Гость
Статьи
Ревную мужа к женщине …

Ревную мужа к женщине старше меня на 15 лет

Дамы, подскажите! За отсутствием опыта не знаю, как реагировать. В браке с мужем почти год, очень любим друг-друга, все свободное время вместе проводим ( не чувствуется разницы, хотя он старше меня на 13 лет ), поводов для ревности никогда не давал, планируем малыша - для нас обоих это будет первый ребенок. У него свой небольшой бизнес - фирма. Там же работает моя хорошая знакомая, и до меня доходит вся информация и сплетни. Сразу после свадьбы некоторые стали активно обо мне судачить. Выяснилось позже, что корни идут от одной женщины, которая давно уже неравнодушна к моему мужу, причем об этом уже знает вся фирма кроме него. Она занимает руководящую должность, и мой муж ценит ее как сотрудника. Недавно мы все были в командировке и там довелось пообедать с руководителями фирмы. Мы с ней не общались до этого, только несколько раз виделись, и вот видно настал момент которого она долго ждала. Она стала изворотливо кидать камни в мой огрод, один за другим, пыталась всячески поставить меня в неловкое положение перед мужем ( я не преувеличиваю, т.к человек не обидчивый, тут было слишком очевидно ). Муж, конечно, ее «нравоучениям» значения не придал, он же думает, что она по доброте душевной. В общем, она всячески пыталась меня уязвить и заодно показать, что она была бы более достойной парой ему, чем я. Вот скажите, когда женщина так себя ведет она реально думает, что у нее есть шансы? И для чего это вообще делается? Теперь меня стал раздражать тот факт, что они работают на одной территории, когда увидела своими глазами такую «претензию».

Шено
6 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

У фирмы будущее несколько сомнительно: руководитель не демонстрирует ни большого ума, ни элементарного умения себя вести в соответствиями с правилами делового этикета. Если бы я поставила своей целью донести это до мужа, то задача была бы нетрудной.

Гость
#2

Она никто. А вы ему жена. Завидует, и всем это понятно. Плюньте, к таким не уходят

Гость
#3

Автор, будьте начеку. Уйти не уйдет, но изменить может запросто. У меня только в этом году были отношения с мужчиной, жена которого младше меня на 20 лет, а он меня на 7. Ну и поговорите с ним, выразите ему свое "фу" по поводу поведения дамочки. Если дорожит вами, сделает нужные выводы и прикрутит той хвост и язык.

Гость
#4

блин вот у меня такая вот женщина мужа увела!

Бывает
#5

Автор - для мужчины его дело - самый главный аргумент! Не вздумайте ему сцен ревности устраивать, это иди..отизм. Воспользуйтесь возможностью повернуть дело так, что Вы заботитесь о его интересах! Такого недалекого "руководителя", как эта бабен..ка, подставить пару-тройку раз,чтобы у мужа была возможность своими глазами убедиться, - большого ума не надо!

Гость
#6

Вам не стоит недооценивать эту даму. И играть с ней в игры не советую. В эти шахматы она вас влёгкую переиграет. Пока женщина не перешла 50-летний возрастной рубеж, возраст - её преимущество. А точнее её опыт, мудрость, уверенность в себе... Пока она только прощупывала почву, дёргая вас за ниточки и наблюдая реакцию. И судя по вашей панике - реакция её порадовала. Не лезьте на её территорию (бизнес), играйте на своём поле: укрепляйте свой брак всеми способами. Хороший секс - в первую очередь: сексуально сытый мужик - неприступный мужик. Хороший досуг - во вторую: планируйте отпуск, уикенд, вечера. Пусть ему будет весело и приятно с вами. Ей оставьте скучные рабочие будни. Взаимопонимание, гибкость - в третью очередь: выслушивайте его, восхищайтесь им, хвалите его, соглашайтесь с ним. Ну и внешность - в четвёртых: молодость на вашей стороне, так используйте её по максимуму. Вложения в собственную внешность (фитнес, стилист, косметолог, шмотки) - это ваш личный капитал (мужей может быть много, а вы у себя одна). Удачи! ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: