Гость
Статьи
Мне нравится девушка,и …

Мне нравится девушка,и я ей тоже нравлюсь, но,,,

Очень нравится девушка,но у неё есть парень уже 1 год ,При этом с ней часто гуляем по ночам(в другое время не получается) Ёе же парень знает что я с ней гуляю и что она мне нравится.Этот парень(как она мне говорила)постоянно всем недоволен,следит за всеми её переписками, и ко мне очень сильно ревнует,он ко всем ревнует,но ко мне больше всего)Недавно признался что люблю её в 4 часа ночи,у её окна цветы подарил.И говорит что тоже нравлюсь,но есть парень,привыкла к нему.Сама говорит что её парень мозги всегда выносит, и всё равно с ним встречается.Мы с ней в очень хороших отношениях,и постоянно пишет первой.Что делать?Попробовать дальше с ней общаться,может она бросит его?Или я в глубокой френдзоне?У кого похожие ситуации были?

Миша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю уже стоит ставить вопрос ребром. уже признался в чувствах. отвечает взаимностью - хорошо. нет - уже надо как-то завязывать. а то вы у нее в запасе. ей и удобно, вы под боком всегда и спокойно, что в случае чего есть к кому свалить.

гость татьяна
#2

Ты с'к'о'т'ина изменил мне!!!
Как у тебя вообще совести хватает после этого думать о каких то отношениях со мной???? Как у тебя наглости ещё хватает желать со мной встретиться????

Гость
#3

ЕОТ-тред стартует здесь ! Я всегда говорил, что вумен - это бабский двач !

Гость
#4

Удивительное время просто, молодежь просто смешна, будь я на месте того парня вы бы давно лежали на обочине со сломанными ребрами и харкали кровью.

Солнышко
#6
Гость

думаю уже стоит ставить вопрос ребром. уже признался в чувствах. отвечает взаимностью - хорошо. нет - уже надо как-то завязывать. а то вы у нее в запасе. ей и удобно, вы под боком всегда и спокойно, что в случае чего есть к кому свалить.

Согласна!

Миша
#7
гость татьяна

Ты с'к'о'т'ина изменил мне!!!
Как у тебя вообще совести хватает после этого думать о каких то отношениях со мной???? Как у тебя наглости ещё хватает желать со мной встретиться????

Барышня,вы чего?

#8

Вы - запасной аэродром, самомнение её повышаете, и не более того.

Djdkfksllal
#10

Вот скажите, если парень такое написал, он продолжает любить девушку ? Даже пытаясь оправдать ее ? "Ты пишешь хаотично, и я считаю иногда бредом. Но видимо ты ты так мыслишь и не мне судить тебя. Поэтому порой я тупо не понимаю тебя." А дальше мы разругались, я называла о треплом, он - что выпорет меня, я послала и тд. Кароче ненависть и неравнодушие у обоих осталось :(

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем