Гость
Статьи
Беременная и ревную

Беременная и ревную

заметила,что как забеременила,так сразу стала ревновать мужа ко всему,даже к девушкам его друзей,хотя до этого не ревновала,мне 20 ему 30... но я то знаю что он мне поводов никогда не дает,не знаю откуда это все берется

спортсменка
41 ответ
Последний — Перейти
o.lala@mail.ru
#1

Гормоны) почитайте статьи в интернете! У всех разные проявления- мне например ужасно жалко себя стало со 2 триместра когда начал живот расти и доставлять дискомфорт в повседневной жизни!

Гость
#2

это гормоны, еще не рыдали?)

Гость
#3
o.lala@mail.ru

Гормоны) почитайте статьи в интернете! У всех разные проявления- мне например ужасно жалко себя стало со 2 триместра когда начал живот расти и доставлять дискомфорт в повседневной жизни!

Вот.
У меня тоже было 2 заскока.
Аааааааа, мне так плохо, так тяжело, а еще рожать, пойду поплачу
и
Ааааааа, меня никто не понимает, все меня никогда не любили!!!
Как родила, так отпустило) Как муж меня вытерпел)))

Гость
#4

Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.

Гость
#5
Гость

Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.

не у всех в этой жизни кобели и залетные дети

Гость
#6
Гость

Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.

Бедолага, сочувствую тебе.

Гость
#7
Гость

Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.

Кошмар, беременная, ревнивая и еще мозг выносит. Да уж загуляешь тут.

Заначка
#8
Гость

Гормоны) почитайте статьи в интернете! У всех разные проявления- мне например ужасно жалко себя стало со 2 триместра когда начал живот расти и доставлять дискомфорт в повседневной жизни!

Вот.

Ааааааа, меня никто не понимает, все меня никогда не любили!!!
Как родила, так отпустило) Как муж меня вытерпел)))
О, эт мой заскок был, и плачь, плачь...
Еще что-то типа: я никому не нужна, всем все равнооо...
Потом тож канешн отпустило, незнаю как муж терпел меня порой...

спортсменка
#9

даааа,и реву из за всего,иногда сама себе говорю хватит,а потом скрываюсь все равно

Гость
#10

***** он кому сдался с беременной женой, даже если поизменяет, то придет обратно, главное не париться из-за ерунды - выбери себе красивого актера и мечтай как с ним зажигаешь, больно много чести из-за обычных бабников париться если уж угораздило за такого замуж выйти. И мозги повыносить не помешает капризами - муж будет чувствовать себя вовлеченным в процесс, типа такие страсти с женой, зачем ему еще одна б а б а. Главное не перегнуть планку.

Гость
#11
Гость

Бедолага, сочувствую тебе.

А мне, то что сочувствовать? У меня все ОК ))

Гость
#12

ну и ревите себе на здоровье))) еще мужу можете мозг повыносить, только чур палку не перегибать)) пусть тоже почувствует беременность, а то их жизнь то пока не меняется

Бывает
#13

Гость
Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.




Бедолага, сочувствую тебе.

А мне, то что сочувствовать? У меня все ОК ))

Это вряд ли. Присоединюсь к сочувствующим. Такую "добрую правду" написать беременной женщине мог только человек, который представления не имеет, что такое "все ОК". Расстрою Вас: у Вас все ОЧЕНЬ плохо. Хуже всего, при этом, то, что сами Вы этого ни за что не поймете. И даже мы Вам тут, всем форумом, не сможем быть полезны. Но правду все-таки напишем - Вы же правдолюбивый человек:)

Бывает
#14

Автор, гормоны-гормоны:) Это все они. Терпите - все это проходили. Мужа постарайтесь не пилить. Найдите себе какое-нибудь практическое применение. Чтобы отвлечься.

Гость
#15
Бывает

Гость
Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.




Бедолага, сочувствую тебе.

А мне, то что сочувствовать? У меня все ОК ))

Это вряд ли. Присоединюсь к сочувствующим. Такую "добрую правду" написать беременной женщине мог только человек, который представления не имеет, что такое "все ОК". Расстрою Вас: у Вас все ОЧЕНЬ плохо. Хуже всего, при этом, то, что сами Вы этого ни за что не поймете. И даже мы Вам тут, всем форумом, не сможем быть полезны. Но правду все-таки напишем - Вы же правдолюбивый человек:)

Ну да, давайте вознесем беременность на алтарь и будем дружно поклонятся.

Гость
#16
Бывает

Гость
Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.




Бедолага, сочувствую тебе.

А мне, то что сочувствовать? У меня все ОК ))

Это вряд ли. Присоединюсь к сочувствующим. Такую "добрую правду" написать беременной женщине мог только человек, который представления не имеет, что такое "все ОК". Расстрою Вас: у Вас все ОЧЕНЬ плохо. Хуже всего, при этом, то, что сами Вы этого ни за что не поймете. И даже мы Вам тут, всем форумом, не сможем быть полезны. Но правду все-таки напишем - Вы же правдолюбивый человек:)

что поделать, из песни слова не выкинешь, мне, например, муж изменял во время моей беременности, два раза была беременна - оба раза по бабам бегал, из-за этого и развелись... дело-то, увы, житейское, бывает, конечно, и по-другому, от мужчины зависит, но вариант обоснованной ревности очень распространенный

спортсменка
#17

мне казалось мужья наоборот счастливы что скоро папами будут,а тут я смотрю изменяют все налево направо

Гость
#18
спортсменка

мне казалось мужья наоборот счастливы что скоро папами будут,а тут я смотрю изменяют все налево направо

наверное, у всех по-разному бывает, но мне достался вот такой опыт, после которого у меня был другой брак, но без общих детей - не смогла довериться, имея такой сюжет за плечами, не решилась больше родить; мне кажется, чем старше мужчина, тем более осознанно относится к отцовству и больше радуется, мой-то был сильно молод

Бывает
#19

что поделать, из песни слова не выкинешь, мне, например, муж изменял во время моей беременности, два раза была беременна - оба раза по бабам бегал, из-за этого и развелись... дело-то, увы, житейское, бывает, конечно, и по-другому, от мужчины зависит, но вариант обоснованной ревности очень распространенный

Н, конечно, это грустная история. Но это совершенно не означается, что другие все такие:) Мужчины, как и женщины, бывают очень разные. У меня и большинства моих знакомых (в т.ч., у меня много друзей и приятелей - мужчин) опыт противоположный. Я понимаю, что когда думаешь, что "все изменяют" и "все женщины терпят", лично тебе становится чуть-чуть полегче. Ну, это обычная работы психики по собственной защите. Тем не менее, реальность такова, что это ВАМ попался муж-гулена. Вы - отчаянная женщина, если решили от него родить второго малыша. Но это только Ваш опыт и выбор. К Автору он не имеет никакого отношения. Ваша песня - Ваши музыка и текст.

Гость
#20
Бывает

что поделать, из песни слова не выкинешь, мне, например, муж изменял во время моей беременности, два раза была беременна - оба раза по бабам бегал, из-за этого и развелись... дело-то, увы, житейское, бывает, конечно, и по-другому, от мужчины зависит, но вариант обоснованной ревности очень распространенный

Н, конечно, это грустная история. Но это совершенно не означается, что другие все такие:) Мужчины, как и женщины, бывают очень разные. У меня и большинства моих знакомых (в т.ч., у меня много друзей и приятелей - мужчин) опыт противоположный. Я понимаю, что когда думаешь, что "все изменяют" и "все женщины терпят", лично тебе становится чуть-чуть полегче. Ну, это обычная работы психики по собственной защите. Тем не менее, реальность такова, что это ВАМ попался муж-гулена. Вы - отчаянная женщина, если решили от него родить второго малыша. Но это только Ваш опыт и выбор. К Автору он не имеет никакого отношения. Ваша песня - Ваши музыка и текст.

второго решила родить, потому что первый ребенок умер в возрасте двух недель; истории с гулянками всплыли после вторых родов - тогда же мы и расстались; тоже склонна думать (по крайней мере, надеюсь на это), что не все супруги изменяют в браке; речь не про мои композиции, музыку и текст - ревнует Автор, она же задает вопрос - почему, и я подтверждаю, что и ТАК тоже бывает.... другие, имеющие положительный опыт, поделятся своими историями, а мы с Вами вместе порадуемся, я надеюсь )

Гость
#21
Бывает

что поделать, из песни слова не выкинешь, мне, например, муж изменял во время моей беременности, два раза была беременна - оба раза по бабам бегал, из-за этого и развелись... дело-то, увы, житейское, бывает, конечно, и по-другому, от мужчины зависит, но вариант обоснованной ревности очень распространенный

Н, конечно, это грустная история. Но это совершенно не означается, что другие все такие:) Мужчины, как и женщины, бывают очень разные. У меня и большинства моих знакомых (в т.ч., у меня много друзей и приятелей - мужчин) опыт противоположный. Я понимаю, что когда думаешь, что "все изменяют" и "все женщины терпят", лично тебе становится чуть-чуть полегче. Ну, это обычная работы психики по собственной защите. Тем не менее, реальность такова, что это ВАМ попался муж-гулена. Вы - отчаянная женщина, если решили от него родить второго малыша. Но это только Ваш опыт и выбор. К Автору он не имеет никакого отношения. Ваша песня - Ваши музыка и текст.

Я работаю в мужском коллективе с 20-тью мужчинами и могу сказать точно, что 19 из низ изменяют своим женам и при этом у 14-ти из них счастливый брак и жены даже не подозревают об измене.
поэтому продолжайте на здоровье быть "слепыми" и обманутыми))

Гость
#22
спортсменка

забеременила

забеременЕла

Бывает
#23

Я работаю в мужском коллективе с 20-тью мужчинами и могу сказать точно, что 19 из низ изменяют своим женам и при этом у 14-ти из них счастливый брак и жены даже не подозревают об измене.
поэтому продолжайте на здоровье быть "слепыми" и обманутыми))

У вас на зависть подобрался коллектив:) Не без "овцы", конечно - ну, и все равно, сплоченный общим мировосприятием:) Но даже в вашем дружном предприятии - ну. даже вот Вы сами пишете - НЕ ВСЕ мужчины изменяют женам. Что уж говорить о менее радикально организованных сообществах... Ну, и многое зависит от общего уровня развития человека. Многие мои знакомые искренне убеждены, что шлять...ся по ба..бам, имея семью, - довольно низкопробное развлечение. Если у мужчины есть мозги, он нагуляется сначала - а потом семью заводит. Это в ПТУ обычно любят все пережениться годам к 20 - 25, а там и начинается... Взрослый же, уверенный в себе мужик не станет задуряться такой фиг..ней. Ну, имеются в виду по-настоящему приличные люди. Их, кстати, не так и мало. Но не так и много. В самый раз.

Гость
#24
Бывает

Я работаю в мужском коллективе с 20-тью мужчинами и могу сказать точно, что 19 из низ изменяют своим женам и при этом у 14-ти из них счастливый брак и жены даже не подозревают об измене.
поэтому продолжайте на здоровье быть "слепыми" и обманутыми))

У вас на зависть подобрался коллектив:) Не без "овцы", конечно - ну, и все равно, сплоченный общим мировосприятием:) Но даже в вашем дружном предприятии - ну. даже вот Вы сами пишете - НЕ ВСЕ мужчины изменяют женам. Что уж говорить о менее радикально организованных сообществах... Ну, и многое зависит от общего уровня развития человека. Многие мои знакомые искренне убеждены, что шлять...ся по ба..бам, имея семью, - довольно низкопробное развлечение. Если у мужчины есть мозги, он нагуляется сначала - а потом семью заводит. Это в ПТУ обычно любят все пережениться годам к 20 - 25, а там и начинается... Взрослый же, уверенный в себе мужик не станет задуряться такой фиг..ней. Ну, имеются в виду по-настоящему приличные люди. Их, кстати, не так и мало. Но не так и много. В самый раз.

Меня обманывать не надо - сама обманываться рада, это про вас )))

Гость
#25

А я знаю пару где жена мужу просто мозг выносит ревнрстью,звонит по сто раз на дню,не дай бог трубку не взял,по новым номерам со своего телефона прозванивает, если он говорит ю,мол не могу давай позже....это же пи.дец будет и ей по***** что он на скорости за рулем разбится может. Все вообще в шоке ждут уж несколько лет когда у него терпенье кончится, а он терпит...и не изменяет, не хочет...я не знаю на сколько его еще хватит с такой балдой, но вот ее ревность беспочвенна это больная ревность. Так что не все имеет основание. И еще сам он маленький и страшненький на мой взгляд уж точно на него бабы не заглядываются,но трудоголик

Бывает
#26

Меня обманывать не надо - сама обманываться рада, это про вас )))

Ладно, перейдем от лирики к науке. Я еще раз всех расстрою парой фактов. 1. Человек, который убежден, что "ВСЕ ЛЮДИ" (далее без разницы, мужчины, женщины, соседи, таксисты или директоры овощных баз) делают то-то и то-то - автоматически являются потенциальным клиентом, в лучшем случае, психотерапевта. Синдром навязчивых состояний - одна из самых мягкий версий возможного диагноза. 2) Не так давн в каком-то фильме было хорошо так сказано... "Ну, что Вы к человеку привязались, не видите - он в пограничном состоянии... - ДА У НАС ПОЛСТРАНЫ СЕЙЧАС В ПОГРАНИЧНОМ СОСТОЯНИИ, что с этим поделаешь?!". Автор - советую Вам быстренько определиться, в рядах какой половины Вы хотите находиться. Ваш ребенок автоматически последует за Вами:) Выбирайте здоровую половину, вот ей Богу, это просто! Просто решите - и все.

Гость
#27

Присоединяюсь к посту про измены мужчин.я не раз была любовницей "порядочных и верных семьянинов",где был счастливый брак,дети,и жена как раз и говорила,что уж ей то ее муж не изменяет,у нее же женская интуиция ,да и не палился ни на чем.Просто кто то этого не скрывает-кобели,а кто то делает так,что женщина даже ничего не подозревает.неужели вы думаете,что прожив в браке 20-30 лет у мужа ни разу не встал на другую?

Гость
#28

Просто кто то этого не скрывает-кобели,а кто то делает так,что женщина даже ничего не подозревает.неужели вы думаете,что прожив в браке 20-30 лет у мужа ни разу не встал на другую?

))) Неужели Вы думаете, что прожив в браке 20-30 лет, женщина (если она умственно полноценная) сохранит хоть какие-то иллюзии в адрес своего собственного мужа? Так всегда смешно читать такое. Ну, с чего Вы сами-то решили, что "те счастливые жены" в разговоре с Вами непременно откровенны? Или у Вас тоже женская интуиция?:)

#29
Гость

Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.

не повезло вам,сочувствую.

Гость
#30

а мне вообще стало на него пофигу, а вот на других почему-то нет)))

Гость
#31
Бывает

Я работаю в мужском коллективе с 20-тью мужчинами и могу сказать точно, что 19 из низ изменяют своим женам и при этом у 14-ти из них счастливый брак и жены даже не подозревают об измене.
поэтому продолжайте на здоровье быть "слепыми" и обманутыми))

У вас на зависть подобрался коллектив:) Не без "овцы", конечно - ну, и все равно, сплоченный общим мировосприятием:) Но даже в вашем дружном предприятии - ну. даже вот Вы сами пишете - НЕ ВСЕ мужчины изменяют женам. Что уж говорить о менее радикально организованных сообществах... Ну, и многое зависит от общего уровня развития человека. Многие мои знакомые искренне убеждены, что шлять...ся по ба..бам, имея семью, - довольно низкопробное развлечение. Если у мужчины есть мозги, он нагуляется сначала - а потом семью заводит. Это в ПТУ обычно любят все пережениться годам к 20 - 25, а там и начинается... Взрослый же, уверенный в себе мужик не станет задуряться такой фиг..ней. Ну, имеются в виду по-настоящему приличные люди. Их, кстати, не так и мало. Но не так и много. В самый раз.

Кризис среднего возраста у музчин еше никто не отменял, а если еше и зена беременна...

Бывает
#32

Кризис среднего возраста у музчин еше никто не отменял, а если еше и зена беременна...

)) В 40 лет он, а не в 30. А так - да, случается. Но умная женщина этот период в его острой фазе как измену вообще не воспринимает. Вы же поведение подростков не воспринимаете буквально? Ну, и тут та же фиг..ня. Измена это когда человек в сознании. А когда в его отсутствии - это временное умопомешательство на фоне гормонального скачка и кризиса самореализации. Жалею всегда тех наивных женщин, которые такие взбрыки у мужчин воспринимают буквально и искренне надеются, что впереди у них - большое и счастливое будущее... (имею в виду тех, кто, подобно автору поста № 27, которая "не раз была любовницей верных и порядочных семьянинов").

Нина
#34

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер +79649272449 Игорь igor.shifrator33@yandex.ru

Гость
#35

Вот и я забеременела и стала очень ревновать, хоть и работает он дома, с кем общается знаю и все равно!!!
Просто была история у нас что мы расходились и у него была девушка, он всячески пытался помнится со мной (1.5 года) а она была в его жизни. Живет не далеко от нас, как только я завожу разговор о ней он сразу уходит, злится на меня говорит чтобы я отстала от него и её оставила в покое.
Тоесть ему не приятно то что я говорю о ней гадости, значит что то есть....
Вот и я постоянно закатываю истерики, он в последний раз сказал что уже не знает хочет он семью или нет((((... К меня беременность 5 месяцев, и что делать не знаю...

Гость
#36

Вот и я забеременела и стала очень ревновать, хоть и работает он дома, с кем общается знаю и все равно!!!
Просто была история у нас что мы расходились и у него была девушка, он всячески пытался помнится со мной (1.5 года) а она была в его жизни. Живет не далеко от нас, как только я завожу разговор о ней он сразу уходит, злится на меня говорит чтобы я отстала от него и её оставила в покое.
Тоесть ему не приятно то что я говорю о ней гадости, значит что то есть....
Вот и я постоянно закатываю истерики, он в последний раз сказал что уже не знает хочет он семью или нет((((... К меня беременность 5 месяцев, и что делать не знаю...

Гость
#37

Вот и я забеременела и стала очень ревновать, хоть и работает он дома, с кем общается знаю и все равно!!!
Просто была история у нас что мы расходились и у него была девушка, он всячески пытался помнится со мной (1.5 года) а она была в его жизни. Живет не далеко от нас, как только я завожу разговор о ней он сразу уходит, злится на меня говорит чтобы я отстала от него и её оставила в покое.
Тоесть ему не приятно то что я говорю о ней гадости, значит что то есть....
Вот и я постоянно закатываю истерики, он в последний раз сказал что уже не знает хочет он семью или нет((((... К меня беременность 5 месяцев, и что делать не знаю...

Гость
#38

Вот и я забеременела и стала очень ревновать, хоть и работает он дома, с кем общается знаю и все равно!!! Просто была история у нас что мы расходились и у него была девушка, он всячески пытался помнится со мной (1.5 года) а она была в его жизни. Живет не далеко от нас, как только я завожу разговор о ней он сразу уходит, злится на меня говорит чтобы я отстала от него и её оставила в покое. Тоесть ему не приятно то что я говорю о ней гадости, значит что то есть.... Вот и я постоянно закатываю истерики, он в последний раз сказал что уже не знает хочет он семью или нет((((... К меня беременность 5 месяцев, и что делать не знаю...

Гость
#39
Гость

Кошмар, беременная, ревнивая и еще мозг выносит. Да уж загуляешь тут.

Загуляет кобель, который как пёсик, а любящий человек не загуляет...

Гость
#39
Гость

Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.

Такие вот мужчины собаки всё гуляют да хвостом виляют....

Lavanda
#39
Гость

Кошмар, беременная, ревнивая и еще мозг выносит. Да уж загуляешь тут.

Пёсик гав гав, погавкай*:)

Lavanda
#39
Гость

Кошмар, беременная, ревнивая и еще мозг выносит. Да уж загуляешь тут.

Тут некоторых мужчин видимо скрещивали с собаками мужского пола, вот они и гуляют хвостиком виляют)

Lavanda
#39
Гость

***** он кому сдался с беременной женой, даже если поизменяет, то придет обратно, главное не париться из-за ерунды - выбери себе красивого актера и мечтай как с ним зажигаешь, больно много чести из-за обычных бабников париться если уж угораздило за такого замуж выйти. И мозги повыносить не помешает капризами - муж будет чувствовать себя вовлеченным в процесс, типа такие страсти с женой, зачем ему еще одна б а б а. Главное не перегнуть планку.

Мыслите как то по первобытному или как будто вы видите отношения мужчины и жещины, как будто это сука с кобелём, а не как человек с человеком, и не удивительно много сейчас таких....

Гость
#39
Гость

Присоединяюсь к посту про измены мужчин.я не раз была любовницей "порядочных и верных семьянинов",где был счастливый брак,дети,и жена как раз и говорила,что уж ей то ее муж не изменяет,у нее же женская интуиция ,да и не палился ни на чем.Просто кто то этого не скрывает-кобели,а кто то делает так,что женщина даже ничего не подозревает.неужели вы думаете,что прожив в браке 20-30 лет у мужа ни разу не встал на другую?

А вы тут как тут - подставляете, чтобы если уж встал у мужчины - было куда и присунуть. Ну просто образец благотворительности.

Настя
#40
Гость

Почти всем беременным женщинам изменяют их мужья. У вас просто обострилась интуиция, на подсознательном уровне вы чувствуете факт измены.

Вот по таким комментам,потом срывает крышу у беременных. Действительно,не все кобеи

Гость
#46
Гость

А мне, то что сочувствовать? У меня все ОК ))

Хуек

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем