Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями возлюбленного

встречалась с молодым человеком. Он был женат, детей там нет. Он просил чтобы я родила от него. говорил что роди и будем вместе, все будет хорошо. получилось так что я забеременела. а он видимо струсил. ребенка вместе решили оставить, но я ему сразу говорила что либо ты там остаешься и нас не тревожишь, либо ты тут создаешь полноценную семью. родился сынок. Он познакомил нас с сыном, со всеми родственниками. его отец души не чает в единственном внуке. регулярно звонит, приезжает, бывает забирает к себе на день. В итоге. ситуация такая, папа наш все решает чего то, и оттуда говорит уйти не могу, и вас отпустить не могу. Я уже миллион раз пробовала расстаться с ним, прекратить все отношения. Но он не дает этого сделать. спустя неделю начинает писать звонить и все начинается заново. моя позиция- не хочу что бы сын знал отца. Но не могу отказать деду видится с внуком, язык не поворачивается такое ему сказать. Но и плохо укладывается в голове как возможно что дед есть а папы вроде и нет, ведь когда сын подрастет он спросит что это за дедушка, да и переживаю за то что когда сын находится с дедом, отец захочет и сможет с ним увидится обойдя меня.

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы сами прочитайте что написали. Вы русская?

Гость
#2

"был женат, детей там нет"
"Он познакомил нас с сыном" ???

Горгона Б
#3

Автор, в чем вопрос? Вас беспокоит, что дедушка у ребенка может быть только в комплекте с папой?

Гость
#4

А что плохого в том, что отец с сыном видиться будет? Зачем запрещать общение? Сами можете не общаться, а сыну отец нужен.

Гость
#5

Подайте на него на алименты

Зимняя
#6
Гость

автор, вы сами прочитайте что написали. Вы русская?

Сразу видно,что сочинившего такое штырило.Автор,бросайте лучше пока не поздно это гиблое дело.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем