Гость
Статьи
Незнаю что делать, …

Незнаю что делать, одни только ссоры! я телец, он скорпион! Женаты.

Я телец и муж мой скорпион! Отозовитесь кто в такой же ситуации?!?!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам просто одуматься и не ссориться? А беречь вашу любовь..если конечно она осталась

Гость
#2

По поводу чего ваши ссоры?

Гость
#3

Мне как раз сейчас симпатизирует телец. Я скорпионка

#4

перестаньте стремиться быть главной в семье! вы скорпиона не переспорите и не убедите , что он не прав. с ними только похорошему!!!

Гость
#5
Ann-Venera-V-Scorpione

перестаньте стремиться быть главной в семье! вы скорпиона не переспорите и не убедите , что он не прав. с ними только похорошему!!!

Разумный человек если не прав, признается

#6
Гость

Разумный человек если не прав, признается

Редко кто из скорпов, признает свою вину...

Гость
#7
ноябрьская

Разумный человек если не прав, признается

Редко кто из скорпов, признает свою вину...

Я скорпион. Могу признать свою вину, конечно таких ситуаций бывает мало))

Гость
#8

А со скорпионами только так.Подруга была скорпион,только и цапались с ней,тётка скорпион ***** редкостная,вечно любит поддеть,съязвить,напакостить за спиной,все мужья от неё бегут.Вобщем боюсь я этот знак,кто сталкивался со скорпионами,все о них плохо отзываются.

Гость
#9
Гость

А со скорпионами только так.Подруга была скорпион,только и цапались с ней,тётка скорпион ***** редкостная,вечно любит поддеть,съязвить,напакостить за спиной,все мужья от неё бегут.Вобщем боюсь я этот знак,кто сталкивался со скорпионами,все о них плохо отзываются.

бойся бойся

Гость
#10

Если вам кажется, что дело не в вас и вашем нежелании и неумении слушать друг друга, и вы списываете все на знаки зодиака (нет, вы серьезно? сложно поверить, что люди здесь не троллят, а придают этому маразму значение) - вы никогда проблему не решите.

Гость
#11

Скажу так, я астролог, и проще всего плюнуть на все эти гороскопы-совместимости и стараться что-то делать для отношений. При условии, что есть любовь.

Гость
#12

перестаньте стремиться быть
главной в семье! вы скорпиона не
переспорите и не убедите , что он не
прав. с ними только похорошему!!!
++++++Сама ругалась со своим скорпом много лет, пока не поняла, что это единственно верный к нему подход! Если с ним разговаривать доброжелательно, не спорить грубо и напролом, учиться договариваться, то скорп становится самым лучшим мужем на земле! Обожаю своего скорпика!

Гость
#13

Самый мерзкий знак гороскопа это скорпион.

Гость
#14
Гость

Самый мерзкий знак гороскопа это скорпион.

+100500

Аленка
#15

]Редко кто из скорпов, признает свою вину...
А мой скорпион признает, что не прав именно он, хотя косвенно виновата я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: