Гость
Статьи
Чем себя занять, чтобы …

Чем себя занять, чтобы не думать о нем?

Посоветуйте пожалуйста чем заняться, чтобы не думать о парне и забыть о нем?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Настюня

Посоветуйте пожалуйста чем заняться, чтобы не думать о парне и забыть о нем?

найти другого парня или нескольких. а все эти "макраме и фитнесы" только до невроза доведут.

Близняшка
#3

Ох, сложно посоветовать, по себе знаю нелегко это, когда мысли о нем. Просто жить своей жизнью, не оборачиваясь назад, работать, заниматься своими делами, хобби. Очень помогает общение с друзьями, подругами. Шоппинг. Поездки куда-нибудь.

Гость
#4

С подругами гуляйте, устройтесь на работу, собой займитесь, фильмы посмотрите... Да много чем.) У самой сейчас такая же ситуация.(( Вот отвлекаюсь вышеперечисленным.

настя
#5

Танцами займитесь!красивое тело,настроение обеспечены!сама так спасаюсь

Гость
#6

Вина выпей, помогает.

В сомнениях
#7

Отвлекалась вечеринками, алкоголем, легкими наркотиками
Помогло не очень, так что не советую) пройдет со временем само

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

С подругами гуляйте, устройтесь на работу, собой займитесь, фильмы посмотрите... Да много чем.) У самой сейчас такая же ситуация.(( Вот отвлекаюсь вышеперечисленным.

да почти во всех фильмах есть хоть что-то про любовь.
в такие моменты это очень раздражает, хотя кому как)

#10
Гость

найти другого парня или нескольких. а все эти "макраме и фитнесы" только до невроза доведут.

У меня 2 года не было других парней, и я почти не общалась с ними.в институте всего 10 парней, направление у филиала такое. Где с ними знакомиться?)

#13
Гость

найти другого парня или нескольких. а все эти "макраме и фитнесы" только до невроза доведут.

Почему финес до невроза доведет?

#14
настя

Танцами займитесь!красивое тело,настроение обеспечены!сама так спасаюсь

А какими танцами?)
Мне танцо нравится))

Гость
#15

Для начала нажраться и не один раз, выплакаться, выговориться подругам... почаще говорите о нем, и пейте и плачьте. А потом, опа, и все... во первых надоест об одном и том же говорить, во вторых уже не сможете смотреть на алкоголь, ну и потом время.... самый лучший лекарь, просто все важное станет неважным. Все остальное типа шоппинга, смены имиджа, работы и спортзалов пустобрех вычитанный в глянце.

byarkat@mail.ru
#16

Я давно хотела на пол данс,теперь вот воплощаю.еще на бути собираюсь.стрип пластика очень помогает обрести уверенность в себе.в наше время выбор велик,купите ознакомительный абонемент в студию танцев и выберете,что вам по душе

byarkat@mail.ru
#16

Я давно хотела на пол данс,теперь вот воплощаю.еще на бути собираюсь.стрип пластика очень помогает обрести уверенность в себе.в наше время выбор велик,купите ознакомительный абонемент в студию танцев и выберете,что вам по душе

#19
byarkat@mail.ru

Я давно хотела на пол данс,теперь вот воплощаю.еще на бути собираюсь.стрип пластика очень помогает обрести уверенность в себе.в наше время выбор велик,купите ознакомительный абонемент в студию танцев и выберете,что вам по душе

Спасибо большое)) не знала раньше про ознакомительные абонементы)

Гость
#21
Гость

найти другого парня или нескольких. а все эти "макраме и фитнесы" только до невроза доведут.

А по-моему, невроз - это бежать с безумными шарами искать быстрее другого парня (или тем более, нескольких), как только отношения с предыдущим закончились. Какого угодно, лишь бы был, для поднятия самооценки, чтобы отвлечься и не чувствовать себя никому не нужной. Это поведение незрелой личности, чья самооценка и отношение к себе полностью зависят от чужого мнения. Автор, лучше в учебу погрузитесь. Кроме макраме еще книги бывают, да много чего. И фитнес не повредит.

Гость
#22

дифференциальными уравнениями

Гость
#23
Гость

дифференциальными уравнениями

а почему бы не интегральными?)

Гость
#24

Займитесь турком, кормите его, расчесывайте, на прогулку на веревочке выводите

Гость
#25

Никак. Только время. Заняла себя с утра до ночи: с 8 на работу, потом 17.30 учиться пошла, после учебы с 20.30 до 22.00 на танцах и домой спать. Все равно не помогло. Прошло время, прошли и мысли. Выреветься хорошенько и попробовать отпустить. Найти другого, еще лучше, и забыть ) Удачи.

маша
#26

новые мужики решают))

#27

Флуоксетин в помощь. Но лучше к психиатру анонимно сходить. Он подберет антидепрессант и, через пару недель, почувствуете себя человеком.

Катенок
#28

Первое, что нужно сделать, понять, что если лошадь сдохла-то это уже навсегда. Не надо тешить себя мечтами, что он вернется. Не надо вспоминать всякие приятные моментики, которые есть у каждой пары. Что поделать, это вспоминается, но контролируйте себя, не впадайте в "запойные воспоминания". И сводите их на нет, силой воли-мы ведь сильные и гордые.

Занимайте свое свободное время-вспомните, ведь жизнь до него была чем то наполнена? Да и сейчас вы продолжаете жить и дышать без него, солнце все так же встает на востоке а садиться на западе. Поймите: ничего страшного и катастрофического не произошло.

Развейтесь с подругами, прочитайте книги и посмотрите фильмы, до которых у вас раньше руки не доходили. Есть возможность, уезжайте в отпуск. Есть ребенок-обратите внимание на него.

Редко позволяйте себе плакать. Прорыдались раз, до остановки дыхания, и все, хватит. Не травите себе душу, так и в психушку можно попасть.

И вообще, любимый обязательно появится. Только надо ждать. потом вспомните все свои страдашки и посмеетесь.

Сейчас тоже в таком периоде забывания нахожусь. Удачи вам, автор!

#29

Вот нужно забухать! Правда пить лучше с мужиком и вести душевные разговоры) А вот с подругами это не то, будете только про этого ***** вспоминать и делать себе еще хуже)
Еще компьютерные игры помогают, правда это скорей для мужского пола. Ну ты попробуй, вдруг чего;) Люблю тебя, не грусти и улыбнись;)))

.
#31

сколько читала об этом ,никто ещё не дал совета ,который помогает.так что никак нельзя не думать! единственное это алкоголь и сон ,но это временно ,выходишь из этого состояния и опять по новой! ещё суиц.д можно ,но это на крайний случай.

Юлия
#38

я сижу на форуме вумен и читаю всякий местный бред, так и отвлекаюсь, уже почти месяц прошел, практически не вспоминаю

Юлия
#39
Гость

А по-моему, невроз - это бежать с безумными шарами искать быстрее другого парня (или тем более, нескольких), как только отношения с предыдущим закончились. Какого угодно, лишь бы был, для поднятия самооценки, чтобы отвлечься и не чувствовать себя никому не нужной. Это поведение незрелой личности, чья самооценка и отношение к себе полностью зависят от чужого мнения. Автор, лучше в учебу погрузитесь. Кроме макраме еще книги бывают, да много чего. И фитнес не повредит.

Я не знаю как у других, я на др парней просто не смотрю, не нравятся, даже отвращение вызывают, если хотят познакомиться, поэтому не понимаю как после серьезных отношений можно сразу лечь в койку к др.
И еще поменьше о нем рассказывайте подругам, потому что это лишний раз всколыхнет воспоминания, нет его и ладно.

Кстати, после вуменского выноса мозга(некоторые темы- это вааще), я смотрела сегодня на фотку своего возлюбленного и мне он не показался супер красивым

Елизавета
#34
Катенок

Первое, что нужно сделать, понять, что если лошадь сдохла-то это уже навсегда. Не надо тешить себя мечтами, что он вернется. Не надо вспоминать всякие приятные моментики, которые есть у каждой пары. Что поделать, это вспоминается, но контролируйте себя, не впадайте в "запойные воспоминания". И сводите их на нет, силой воли-мы ведь сильные и гордые.Занимайте свое свободное время-вспомните, ведь жизнь до него была чем то наполнена? Да и сейчас вы продолжаете жить и дышать без него, солнце все так же встает на востоке а садиться на западе. Поймите: ничего страшного и катастрофического не произошло.Развейтесь с подругами, прочитайте книги и посмотрите фильмы, до которых у вас раньше руки не доходили. Есть возможность, уезжайте в отпуск. Есть ребенок-обратите внимание на него.Редко позволяйте себе плакать. Прорыдались раз, до остановки дыхания, и все, хватит. Не травите себе душу, так и в психушку можно попасть.И вообще, любимый обязательно появится. Только надо ждать. потом вспомните все свои страдашки и посмеетесь. Сейчас тоже в таком периоде забывания нахожусь. Удачи вам, автор!

Я полностью согласна! Тоже прошла через это, ничего страшного нет, все живы, здоровы и это главное!

Марина
#35
Катенок

Первое, что нужно сделать, понять, что если лошадь сдохла-то это уже навсегда. Не надо тешить себя мечтами, что он вернется. Не надо вспоминать всякие приятные моментики, которые есть у каждой пары. Что поделать, это вспоминается, но контролируйте себя, не впадайте в "запойные воспоминания". И сводите их на нет, силой воли-мы ведь сильные и гордые.Занимайте свое свободное время-вспомните, ведь жизнь до него была чем то наполнена? Да и сейчас вы продолжаете жить и дышать без него, солнце все так же встает на востоке а садиться на западе. Поймите: ничего страшного и катастрофического не произошло.Развейтесь с подругами, прочитайте книги и посмотрите фильмы, до которых у вас раньше руки не доходили. Есть возможность, уезжайте в отпуск. Есть ребенок-обратите внимание на него.Редко позволяйте себе плакать. Прорыдались раз, до остановки дыхания, и все, хватит. Не травите себе душу, так и в психушку можно попасть.И вообще, любимый обязательно появится. Только надо ждать. потом вспомните все свои страдашки и посмеетесь. Сейчас тоже в таком периоде забывания нахожусь. Удачи вам, автор!

Спасибо тебе , Катенок!
Не знаю как тебя зовут но то что ты написал (а) заставило меня задуматься и понять что я и до парня бывшего жила полноценно и когда его не было я была даже счастливее и спокойнее!
Всегда считала что форумы это ванильное ***** извините, впервые за сотни сообщений увидела что-то стоящее. Спасибо, что помогаешь людям....

оля
#36

Мы встричались год даже жили вместе. Растались 4дня назад. Вчера он позвонил чтоб вещи я забрала. Я приехала забрала он мне в спину удали мой номер (я его на пямять знаю) я сказала хорошо он написал смс типа удали фотки я написала хорошо. Вот сижу плачу ночь не спала очень тяжело. Девочки очень сложно... а растализь из за его друга у которого девочка сбежала в Италию теперь он как хвост ко всем парам и учит жизни. Бесит...

Гость
#37
Гость

С подругами гуляйте, устройтесь на работу, собой займитесь, фильмы посмотрите... Да много чем.) У самой сейчас такая же ситуация.(( Вот отвлекаюсь вышеперечисленным.

а если нет подруг гулять не с кем

Эвелина
#38

Многие дают один и тот же , некчемный совет - беги , убегай от реальности..
Но вот парадокс, что будет если мы остановимся ? А вот что будет : спустя минуту времени , проведенного с собой на едине и в тишине , мы начнем размышлять о нем , а эти мысли , в свою очередь будут очень болезненными , они съедят нас и на дадут идти вперед . Поэтому , мой настоятельный совет : сядьте , поговорите с собой. Вспомните все из ваших отношений от «до» до «после».
Проговорите вслух перед зеркалом , или перед стулом что вы чувствуете , что бы вы хотели сказать этому человеку. Спустя пару недель , но возможно и месяцев все прийдет . Не забывайте про закрытие гештальта с партнером , если такой имеется .(пс, это если вы не знаете чем себя занять , чтоб на думать о нем ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ. Но если вы просто хотите не думать о нем , а посвятить больше времени себе , то опять же просто сядьте , расслабьтесь, подумайте над своими ценностями, критериями выбора таких ценностей, и прочее . Если вы находите свои ценности нерациональными , то видоизмените их , на более здоровые , взрослые ценности.) извините за малое количество подробностей

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы