Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек приводит своего друга на прогулку

История вполне заезженная, но все--таки хочется выслушать ваше мнение.
Молодой человек начал за мной ухаживать, перечислять не буду, как именно, чтобы время не занимать. Дружеским отношением здесь и не пахнет. И это происходит несмотря на то, что у него есть девушка! Но тут она мне проигрывает по полной: одеваться абсолютно не умеет, волосы грязные, сама полная очень... Насколько я знаю, у него вообще до нее не было взаимоотношений с девушками: ни свиданий, ни интима, ничего. Чуть ли не первая любовь. Спустя примерно полгода после начала их отношений, он начал мне попросту "наяривать" по телефону, мол пошли прогуляемся и т.д. Все бы ничего, но... Его друг все портит. Я против него лично ничего не имею, но... Он такая заноза, его не утихомиришь.
Была мысль, что он хотел нас познакомить, но нет - его друг мне даже не пишет нигде, и изредка в институте здороваемся. На днях буквально спросила прямо: "Ты боишься со мной остаться, что ли?" В ответ: "Да со мной не о чем разговаривать, я плохой собеседник" и т.д. (Может, друг взят ради избавления от неловкого молчания?)
!!! Сам его друг пытался за вечер 3 раза уехать к себе домой, но молодой человек его всеми правдами-неправдами держал на месте, и с каждым разом его лицо все больше в напряжение входило. Но, в отличие от своего друга, он трепетно за мной ходил, покупал сладости, короче говоря, явно не дружески относился.
К вечеру мы с ним переговорили, и я убедила его, чтобы он не боялся, и что темы для разговора за чашечкой чая вечером мы найдем. Вдвоем. Он все понял. Наконец-то.

Прошу, выскажите свое мнение по этому поводу, зачем, собственно, молодому человеку приводить с собой друга?

Мисс Ми
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для отвода глаз. а вообще странная ситуация. захотел - остался бы с вами. еще раз приведет - уходите. и каждый раз уходите. если после 3-4 раз не поможет - забейте на него, автор. в ***** таких невнятных ТИПА мужиков.

Гость
#2

не тратьте время на сморчаков, у которых НЕТ мужских качеств вообще.

Позвольте мне Вам сказать, что когда девушка нравится мужчине, он сквозь стену пройдет, на уши встанет, чтобы быть с ней. А в Вашем случае этой пародии мужчинки нужна мама, вот он и проверял - сможете ли его успокоить, дать сил и смелости, поддержать ...попу помыть, ручки вытереть... разве Вма все это не противно? Что на такой мусор тратите свое время и со стороны выглядите так жалко, все равно на этом свете больше никаких мужчин нет, краме этих .........

Ormaline
#3

а я бы вообще с ним никуда не пошла. Позвонит, так бы сразу и сказала, что свободен. От ворот-поворот

Гость
#4

мне одной показалось, что в большом количестве буков ускользает главная мысль повествования? о чем это было?..

Мисс Ми
#5
Гость

не тратьте время на сморчаков, у которых НЕТ мужских качеств вообще.

Позвольте мне Вам сказать, что когда девушка нравится мужчине, он сквозь стену пройдет, на уши встанет, чтобы быть с ней. А в Вашем случае этой пародии мужчинки нужна мама, вот он и проверял - сможете ли его успокоить, дать сил и смелости, поддержать ...попу помыть, ручки вытереть... разве Вма все это не противно? Что на такой мусор тратите свое время и со стороны выглядите так жалко, все равно на этом свете больше никаких мужчин нет, краме этих .........

я, собственно, нигде не упоминала, что его нужно успокаивать где-то, смелости придавать, как-то не в тему что ли, он вполне уверенный в себе молодой человек

Гость
#6

Какие-то быд лячки отписались..какие "смарчки", он еще слишком молодой, стесняется, что тут такого? Правильно вы все ему сказали, если он вам нравится, дайте ему время привыкнуть к вам, раскрепоститься, разговорите его потихоньку. А с девушкой не дело, какая бы она там ни была, надо расставаться, зачем ее мучить? Он в себе неуверен, боится наверное что стрфшненькую отошьет, а вы с ним погуляете немножко и пошлете.

Гость
#7

он ***

Гость
#8

Автор, а что ты хочешь услышать? По-моему, ты ситуацию как-то "разрулила", зачем дальше толочь воду в ступе, типа, что да почему?

Гость
#9

А во время секса друг тоже будет рядом стоять? Автор, моя подруга в 14 лет познакомилась с парнем, пригласил на свидание и ... с ним пришли два его друга!!! Она послала его на *** и быстрей ушла! Мы с ней потом смеялись и сошлись на мнении, что он дур а чок, ибо нормальный парень так себя вести не будет! Заметьте, нам тогда было по 14 и уже в таком возрасте это выглядело странно. Вы, как я понимаю, постарше будете. Я согласна с гостем №2. Мужчины так себя не ведут.

Фатима
#10

По-моему он водит с собой друга,чтобы если вдруг вас кто-то увидит в городе вместе из знакомых,чтобы он мог сказать,что это не он своей девушке с другой изменяет,а это друг с ней общается,а он так,за компанию.