Гость
Статьи
Фиктивный брак

Фиктивный брак

К сожалению, российское общество ставит девушек в определенные рамки. Не была замужем до 30 - никому не нужная старая дева с мутными тараканами.
Я хорошая девушка, но личная жизнь, как и у многих моих соратниц по несчастью, не складывается. Я не стремлюсь безумно выйти замуж, просто очень хочется найти своего человека.
Последнее время большинство мужчин (и особенно женщин) удивляется, узнав что я ни разу не была замужем.
Пришла идея найти фиктивного мужа, на полгодика, потом спокойно развестить. Раз уж в нашем обществе так брезгливо относятся к незамужним девшкам старше 25 (мне 27).
Как считаете, стоит ли? За границей покрутили бы у виска, но многие девушки, зная, в каком обществе мы живем, уверена, поймут мои мотивы....

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего бы просто не распространить версию про ГБ?

Гость
#2

В вас не по х, что думают другие? Если это вас так волнует, значит действительно задевает

Бывает
#4

Автор - если лично Вам от этого полегчает, почему нет? Не вижу никакой проблемы. сделайте это - это далеко не самый иди...тский поступок в жизни женщины. Прыгать с парашютом, на мой взгляд, куда хуже. Но ведь прыгают же? Буквально скачут!!!:)

Гость
#5

Разговорилась как-то с айзером - подвозил до дома, так он называл за фиктив 3-5 т.$, что берут москвички...

Гость
#6

Каклы 80 тыс предлагают россиянкам за фиктив

гость+92
#7

я согласен.

Гость
#8

*****-рен вам сдались эти мужики и мнение нашего гнилого социума.
Не майтесь дурью.

Гость
#9

Была замужем (в 27 вышла), В 33 РАЗВЕЛАСЬ, НУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО КО МНЕ СИЛЬНО ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ. Чтоб относились хорошо, надо быть разведенкой с ребенком и без копейки. А иначе не миновать вам завистниц и сплетников.

Бывает
#11

Моя подруга на практике столкнулась с тем, что при устройстве на работу лучше быть официально замужем, чем в другом статусе (если тебе не 20 лет, конечно). Необъяснимо, почему - но факт.

Гость
#13
Бывает

Моя подруга на практике столкнулась с тем, что при устройстве на работу лучше быть официально замужем, чем в другом статусе (если тебе не 20 лет, конечно). Необъяснимо, почему - но факт.

Странно, а кадровиков угроза быстрого ухода в декрет не напрягает?

#14

Если вам от этого будет спокойно, то дерзайте! Я думаю такого мужчину найдете, особенно кто хочет поменять гражданство. Ищите среди украинцев. Их сейчас так много набежало. И поможете и себе, и другому.

Гость
#15
Гость

Вы сначала найдите мужчину, который поверит в вашу сказку о чистом фиктивном браке. От вас потом фиг избавишься

Она имеет в виду что вплоть с первым встречным уродом расписаться. Лишь бы штамп был. Полагаю автор не собирается жить с этим фиктивным мужем.
На самом деле, фиктивный брак это слишком сложно для данной проблемы. Навернре лучше смириттся и ждать того самого. Чем бессмысленно создавать себе ненужные проблемы с загсом, липовым мужем, разводом

Лада
#16

А почему бы по настоящему не выйти замуж?

Гость
#17

А че,выходите. Но только со свадьбой!! И чтоб он оплатил. А потом шкандаль устройте и через полгодика слейтесь. Плюсы: замужем побыла,свадьба была, ну карму правда попортите, ну и ладно.

гость+92
#18

автор вы где?
так идем в загс или нет?

Гость
#19

Автор, а вас кто-нибудь зовет замуж просто, сам по себе? Если нет, ищите такого парня на СЗ и вперед! Только выходите замуж без мыслей о разводе, а с мыслью - это мой шанс на счастливую семью и я его использую. Честно, фиктивный брак - это ОГРОМНАЯ глупость, лучше уж выйти замуж без особой любви, за любого более менее порядочного парня и постараться его полюбить.

Гость
#20

[quote="Гость"]Разведенки, конечно выше ценятся мужиками (!)

Наглое вранье.Я не знаю у кого они там ценятся,если именно они бегают за мужчинами.Если бы не бегали,на все согласные и не распространяли антирекламу незамужним(нечестная конкуренция) никогда им второй раз замуж не выйти,потому что они и первый-то с трудом.)

Гость
#21
Гость

Автор, а вас кто-нибудь зовет замуж просто, сам по себе? Если нет, ищите такого парня на СЗ и вперед! Только выходите замуж без мыслей о разводе, а с мыслью - это мой шанс на счастливую семью и я его использую. Честно, фиктивный брак - это ОГРОМНАЯ глупость, лучше уж выйти замуж без особой любви, за любого более менее порядочного парня и постараться его полюбить.

А ваш совет не глупость.)
У человека серьезные проблемы даже в общении,если ей она о себя столь невысокого мнения.С незамужними все в порядке,чтобы бежать,очертя голову,что здесь массово советуют.
Чтобы они следовали таким советам,то давно были бы в желанном для кого-то разводе,которого совсем не хотят.
Ей надо свои личные проблемы решать и не путем обмана,а работы над собой.Это не незамужние плохи,а она,скорее,исключение из разборчивых и уверенных в себе незамужних.Странно,что она естественным путем еще не вышла бестолково замуж и не развелась.)

Nikolay
#22

Автор! Зачем Вам это? А если все будут вешаться - вы тоже? За компанию?
Вот уж в этом вопросе следовать общественному мнению ну никак не следует.
Да и от штампа Ваши тараканы мельче и бледнее не станут )))

Гость
#23

У меня коллега с французом фиктивный брак оформляла, чтобы фамилию сменить. Потом быстренько развелись, фамилия осталась.
А вы еще говорите, что у автора заморочки

1
#24

brak-komer.forum2x2.ru

1
#25

brak-komer.forum2x2.ru

АЛИНА
#26

сейчас он ее прикончит

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем