Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от девушки Рака навсегда?

Как сделать так, чтобы она больше мне никогда не писала и не искала поводов снова появиться в моей жизни. Были любовниками, много раз то расставалимь то опять встречались...она хотела большего но я сразу сказал или так или никак- согласилась. Потом все в моей жизни изменилось родился ребенок расстались.она через время опять нашла повод появитьсч....погуляли расстались она через время опять...надоело...нытьем своим давит на жалость а я не могу просто послать...но уже очень хочется

Vvv
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если только сами понимаете... и чтоб труп не нашли)

Гость
#2

ну если вам было бы плевать на нее-вы бы не с ней не общались.а если общались-делайте выводы сами.ребенок наверное по залету??

Гость
#3

если вам так на нее плевать-так и скажите ей прямо в лицо!думаю после этого больше не появится в вашей жизни.нефиг тогда было с ней общаться и на что-то надеятся.

Гость
#4

А вы кто по гороскопу ?

Гость
#5

Prosto is4eznite iz ee zhizni,molchite na zvonki ,molchite na soobwenija,konce koncov ej nadoest proyavlyat' inicativu ona najdet drugogo.A poslat' mozhet tolko slaboharakternyj mch slabyj,takoj i udarit' mozhet fu..

Гость
#6

Что за бред вообще? Заблокировать везде т все. Тебе нравится, что она за тобой бегает. Я вот тоже рак, никогда не ныла и никого не возвращала, сами ползут назад, но я тут же блокирую везде и все.

Гость
#7

Силой заставляет встречаться ШтолЕ??? Номер не сменить телефонный?? Или под окнами стоит?? Вы сами встречаетесь, когда могли бы просто послать, в грубой форме.
Как женщина отвечаю, БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИТСЯ.

Гость
#8

Ракини они такие, как вцепятся. У них же клешни, а не руки. Прилипчивые до жути

Алика
#9

Автор вот *****изменял с ракиней пока жена ребенка вынашивала а теперь хочешь избавиться? Хрен ты избавишься от ракини, она еще и отомстит когда поймет что ты ее кинуть решил.

Алика
#10

Итак тебе и надо будет у п ы рь)

Юля
#11

Что???, да я в жизни первая не звонила и не писала!!!!! При чем тут её зз??? Вы Водолей???

Гость
#12

Раки сами не пишут ))) бред.. либо у вас исключение, которого вы достойны

Жмотина
#13

Сочувствую... Уж если Рак прицепилась - только сама может отвалиться. Это если к другому перецепится.
И даже послать ее - не гарантия.

Гость
#14
Vvv

Как сделать так, чтобы она больше мне никогда не писала и не искала поводов снова появиться в моей жизни. Были любовниками, много раз то расставалимь то опять встречались...она хотела большего но я сразу сказал или так или никак- согласилась. Потом все в моей жизни изменилось родился ребенок расстались.она через время опять нашла повод появитьсч....погуляли расстались она через время опять...надоело...нытьем своим давит на жалость а я не могу просто послать...но уже очень хочется

У меня есть такая знакомая))))
Мне даж на секунду показалось, что это она и есть
Все от нее в шоке, даже подруги разбегаются
Сумасшедшая, вампир энергетический
Дайте ей понять жестко, что больше не нуждаетесь в общении

Лёка
#15

Какая прелесть, встречаться-***** мы можем, а потом "как избавиться". Не надо было встречаться, ***** и опять встречаться, не нужна девушка - иди мимо, и не морочь ей голову, и не прыгай к ней в постель. Перед прыжком сто раз подумай, не искалечишь ли ты девушке жизнь и не разобьешь ли ей сердце... Покажи ей эту ветку, объяснив, что хочешь от нее избавиться, даже совета просишь у форума, и девушка больше не появится.

Гость
#16
Гость

Раки сами не пишут ))) бред.. либо у вас исключение, которого вы достойны

Совершенно верно, я - Ракиня, никогда не пишу сама

Леля
#17

Тут дело видимо не в знаке зодиака, просто особенности психики, человек скорее всего одинок, вот и ищет в Вас отдушину.
У меня скорпион такой был, жееесть, как доставал, ни грубая форма, нирассказы о том, что встречаюсь с другим мужчиной, его не останавливали. Попросила знакомого поговорить с ним, так он тупо твердил, что не верит. И вешался и травился и ножом в себя тыкал якобы, от меня ответ был один-когда ты только с"дохнешь. Заблокировала везде где можно, симку сменила, рвался на работу ко мне пройти, охрану предупредила, чтоб не пропускали полицию вызывали, если скорп истерику закатит.
Тяжелые это люди, ничего их не берет, только время и как можно меньше общения.

Гость
#18

Я - Рак. Самое обидное и больное, что вы можете сделать для Ракини, по-моему, включить тотальный игнор, если необходимо, грубость, чтобы сделать ей очень больно, унизить. Такое отношение включит её защитную реакцию - гордость (по крайней мере, у меня так), она от вас сама откажется. Будьте с ней подонком, короче.
А вообще... Жаль Ракиню. Если честно, автор, зря вы с ней вообще что-либо затевали, если не было изначально никаких серьёзных намерений. Жестоко это.

Гость
#19

да видимо автор сам рак и ему вообще на всех плевать! чисто своим местом думал!

Гость
#20

ОООООО, у меня была знакомая такая, прилипчивая ужас, если мужик ей намекал, что все, пора расстаться, она начинала запугивать, что все жене расскажет и прочее в таком духе. Звонила домой, проверяла детализацию. Эл. почту, вообщем мрак. Избавился как то от нее мужик таким способом: отправил ей на рабочую почту ее фотку, в достаточно интимной обстановке, и пригрозил, что если она не прекратит преследования и интриги, он разошлет это фото по всей ее записной книжке. Она кстати близнец. А я рак)))))))))))) так что дело не в зз.

Гость
#21

Вы правда считаете что виной всему знак зодиака? Я рак. С бывшими расставалась: первый изменил, второго я переросла, он бросил универ, а я закончила и нашла хорошую работу.

гость
#22
Гость

А вы кто по гороскопу ?

Автор присоединяюсь к вопросу

Ильгиза
#23

От неё нелегко избавиться цепляется клешнями

Ильгиза
#24
Гость

Я - Рак. Самое обидное и больное, что вы можете сделать для Ракини, по-моему, включить тотальный игнор, если необходимо, грубость, чтобы сделать ей очень больно, унизить. Такое отношение включит её защитную реакцию - гордость (по крайней мере, у меня так), она от вас сама откажется. Будьте с ней подонком, короче.
А вообще... Жаль Ракиню. Если честно, автор, зря вы с ней вообще что-либо затевали, если не было изначально никаких серьёзных намерений. Жестоко это.

а мне не жаль злопамятны и негативные. Своей сестре я первая написала. А она меня удалила из друзей. Виной всему что она хотела чтоб все было ее. А уж мирится не в ещё стиле. В ещё стиле использование.

Ильгиза
#25

а ещё совет скажите что у вас денег нет

evli
#26

Странно.. чтоб ракушка согласилась на вторые роли? Очень удивительно.очень. сколько знаю этих девиц,все собственницы и с гонором, и с гордостью в таких случаях. Ладно,если б у вас любовь неземная обоюдная была и ей сложно было б отпустить-держала бы до последнего,а так ,как у вас-она совсем кучу столик? ..и, чисто от себя,я рак,один мне предложил без обязательств -да не вопрос-во фрэндзоне и нет обязательств,ну и аха собственно тоже нет и не будет : )

петя одесский
#27

от вы ***** - не видно что чувак прикалывается с баб.
ни один мужик не напишет про гороскоп - запомните - это все бред туфта ничто для нас. точка

петя одесский
#28

ло хуш ки было

Гость
#29

Самый простой метод, это притвориться гомосексуалистом или вич инфицированным, или доказать, что вы с психическим заболеванием. Она сама сбежит от вас.

Яна
#30

Ох уж эти раки. Есть у меня парочка знакомая такая. Там девчонка РАК. сначала было все красиво,а сейчас ужас. Мало того,что она почти выживает его из квартиры. Плюс ко всему вечные угрозы,упреки и .... Парень конечно отчасти и сам виноват,что грубо не может послать. Хотя девка прилипала конкретная,чего он только не делал. И пил несколько дней подряд и перестал ей деньги приносить. И делал вид будто изменял ей,но все без результатно.
Одним словом,парня жалко конечно. НО РАКИ это жесть.

Евааа
#31

дело в гороскопе. просто она больна вами, это навязчивость уже

Гость
#32

Впервые слышу такое про рака. Обычно у них гордость есть. И если она любит и нет взаимности, будет переживать это внутри себя, но ни как не прилипать к объекту любви

Гость
#33
Жмотина

Сочувствую... Уж если Рак прицепилась - только сама может отвалиться. Это если к другому перецепится.И даже послать ее - не гарантия.

Это точно

Дмитрий
#34

Меня тоже одна такая замучила. Решила вернуться - 10 лет прошло(!) Я женат. А она бродит и следит за мной как привидение с серой рожей. Ещё и родственников своих подключила. Верх идиотизма...

Дмитрий
#35

Да... Согласен...

Lex
#36

С раками всегда так, по себе знаю, сам рак. Мы слишком привязываемся к людям. Короче, сделай так, чтобы она сама от тебя отстала. Например: покажи себя с дурной стороны, чтобы она в тебе разочаровалась, на хами, но не посылай и сама отстанет.

Дмитрий
#37
Lex

С раками всегда так, по себе знаю, сам рак. Мы слишком привязываемся к людям. Короче, сделай так, чтобы она сама от тебя отстала. Например: покажи себя с дурной стороны, чтобы она в тебе разочаровалась, на хами, но не посылай и сама отстанет.

Что только не делал и посылал и обязывал матом, женился в конце концов. Она мне вк взломала. Гадит, *****....

Гость
#38
Дмитрий

Что только не делал и посылал и обязывал матом, женился в конце концов. Она мне вк взломала. Гадит, *****....

ужас

Гость
#39

Автор, 2 л концентрированной серной кислоты на килограмм живй массы. Да, бочку берите раз 10 больше суммы веса тела и кислоты-пенится.

Дмитрий
#40
Гость

Автор, 2 л концентрированной серной кислоты на килограмм живй массы. Да, бочку берите раз 10 больше суммы веса тела и кислоты-пенится.

если не успокоится, придётся от холодной войны переходить к открытым боевым действиям....

Гость
#41

Что за бред, какая-то ущербная ракиня тебе попалась. Или с тобой что-то не то... сама рак, никогда ни за кем не бегала, можно сказать наоборот, убегала. Да, любила, но если видела, что нет взаимности, просто исчезала из жизни человека. Так сказать, с глаз долой из сердца вон... что тебе сказать, исчезни, все просто...

Раки -УРОДИНЫ
#42

Фууу терпеть не могу этих знаков зодиака -рак, притворы еще те, гнилые во всех смыслах этого слова .их глаза лживые выдают, а притворяються будто добрые и милые, одним словом *** и гнилые . При первом возможности могут предать, и делать вид будто нечего не сделали еще те фальшивые, короче они мне все противны от них еще ваняет всегда не приятно

Мелкий бес
#42
Vvv

Как сделать так, чтобы она больше мне никогда не писала и не искала поводов снова появиться в моей жизни. Были любовниками, много раз то расставалимь то опять встречались...она хотела большего но я сразу сказал или так или никак- согласилась. Потом все в моей жизни изменилось родился ребенок расстались.она через время опять нашла повод появитьсч....погуляли расстались она через время опять...надоело...нытьем своим давит на жалость а я не могу просто послать...но уже очень хочется

Ни одного способа избавиться навсегда от человека, не запрещённого законодательством РФ, не знаю...

#43
Гость

Совершенно верно, я - Ракиня, никогда не пишу сама

Ещё как пишут и звонят по пять раз на день. Прилипалы те ещё.

Гость
#44

У моего покойного дяди жена Рак по гороскопу. Тиран она ещё та. Всю энергию высосет как вампир. Я даже удивляюсь, как мой дядя прожил с ней 20 лет.

Гость
#46

Совсем дурак? Зачем было до ребенка доводить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: