15

В Турции надо искать! Только там еще остались настоящие мужчины!

Crystal
#16

Девушки вы просто внешне не очень, понимаю что это сложно признать но это так.

У меня с 16 лет от мужиков отбоя не было. Притом я тоже не курила не пила и не ходила по клубам - привязывались ко мне все вечно - от улицы, до работы и всяких друзей друзей. Мне 25 и по сей день я окружена вниманием мужчин, хоть даже уже и в другой стране живу с мужчиной.

Елена
#17
гость

"Не прельщают клубы, алкоголь и аморальный образ жизни" по этим критериям.... Да даже если не нравится это( я сама хожу в клубы раз в пол года), считать это аморальным образом жизни????))) в 19 лет ?????

Да,мы так считаем,но не клубы и алкоголь это аморально.имеется в виду что мы не любительницы этого,а аморальный образ жизни в плане того,что мы в меру прилично себя ведем,не распущенные как некоторые

гость
#18

Вот вот про внешне не очень, грубо, наверное,... Но похоже на правду) значит надо брать чем то другим)

Елена
#19
Crystal

Девушки вы просто внешне не очень, понимаю что это сложно признать но это так.

У меня с 16 лет от мужиков отбоя не было. Притом я тоже не курила не пила и не ходила по клубам - привязывались ко мне все вечно - от улицы, до работы и всяких друзей друзей. Мне 25 и по сей день я окружена вниманием мужчин, хоть даже уже и в другой стране живу с мужчиной.

Пришли свою фотку,я оценю какая ты красотка.

гость
#20

А распущенность это?)) у каждого свои мерки...)

Елена
#21
гость

Вот вот про внешне не очень, грубо, наверное,... Но похоже на правду) значит надо брать чем то другим)

У меня есть одногрупница,которая 46 размера,носит штаны на 3 размера больше.ведет себя как мужик,лифчик всегда торчит из под вытянутой мвйке,а волосы всегда грязные,а еще пол лица в рытвинах от прыщей,и у нее есть парень,которому 27(он програмист и очень приятной внешности

Елена
#22
гость

А распущенность это?)) у каждого свои мерки...)

Одеваться как путана и вешаться на первого встречного это распущенность

Lana
#23

А каких вы парней приличными считаете?а то они может точно также ходят и ждут пока к ним девушки подойдут))

Crystal
#24
Елена

CrystalДевушки вы просто внешне не очень, понимаю что это сложно признать но это так.



У меня с 16 лет от мужиков отбоя не было. Притом я тоже не курила не пила и не ходила по клубам - привязывались ко мне все вечно - от улицы, до работы и всяких друзей друзей. Мне 25 и по сей день я окружена вниманием мужчин, хоть даже уже и в другой стране живу с мужчиной.
Пришли свою фотку,я оценю какая ты красотка.

а чем еще объяснить непополярность среди мужчин? Только внешностью, всем плевать на ваш внутренний мир.
Постарайтесь планку еще ниже опустить, всегда можно найти парня-ровню. Ну да не успешного не харизматичного, но вполне себе обычного работягу с хорошими душевными качествами любая ***** может найти.

Елена
#25
Lana

А каких вы парней приличными считаете?а то они может точно также ходят и ждут пока к ним девушки подойдут))

Парни должны делать первый шаг

Crystal
#26

А вот этого не нужно!
кого-то там осуждать и обсуждать.
ходите реально парой и всех обсуждаете - у той прыщи, у той майка на 3 размера меньше. Вы в силу молодости себя противопоставляете - мы порядочные, а они непорядочные, мы не пьем, а они пьют. Нельзя себя ни с кем сравнивать никогда. Сравнивайте себя только сами с собой. За собой пытайтесь следить, пользы больше будет. И пани появятся.
В общем говнистенький у вас характер, может еще и в этом дело что у вас никого нет.

Елена
#27
Crystal

ЕленаCrystalДевушки вы просто внешне не очень, понимаю что это сложно признать но это так.
Скинь свою почту или ссылку,я тебе наши фотки скину и ты оценишь насколько мы страшные
Разве мы сказали,что ищем принца на белом коне?







У меня с 16 лет от мужиков отбоя не было. Притом я тоже не курила не пила и не ходила по клубам - привязывались ко мне все вечно - от улицы, до работы и всяких друзей друзей. Мне 25 и по сей день я окружена вниманием мужчин, хоть даже уже и в другой стране живу с мужчиной.

Пришли свою фотку,я оценю какая ты красотка.

а чем еще объяснить непополярность среди мужчин? Только внешностью, всем плевать на ваш внутренний мир.
Постарайтесь планку еще ниже опустить, всегда можно найти парня-ровню. Ну да не успешного не харизматичного, но вполне себе обычного работягу с хорошими душевными качествами любая ***** может найти.

Crystal

ЕленаCrystalДевушки вы просто внешне не очень, понимаю что это сложно признать но это так.







У меня с 16 лет от мужиков отбоя не было. Притом я тоже не курила не пила и не ходила по клубам - привязывались ко мне все вечно - от улицы, до работы и всяких друзей друзей. Мне 25 и по сей день я окружена вниманием мужчин, хоть даже уже и в другой стране живу с мужчиной.

Пришли свою фотку,я оценю какая ты красотка.

а чем еще объяснить непополярность среди мужчин? Только внешностью, всем плевать на ваш внутренний мир.
Постарайтесь планку еще ниже опустить, всегда можно найти парня-ровню. Ну да не успешного не харизматичного, но вполне себе обычного работягу с хорошими душевными качествами любая ***** может найти.

Crystal
#28
Елена

Парни должны делать первый шаг

вуахаха
это когда девушка симпатичная - тогда за нее мужчины борются)
А если с внешностью не повезло (а вам с ней не повезло иначе бы у вас от парней не было бы отбою как у любой мало мальски симпатичной девушки) то шевелитесь уж сами)) А то так и останетесь в девках)

Гость
#29

Чет да, рассуждения, как будто автору 45, а не 19.
В библиотеках тогда знакомьтесь

гость
#30

Тогда проблема в вашей категоричности и шаблонах... Никогда как путана себя не вела, не вешалась.... Но интересовать интересую) пробуйте девчонки проще ко всему относиться, флиртовать не значит вешаться, одеться красиво не значит как путана) сходить в бар посидеть выпить коктейль не значит алкоголичкой становиться)

Елена
#31
Crystal

вуахаха
это когда девушка симпатичная - тогда за нее мужчины борются)
А если с внешностью не повезло (а вам с ней не повезло иначе бы у вас от парней не было бы отбою как у любой мало мальски симпатичной девушки) то шевелитесь уж сами)) А то так и останетесь в девках)

Скинь почту или ссылку свою,оценишь какие мы страшные,а то бесит, когда говоришь не зная наверняка

Lana
#32
Елена

Парни должны делать первый шаг

я тоже так считаю. Но в современном мире се перевернулось с ног на голову.Равноправие. И мужчины часто азбывают что они мужчины а девушк - что они девушки. Тем кто на такие правила согласен живется очень неплохо. а вот те,кто хочет "чтоб как раньше" страдают. И мужчины и девушки причем.Новозможно все.Есть и парни нормальные которые первые шаги делают и хотят скромную неброско одетую девушку. только вот вопрос как с таким пересечься? Просто ходя по улице - шанс естьно не много, многое решает случай.

Lana
#33
Crystal

вуахаха
это когда девушка симпатичная - тогда за нее мужчины борются)
А если с внешностью не повезло (а вам с ней не повезло иначе бы у вас от парней не было бы отбою как у любой мало мальски симпатичной девушки) то шевелитесь уж сами)) А то так и останетесь в девках)

Да фигня это все. *****,но раскованная, инициативная,не боясь делающая первые шаги и предъявляющая минимум требований будет иметь кудабольше ухажеров чем холодная,скованная ,скромная и закрытая красотка.

Елена
#34
Lana

я тоже так считаю. Но в современном мире се перевернулось с ног на голову.Равноправие. И мужчины часто азбывают что они мужчины а девушк - что они девушки. Тем кто на такие правила согласен живется очень неплохо. а вот те,кто хочет "чтоб как раньше" страдают. И мужчины и девушки причем.Новозможно все.Есть и парни нормальные которые первые шаги делают и хотят скромную неброско одетую девушку. только вот вопрос как с таким пересечься? Просто ходя по улице - шанс естьно не много, многое решает случай.

Я могу однозначно сказать, что мы не серые мышки.мы одеваемся достаточно просто, но со вкусом.и мы не слишком высокого мнения о себе,как некоторые могут подумать

Гость
#35

Знаете, вы суд тут устроили какой-то...страшная/нестрашная. Что это? Вообще не бывает страшных людей, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Вы совсем хотите уничтожить самооценку девчонок? Каких только земля людей ни видовала, и у каждого своя половинка находится!

Гость
#36
Гость

Знаете, вы суд тут устроили какой-то...страшная/нестрашная. Что это? Вообще не бывает страшных людей, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Вы совсем хотите уничтожить самооценку девчонок? Каких только земля людей ни видовала, и у каждого своя половинка находится!

+1000000. Бесят такие к у р и ц ы, которые пытаются втоптать в грязь 14-летних девчонок своими выпадами, мол "нет толры ухажёров - значит, ***** просто и никак иначе".

Гость
#37

*у р о д и н ы

Гость
#38

Ну почему же сразу yрoдины? Просто парочка тyпыx, закoмплeксованных лoхyшек.

Гость
#39
Гость

*у р о д и н ы

Гость

Ну почему же сразу yрoдины? Просто парочка тyпыx, закoмплeксованных лoхyшек.

Полезная тема.Хотя бы по таким комментам можно понять кому в личном очень везет.)

Гость
#40
Гость

В Турции надо искать! Только там еще остались настоящие мужчины!

давай еще перечисли какими качествами они обладают)))))

гость
#41
Елена

Всем привет. Простите, за заезженную тему, но душа кричит. Смотрим вокруг и понимаем, что живем не в то время. Коротко о проблеме: Две,19 летние девушки, не дурной наружности, приличные, в меру скромные. Нас не прельщают клубы, алкоголь и аморальный образ жизни. И мы абсолютно свободны! Нас крайне удивляет тот факт, что девушки (которых мы считаем аморальными) вполне себе счастливы в паре. Почему так? И, боже мой, неужели уже нет приличных парней в Санкт-Петербурге (и это-то в культурной столице)? Где их найти? Мы почти в отчаяние, возможно они просто где-то прячутся, но у нас в ВУЗе, например, одни озабоченные личности ( Что мы делаем не так, подскажите?!

Мы с Тамарой ходим парой,мы с Тамарой -санитары.................Да найдёте ещё,вы же молодые1

Гость
#42
Елена

Всем привет. Простите, за заезженную тему, но душа кричит. Смотрим вокруг и понимаем, что живем не в то время. Коротко о проблеме: Две,19 летние девушки, не дурной наружности, приличные, в меру скромные. Нас не прельщают клубы, алкоголь и аморальный образ жизни. И мы абсолютно свободны! Нас крайне удивляет тот факт, что девушки (которых мы считаем аморальными) вполне себе счастливы в паре. Почему так? И, боже мой, неужели уже нет приличных парней в Санкт-Петербурге (и это-то в культурной столице)? Где их найти? Мы почти в отчаяние, возможно они просто где-то прячутся, но у нас в ВУЗе, например, одни озабоченные личности ( Что мы делаем не так, подскажите?!

Девочки, кое в чем узнаю себя со своей подругой. Мы с ней обе были приличные девчонки, не пьющие, не курящие, целомудренные. Наша проблема была в том, что в нашем постоянном окружении не было лиц мужского пола (Работали в чисто женских коллективах, на учебе (заочной) тоже одни девчонки). Поэтому мы с ней частенько выходили вечерами прогуляться по улицам, по клубам, ходили в театр в надежде познакомиться с кем-нибудь. В театре - дохлый номер. На улице и в клубах - чтобы встретить приличного человека, надо сначала отбиться от кучи ***** (либо под шофе, либо страждущих секса, либо, упаси Бог, от наркоманов). Короче, чревато последствиями. (Но это в простом провинциальном городе, в конце 90-х,- начале 2000) Хотя, встречались неплохие простоватые парни, но у меня подруга частенько задирала нос, и они тоже шли в утиль. Кстати, мы тоже придерживались принципа, что парни должны сами проявлять инициативу.(Сейчас я считаю, что иногда при нерешительности хорошего парня, можно кое в чем наступить на горло собственной песне). В итоге - мы обе замужем.

Гость
#43

Я лучше буду старой девой с десятком кошаков, чем заставлю себя переться в этот клуб в боевом раскрасе и трясти телесами перед быдлoм.

Гость
#44
Гость

Я лучше буду старой девой с десятком кошаков, чем заставлю себя переться в этот клуб в боевом раскрасе и трясти телесами перед быдлoм.

Полностью солидарна!

Гость
#45
Гость

Я лучше буду старой девой с десятком кошаков, чем заставлю себя переться в этот клуб в боевом раскрасе и трясти телесами перед быдлoм.

Гость

Полностью солидарна!

Соглашусь с вами

Barbelo
#46

Ну, красота тоже бывает разная.
Бывает яркая и демоническая, притягательная и завораживающая,
со своеобразной изюминкой,
к таким и люди тянутся.

А бывает красота холодная, отталкивающая, надменная.
От таких держатся на дистанции.

А есть просто обаяние и шарм, для этого не нужно быть супер красавицей,
но от поклонников отбоя не будет.

Всё зависит от вас, девоньки. Может от вас холодом веет, смОтрите на других как Кинг-конг на молекулу,
вот и ретируются парни от греха подальше.
Попробуйте добавить себе немножко теплоты и лукавства, напустите немножко загадочности, и смело закидывайте удочки))
И если клюнул - подсекайте))
Всё в ваших руках)

Гость
#47

С суждением, что курящие девушки, которые любят потанцевать в клубе - низший сорт, боюсь представить, как вы парней оцениваете. Шире на мир смотреть надо и поменьше нос задирать.

Анна
#49

У меня есть одногрупница,которая 46 размера,носит штаны на 3 размера больше.ведет себя как мужик,лифчик всегда торчит из под вытянутой мвйке,а волосы всегда грязные,а еще пол лица в рытвинах от прыщей,и у нее есть парень,которому 27(он програмист и очень приятной внешности
[/quote]
А 46 размер это много или мало по вашему мнению?

Гость
#50
Crystal

Мне 25 и по сей день я окружена вниманием мужчин, хоть даже уже и в другой стране живу с мужчиной.

В Турции с дурком...ой, т.е. турком? Жениться не хочет, да? Пора бы - старовата ты уже

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем