Гость
Статьи
Мне 26 ей 16. Что мне …

Мне 26 ей 16. Что мне делать?

Хожу на курсы иностранных языков и влюбился там в девушку 16 лет. Она мой идеал - красивая, умная и позитивная. В первую очередь конечно подкупает ее неиспорченнось. Поначалу я осознавал всю сложность ситуации и решил держаться в тени, любить ее тайком. Каждое занятие было мне за праздник и каждая ее улыбка как наркотик. Но вот недавно общий друг организовал быстрые свидания и, неожиданно для меня там появилась она. Я сразу решил, что это знак, и заполнил карту симпатий под нее. Знаю, что она тоже указала в своих симпатиях меня. Хотя организатор естественно скрыл мои симпатии от нее (она как бы в 16 лет вне конкурса была). И вот теперь это нарушило мое равновесие и все мои чувства вырываються наружу. Не нахожу себе места - думаю только о ней. Я ей дал понять, что она мне очень нравиться, и на это последовала сдержанная благодарная реакция. Мне кажеться, я ей нравлюсь, но она этого боиться. Вот теперь не знаю, как далее действовать и стоит ли вообще? Заявить в открытую о своих чувствах или и далее довольствоваться взглядами на занятиях?(теперь это мучительнее). Немаловажная деталь, что она через год уезжает учиться в другой город. Хочу заметить, что я чист помыслами, секс от нее мне вообще не нужен, просто хочеться, чтобы была рядом. Ранее за школьницами никогда не бегал. С неразделенной любовью знаком и уже "лечился" от нее 2 раза) Нужен ваш совет.

Дмитрий
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите разделенную любовь с девушкой от 18 лет. Срочно!

гость
#2

жди пока 18 исполнится, а то проблемно

Гость
#3

а у Вас что к ней уже созрела любовь?

Гость
#4

вы что куку тут все? 16 лет нормальный возраст. 26 это вообще мальчик. разница всего 10 лет. если есть взаимная симпатия, то скоро все будет, автор! удачи вам.
пс гости, не путайте продажу алкоголя и сигарет с возрастом для любви.

Гость
#5

"подкупает ее неиспорченнось" - ах ты грязный извращенец))

Гость
#6

А как вы на курсы вместе ходите, если сейчас в школах иностранных языков практически везде идет разделение по начальным знаниям и уровню подготовки? Т.. е как минимум разные группы... И да, "она мне нравится" и "мне кажется" без мягкого знака пишутся, юноша) Выучите русский язык для начала)

Вау
#7

Представила, что уверенный в себе мужчина не будет тут писать "ааа! Щорт! што мне делать?!!11адин адин", значит автор - какой-то плюгавенький ботаник, я угадала?
Жалко девушку, прицепился к ней, извращенец))

Гость
#8

А почему вас смущает её возраст. Если бы ей было 18, разве это бы что-то изменило?

Юникорн
#9

Нормально, не парьтесь.

Гость
#10

Что делать? Иди сдавайся в клинику

Гость
#11
Гость

вы что куку тут все? 16 лет нормальный возраст. 26 это вообще мальчик. разница всего 10 лет. если есть взаимная симпатия, то скоро все будет, автор! удачи вам.
пс гости, не путайте продажу алкоголя и сигарет с возрастом для любви.

Это вы походу ку-ку,про уголовку не знаете? 26 давно не мальчик,а взрослый мужик,и 10 лет это очень много.

Гость
#12

Отстань от неё! она малолетка еще совсем,забудь. И найди другие курсы,не надо этого всего затевать,найди девушку своего возраста.

Кенгуру
#13

Знаете, автор, а вот 12-летние - они еще менее "испорченные". Надеюсь, что у вас ума хватит в итоге держать свою похоть в узде. Хорошо бы еще люлей профилактических получить от ее брата или отца, чтобы неповадно было в будущем.

Поражает вообще такое отношение. У вас проблемы серьезные с головой, а вы вместо того, чтобы лечиться, обдумываете, как бы вам покалечить девочке жизнь, избежав ответственности при этом.

Гость
#15

В 16 лет можно уже. Переспи с ней - полегчает.

Гость
#17

*****, извращенный разводняк(

Гость
#18

Женщина писала текст )))

Солнышко
#19
Гость

Женщина писала текст )))

похоже...

Ирэн
#20

ну и что.нравится-встркчайтесь.

Гость
#21

ой да ладно, мне было 16, мч 24, и ничего, встречались нормально. до сих пор вместе. на сексе он никогда не настаивал, как сама захотела, так и случилось. я даже маме о нашей разнице в возрасте рассказала, и она адекватно отнеслась. советы давала, да, но без воплей типа маньяк на ее кровиночку позарился. другой вопрос сможешь ли быть достаточно тактичным, чтобы не испортить девочке впечатление об отношениях, у нее врядли вагон опыта есть

Gruzdeva.iu@yandex.ru
#22

Педофил... Тесака на тебя нет))) этот мир так испорчен, что хочется маленькую и невинную девочку?

Гость
#23
Гость

вы что куку тут все? 16 лет нормальный возраст. 26 это вообще мальчик. разница всего 10 лет. если есть взаимная симпатия, то скоро все будет, автор! удачи вам.
пс гости, не путайте продажу алкоголя и сигарет с возрастом для любви.

16 лет нормальный возраст для встреч с 18 летним. А 26 летний в такой ситуации выглядит ***** и старпером

Гость
#24
Гость

ой да ладно, мне было 16, мч 24, и ничего, встречались нормально. до сих пор вместе. на сексе он никогда не настаивал, как сама захотела, так и случилось. я даже маме о нашей разнице в возрасте рассказала, и она адекватно отнеслась. советы давала, да, но без воплей типа маньяк на ее кровиночку позарился. другой вопрос сможешь ли быть достаточно тактичным, чтобы не испортить девочке впечатление об отношениях, у нее врядли вагон опыта есть

Ш*юха ты, раз в 16 лет с взрослым мужиком встречалась

Ева
#26

о господи, ей УЖЕ 16 лет! Автор, я в 16 лет уже девственность потеряла, и встречаться стала с 14. Идите общайтесь, знакомьтесь и т.д. Что за детский сад. И, если не хотите сразу интимных отношений, просто повстречайтесь, не знаю, хотя б годик там. Я вот встречалась с парнем 2 года, когда мне было 15-16 лет платонически, без секса. Ему было 20. В любом случае 16 лет- это уже не ребенок, даже в мое время так было (13 лет назад) , а сейчас и подавно.

Ева
#27

И,кстати, когда мне было 17, встречалась с парнем, которому было 26. И ничего, мама знала, знакомые тоже. Просто все смотрят на это только через призму возраста, а какая разница, спишь ты с 20-ти летним или с 26-ти летним, суть одна. Есть же ещё и общение. и хобби, и совместный досуг, отношения не состоят из одного секса.

Гость
#28

В 16 я бы даже не взглянула бы на 26-летнего. Я даже в 18 отказалась идти на свидание с парнем, потому что ему было 25.
Но люди разные, и их принципы тоже. У меня была подруга, которая в 14 уже целовалась с 25-летним.

Гость
#29

Умную и неиспорченную ему подавай. В 26 лет не знать правил написания ТСЯ и ТЬСЯ и писать на женский форум. Однако здравствуйте.

#30

Нафантазировал себе, что нравится ей, теперь и сохнет. А девке в 16, старые яйца -самый повод поприкалываться с ровесниками.

Кенгуру
#31
Гость

ой да ладно, мне было 16, мч 24, и ничего, встречались нормально. до сих пор вместе. на сексе он никогда не настаивал, как сама захотела, так и случилось. я даже маме о нашей разнице в возрасте рассказала, и она адекватно отнеслась. советы давала, да, но без воплей типа маньяк на ее кровиночку позарился. другой вопрос сможешь ли быть достаточно тактичным, чтобы не испортить девочке впечатление об отношениях, у нее врядли вагон опыта есть

Ну если вас еще не накрыло, то готовьтесь. Когда осознаете, долго придется разбираться со мвоими психологическими проблемами.

Гость
#32

кажеться - убило

Гость
#33
Ева

о господи, ей УЖЕ 16 лет! Автор, я в 16 лет уже девственность потеряла, и встречаться стала с 14. Идите общайтесь, знакомьтесь и т.д. Что за детский сад. И, если не хотите сразу интимных отношений, просто повстречайтесь, не знаю, хотя б годик там. Я вот встречалась с парнем 2 года, когда мне было 15-16 лет платонически, без секса. Ему было 20. В любом случае 16 лет- это уже не ребенок, даже в мое время так было (13 лет назад) , а сейчас и подавно.

в 16 девственности лешилась и два года парня мурожила не давала... шл.... в 16 рано!!!!! не портм людей!!

Гость
#34

какая смешная разводка от бабы)) а по теме всем таким недомужикам можно посоветовать много работать над собой, заниматься карьерой, зарабатывать много денег - тогда и не будет тянуть на детей, тогда будет с ровесницей чувствовать себя мужиком, а не овном на палочке. причина в комплексах

Юникорн
#35

У меня подруга встречается с парнем на 6 лет, с ее 16. Встречаются 2 года. И все нормально. Но 6 лет маленькая разница.

Юникорн
#36

На 6 лет старше*

Юникорн
#37
Гость

какая смешная разводка от бабы)) а по теме всем таким недомужикам можно посоветовать много работать над собой, заниматься карьерой, зарабатывать много денег - тогда и не будет тянуть на детей, тогда будет с ровесницей чувствовать себя мужиком, а не овном на палочке. причина в комплексах

Да пусть с кем угодно встречается, вам какая разница?

Гость
#38

Бедная девушка, сидит себе, курсы проходит, а какой-то маньяк в каждом жесте симпатию выискивает!!!! *****, автор, вам самому то точно 26

Гость
#39
Кенгуру

Ну если вас еще не накрыло, то готовьтесь. Когда осознаете, долго придется разбираться со мвоими психологическими проблемами.

Да, и с какими же?

Гость
#40
Гость

Ш*юха ты, раз в 16 лет с взрослым мужиком встречалась

шл ю хи с 12 лет спят с мужиками, а у меня нормальные отношения до сих пор

Гость
#41

А у меня обратная ситуация. Мне 32 влюбилась в мальчика 19.

Правда жизни
#42

Ну и?
Какие проблемы (тем более, что оглядываешься на УК)?
Молодец!
Мне, допустим, все-равно на возраст (нууу...не плохо, чтобы исполнилось 18 уже, конечно...но, если надо, подожду))
Я - девушка 25-и лет)))
Я НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ТВОЕЙ СИТУАЦИИ НЕ ВИЖУ!

Правда жизни
#43
Гость

шл ю хи с 12 лет спят с мужиками, а у меня нормальные отношения до сих пор

100%!

Гость
#45

не трать время на неё. она специально так сделала. влюбила в себя, а щас будет унижать. просто практикует своё бабское мастерство в разбиваний сердец . скорей всего, ты её добьёшься, но где нить с 18 лет она наидёт олигарха. а ты останешься оплеванным оленем. поэтому, сейчас, чем скорее ты её забудешь, тем лучше. ты всего лишь ступенька для нее

Гость
#47

Да харош девочки!!чего вы взъелись на него
И такое бывает

Гость
#48

трахни

Гость
#49

Признавайтесь конечно
В 16 лет можно быть еще ребенком, а можно уже девушкой расцветшей
У всех по разному
Но не навязывайтесь, просто покажите ваши чувства, вполне возможно все взаимно. Но первый шаг то от мужчины должен быть! Удачи!

Еж
#50

Если секс не нужен, то конешно Сообщи о своей любви и скажи что подождешь ее до совершенолетия . А по поводу переезда, едь с нею, снимай там квартиру, в случае ее согласия посели ее у себя. все просто.

Еж
#51

За любовь надо бороться и ждать годами !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: