Гость
Статьи
Давайте о хорошем - о …

Давайте о хорошем - о любви!

Устала уже читать темы про жмотов и содержанок. Эту тему хочу посвятить самому стоящему, что есть в жизни каждого человека - любви. Здесь хотелось бы услышать рассказы о том, как Вы встретили свою любовь:)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе, в офисном центре. Наши конторы рядом были, ну и приглядели друг друга.)))

Елена
#2

Прекрасная тема, автор! расскажу свою историю. с первым парнем встречалась с 18 лет четыре с лишним года, но это была не любовь как я потом поняла, постоянно ругались аж до драк, ревность, вообщем все было ужасно, родители мои его не принимали, как закончила университет мы съехались и не прожив 2 месяца я сбежала! а теперь о прекрасном: в это же время устроившись на новое место работы в гос учреждение, под новый год 30 декабря на корпоративе мы познакомились с моим мужем будующем, после этого мы разлучались только по работе, каждую свободную минуты мы хотим проводить вместе, через год после знакомства он сделал мне предложение, весной мы поженились, я самая счастливая жена, мы никогда не ругаемся, только если я немного по женски вредничаю! любите друг друга и жизнь рядом с половинкой будет прекрасной, светлой. кстати он у меня военный не смотря на это очень ласковый, внимательный и любящий! только пока деток у нас нет, ну мы над этим работаем! любви всем кто ее ждет и ищет.

Гость
#3

О Любви не говори, о ней все сказано!

Гость
#4
Гость

О Любви не говори, о ней все сказано!

Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины не гори -
Умей владеть собой!
О любви не говори -
А молчать не в силах - пой!

Гость
#5
Гость

Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины не гори -
Умей владеть собой!
О любви не говори -
А молчать не в силах - пой!

Какое чудесное и романтическое стихотворение! Спасибо!

Автор
#6
Елена

Прекрасная тема, автор! расскажу свою историю. с первым парнем встречалась с 18 лет четыре с лишним года, но это была не любовь как я потом поняла, постоянно ругались аж до драк, ревность, вообщем все было ужасно, родители мои его не принимали, как закончила университет мы съехались и не прожив 2 месяца я сбежала! а теперь о прекрасном: в это же время устроившись на новое место работы в гос учреждение, под новый год 30 декабря на корпоративе мы познакомились с моим мужем будующем, после этого мы разлучались только по работе, каждую свободную минуты мы хотим проводить вместе, через год после знакомства он сделал мне предложение, весной мы поженились, я самая счастливая жена, мы никогда не ругаемся, только если я немного по женски вредничаю! любите друг друга и жизнь рядом с половинкой будет прекрасной, светлой. кстати он у меня военный не смотря на это очень ласковый, внимательный и любящий! только пока деток у нас нет, ну мы над этим работаем! любви всем кто ее ждет и ищет.

Спасибо, что поделились положительными эмоциями!:)

Автор
#7
Гость

На работе, в офисном центре. Наши конторы рядом были, ну и приглядели друг друга.)))

Это была любовь с первого взгляда?)

Автор
#8
Гость

Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины не гори -
Умей владеть собой!
О любви не говори -
А молчать не в силах - пой!

Спасибо, настроили на романтический лад:)

Евааа
#9

о не любви не говорят...ей живут.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем