Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж в 18 лет?

Мне 17 лет.Я живу с молодым человеком почти 3 года. Ему 22. Следующим летом он предлагает пожениться,т.к если не 2015 г, то потом получится только в 2017.Но я не уверена, что готова. С одной стороны впринципе ничего не изменится, т.к. уже познали все тяготы и радости совместной жизни.только штамп в паспорте появится. А с другой боюсь ,что мы торопим события..

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за него замуж,не бойся ничего! Вы поторопились,когда в 14 лет стали с ним жить,а как вас родители к нему отпустили?

Гость
#2

А зачем? Вы навсегда останетесь сожительницей. Дешевкой.

гость
#3

Еще год впереди не загадывание и не торопитесь

гость
#4

Еще год впереди не загадывание и не торопитесь

Баба Ира
#5

Разве за это в тюрьму не сажают (я о сожительстве в 14 лет)?

Гость
#6

Мне просто интересно, как такое возможно - жить с парнем с 14 лет? Почему его не посадили? Я без подколок, правда интересуюсь.

Заначка
#7
Гость

Мне просто интересно, как такое возможно - жить с парнем с 14 лет? Почему его не посадили? Я без подколок, правда интересуюсь.

Почему не посадили, это понятно, никто и не заявлял, а вот как родители ее разрешили, мне не понятно

Гость
#8
Заначка

Почему не посадили, это понятно, никто и не заявлял, а вот как родители ее разрешили, мне не понятно

Скорее всего родители алкаши, им было все равно.

гость
#9

да уж. вы хоть школу то закончили?

Заначка
#10
Гость

Почему не посадили, это понятно, никто и не заявлял, а вот как родители ее разрешили, мне не понятно

Скорее всего родители алкаши, им было все равно.

Ну да, это единственное об'яснение

гость
#11
Гость

Почему не посадили, это понятно, никто и не заявлял, а вот как родители ее разрешили, мне не понятно

Скорее всего родители алкаши, им было все равно.

я тоже так думаю, ибо я даже в свои 18 гуляла до 11 вечера. , а в 19 папа с большим трудом отпустил меня жить к МУЖУ, хотя он его очень любит,уважал и давно знал. а в 14 как сейчас помню-играла в барби, при слове секс краснела как помидор

Заначка
#12
гость

[quote="Заначка"]Почему не посадили, это понятно, никто и не заявлял, а вот как родители ее разрешили, мне не понятно

Скорее всего родители алкаши, им было все равно.

я тоже так думаю, ибо я даже в свои 18 гуляла до 11 вечера. , а в 19 папа с большим трудом отпустил меня жить к МУЖУ, хотя он его очень любит,уважал и давно знал. а в 14 как сейчас помню-играла в барби, при слове секс краснела как помидор
о, даа, я тоже в 14 была далека от этой темы как до луны, хотя в классе уже были девочки, которые жили половой жизнью, меня это шокировало

Юникорн
#13

Ну если уверены в человеке, то стоит.

Гость
#14

знаю одну такую пару - ей было 14 ему 16 и они жили вместе у ее матери, потом сняли жилье. и еще... он точно был уврен, что она спит со своим дядей за деньги. бррр... ужас.

#15

***,да как так то??Где родители??Как можно допустить,чтобы 14 девчонка жила с пацаном??Жееесть...Какой нафиг тебе брак??Через 2 года поймешь,что не нагулялась и развод,а то хуже еще и детей успеешь родить!!

Гость
#16

А почему в 2016 нельзя пожениться?

Агния
#17

Автор, реально у Вас что нет родителей? в 14 кто отпустил жить и обслуживать мужика какого-то.
И нафих Вам сейчас эта кабала хоть и познали все ее прелести? Вы образование получили? Т.к. без него скорее всего светит работа продавщицы до конца дней....Я утрирую конечно же. Но вышка нужна

#19

В принципе, если так долго вместе, то действительно брак ничего не изменит - дерзайте. Но согласно со всеми, где ваши родители? Извините, но я таких называю шаболдами. Я только о сексе узнала в 21 год! Т.к. воспитана прилично!

Агния
#20

а Вам он не надоел???

Гость
#21
NastayK

В принципе, если так долго вместе, то действительно брак ничего не изменит - дерзайте. Но согласно со всеми, где ваши родители? Извините, но я таких называю шаболдами. Я только о сексе узнала в 21 год! Т.к. воспитана прилично!

Вас до 21 родители за ручку водили?

Гость
#22

Автор - зачем так рано жениться? вы же еще не сделали 2 важных вещи. не переспали с футбольной командой и с симфоническим оркестром.

Гость
#23

фу... с 14 лет. бывают же маргиналы... да выходите замуж и рожайте. в вашей среде это нормально.

Гость
#24

оооооооооо, с 14 лет, нет ну бывают люди которые просто живут и не делят постель, но это оочень редко и странно тоже, хотя сейчас может и нормально, в 12 рожають в 24бабушкой становятся хз. выходите замуж автор, счастья вам

Агния
#25

Ну да ладно в природе бывают и исключения. Я хоть сама в первые этим занялась в 24. Понимаю что и в 14 люди начинают..но замуж...не знаю ....не знаю. Но вот рожать так рано, если не получили образование - однозначно не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема