Гость
Статьи
Помогите,нужно кому-то …

Помогите,нужно кому-то выплакаться(((

Расскажу свою историю обмана или издевательства....даже не знаю, как это назвать. Была замужем.Через два года развелись по причине полного взаимонепонимания.да еще и бил неоднократно,есть сын ,сейчас 5 лет. Конечно,когда шла на развод,очень переживала,ведь все равно любила и сейчас люблю... Прошло три года после развода, БМ очень редко навещал ребёнка, т.к. Новая пассия запрещала видеться с сыном из-за меня (видимо ревновала). Все появления БМ заканчивались объятиями и словами,что я все-равно остаюсь для него своей.У меня конечно ноги косились,очень хотелось к нему вернуться.Но стоило ему уехать, пропадал как ``трусы с плота``. Настал момент,когда мне нужно было обратиться к нему за помощью на счёт ремонта автомобиля,он согласился (не бесплатно конечно) длился ремонт недели две, я постоянно появлялась у него и он стал за мной бегать,говорил что очень сильно любит меня,постоянно виделся с ребенком.Тут как-то он у меня спросил ,не хотела бы я веруться,я ответила что была бы не против. Я опять влюбилась как девчонка.Самое интересное,что он предложив мне вернуться,свою пассию не бросал.Меня это настораживало,и я поставила условие либо она,либо я. Он сказал,что все уладит. И тут началось самое интересное. После ночи,проведенной вместе,все было прекрасно,позавтракали и разошлись по работам. Три дня он не звонил не писал.Я не выдержала и позвонила в какой-то вечер,трубку он не взял...Я не понимала,что происходит...Утром след. дня я дозвонилась и в ответ на мои вопросы он ответил мне что был у неё, она ходила к гадалке и ей сказали,что я сделала приворот на него... В этом он нашёл оправдание того,что когда он меня видит,у него коленки трясутся...Больше меня видить не хочет ...Про ребёнка забыл, пассия запретила видеться совсем...я была раздавлена,мне очень больно, жить не хочется.Прошло 3 месяца,но боль не утихает, плачу каждый вечер. Я действительно не виновата перед ним, и моя любовь была искренней.Девочки,дайте удельный совет,что мне делать...Я скоро совсем с ума сойду

Соня
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

удельный совет))

Юлия
#2

разберись с его пасией. какого она по гадалкам бегает про него спрашивает. может это она его привор.

Гость
#3

Это может продолжаться вечно. Вам надо решить самой что для Вас важно, он - такой какой он есть, или Вы сами, которая его таким не примет. Этот выбор сделать можете только Вы и не чьи советы не помогут. Если решили за него бороться, то Вы должны быть лучше ее и не вестись ни на какие провокации с ее стороны. Посмеялись и продолжаете встречаться и улыбаться. Скандалами и интригами мужчину не удержать.! Глядишь, та дама начнет закатывать ему сцены и он сам от нее сбежит. Удачи!!!

Гость
#4

Соня, зачем возвращаться к человеку, который Вас бил, Вы мазохистка??? Вы же сами пишете, что совместная жизнь не складывалась, почему думаете, что в этот раз будет по-другому? К тому же, сейчас он ведет себя просто как типичный мужик, которому наскучила его женщина, и он разнообразия ради ходит на сторону, Вы радоваться должны, что не сошлись с ним снова, а не плакать каждый вечер)

#5

Соня, пора заканчивать плакать и начинать новую жизнь. Хватит, хватит себя не любить. Не будет у Вас жизни с ним.

смурфетта
#6

Ни хрена се, история

Гость
#7

Бедная девушка! Зачем вы позволяете ему так себя вести с вами? Ваш бывший муж любит только себя, ни ребенок, ни вы, ни та женщина ему не нужны, он не дорожит никем. Захотел пришел, захотел ушел и плевать на чувства других. Все, что могу вам посоветовать - полюбите себя, вы достойны лучшего, оборвите любое общение с бывшим, полный игнор! Найдите в интернете "санчас", пройдите его по пунктам, пройдет не так много времени и вам станет легче! И запомните, полюбите себя и у вас обязательно появится в жизни человек, который полюбит вас, а еще у вас сын растет, вы ведь не одна, а ну-ка выше нос!)

Гость
#8

Простите ,автор , но вы д.ура..

Гость
#9

И не сидите дома! Выбирайтесь в люди, займитесь туризмом, в горы на лыжах, путешествуйте, машину водить научитесь, если есть возможность, если нет, то купите фотоаппарат и устраивайте фотоохоту , просто по соседним городам-поселкам-лесам-паркам, на автобусе, на электричке, пешком, это так здорово, кругом столько интересного! Во первых отвлечетесь, а во вторых повысятся шансы познакомиться с нормальным мужчиной, который предпочитает активный отдых посиделкам в кабаке с друзьями. А вашего БМ, эту какашку, болтающуюся в проруби - вон из головы, из жизни, из сердца!

Соня
#10

Спасибо за советы, знаю,что *****. Может действительно плюнуть на все да и рвануть куда с сыночком... Единственное,что хотелось бы сделать, это доказать БМ что я его не привораживала. Он своим друзьям говорит, что на самом деле он хотел вернуться, а тут эта история с приворотом его от меня так сказать отвернула. Он ДЕЙТСВИТЕЛЬНО в это поверил. А ещё мечтаю разодрать морду этой с..чке.

Ловушка
#11
Соня

Спасибо за советы, знаю,что *****. Может действительно плюнуть на все да и рвануть куда с сыночком... Единственное,что хотелось бы сделать, это доказать БМ что я его не привораживала. Он своим друзьям говорит, что на самом деле он хотел вернуться, а тут эта история с приворотом его от меня так сказать отвернула. Он ДЕЙТСВИТЕЛЬНО в это поверил. А ещё мечтаю
разодрать морду этой с..чке.

Соня думаю он поймет потом. Реально займитесь собой, собой и сыном, если та женщина считает что для нее это пройдет бесследно, то она очень ошибается, выльются кошке мышкины слезки...

Гость
#12

да да. разберись с этой прошмандовкой

Гость
#13

Можно подумать, что он единственный мужчина, который мог бы вам помочь с машиной. Нашли тоже повод.
Он уже не свободен. Что же вы к нему липнете? Женской гордости ни на грош.
Разошлись - значит разошлись.

Соня
#14

По-поводу машины,БМ-это единственный мастер,которому можно было доверить. А на счёт липнуть,я даже и пол шага не сделала первой.

Гость
#15
Соня

По-поводу машины,БМ-это единственный мастер,которому можно было доверить. А на счёт липнуть,я даже и пол шага не сделала первой.

Так гордость не в том, чтобы не начать первой)).

Omimi
#16

Соня, мой вам совет от души, сходите на тренинг Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как *****". Я там была, он спас мою семью, спас меня и мою жизнь и так, как у меня отношения складываются с моим мужем сейчас не было даже в период влюбленности. Другая женщина в этом уравнении на момент вмешательства Павла тоже была.

Я не в качестве рекламы, я делюсь реальным опытом. Посмотрите в интернете записи передач "Мои прекрасные..." может оттуда что-то поймете.

А насчет приворота не глупите. что-то им доказывать - пустой труд, начнете защищаться, дадите ей повод сказать: агааа, невиновные не оправдываются. Ваша реакция должна была быть примерно такой: "Неужели такой умный и адекватный мужчина поверит в такую ерунду с приворотом? Я уверена, что ты, насколько я тебя знаю, в такие бабкины сказки не веришь и не позволишь собой манипулировать той женщине. Впрочем, тебе решать, что думать, я знаю, что ты можешь отделить глупость от правды, ты всегда в этом был на высоте."

Поверьте, после такой фразы он не только не допустил бы мысли что вы его привораживали, но еще и налетел бы на свою нынешнюю за то, что пытается ему голову морочить и манипулировать, а через месяц был бы ваш. Только вот нафига он вам?

Omimi
#17

"На самом деле я умная, но живу как ***" а то *** ))))

#18

зачем вы лезете во второй раз туда от куда убежали!!!! хотите второй раз побегать, только не забывайте что у вас есть ребенок!!!
пусть живет со своей сумасшедшей!!

Гость
#19

Бери алименты
Не кисни,занимайся ребенком.
Оставь этого типа в прошлом,
Пойми,он не последний мужик на нашей планете.
Встретишь лучше!!!

Оля
#20
Соня

.Девочки,дайте удельный совет,что мне делать...Я скоро совсем с ума сойду

Раз бил - значит не мужик, а М.У.Д.А.К. Радуйся, что избавилась от него. Пусть теперь свою пассию бъет и мурыжит, а это все будет, поверь....А ты ищи другого. Не чувтства хуже ревности, еще и усирать.ся за тобой будет, когда поймет, что теряет. Только ты не прощай, живи с другим, а этого ***** забудь.

Гость
#21
смурфетта

Ни хрена се, история

ей бы радоваться, что от такого д е рь ма избавилась, а тут "влюбилась как девчонка". Автор, русский язык, что-ли учи, ну или китайский, в общем займись чм-нибудь, чтоб голвушкой не страдать

Гость
#22

упс, что ли без дефиса, вон как автоица взволновала

Алекса
#23

Ваш муж не совсем в адеквате,да и пассия его похоже тоже!
Ставьте точку в отношениях,,а то какой то замкнутый круг.
Поверьте встретите еще свою вторую половинку,но только закончите весь этот цирк с мужем и его невменяемой пассией)

Гость
#24

я знаю таких с тобой хорошо и с другой неплохо, так и будет от тебя к тебя, не трать время ищи себе своего мужчину. Пробовали жить вместе- не получилось, значит не твое

Соня
#25

Вот,девочки, все решилось само собой! Пару дней назад встретила общую знакомую и она мне рассказала такую историю,что я пришла в ужас...
Оказывается,что мой экс супруг не изменился ни капли.Как-то отдыхал он со своей пассией и компанией друзей где-то за городом,когда все улеглись спать, эта парочка поссорилась, и БМ ей разбил пол лица.На крики и плач выскочили все собравшиеся,а он сказал что неудачно поднял ещё на руки,она соскочила и ударилась об косяк стола... В общем ему поверили почти все,кроме женской половины.Так он остался безнаказанным, она потом конечно его простила, но меня как отвернуло.

Екатерина
#32

Соня, если вдруг вы опять решите о нем задуматься, то подумайте о том, что если бы он в любом случае был нормальным мужиком, то он прежде всего подумал о том, что у вас ребенок общий!! И тут, привораживали вы его или нет, да какая разница, если можно жить с семьей и хорошо? Он просто незрелый мужчина и будет искать лучшей жизни.. вернется, опять кто-то что-то скажет и он уйдет. Вы обманываете себя в том что между вами есть особенные чувства, нам всем так кажется, но правда на поверхности. Если он не ходит сам к ребенку и кто-то может остановить его видеть собственного сына, он не любит вас и сына!Просто примите это и подумайте о том, что вы должны быть счастливы. Мы каждый раз думаем, что никогда и никого не будем любить и нас не полюбят, но это случается снова и снова. Все наладится, у вас взрослый ребенок уже и вы можете иметь личную жизнь, поедьте на отдых, солнце, отель, рестораны и там мужчины, которые хотят знакомится или в Италию, там вам подымут самооценку за 5 минут и вы поймете - он вам уже не нужен! Меня так же били, издевались, обманывали и в результате бросили с 6 месячным ребенком без работы, ушел к другой, спасибо маме, что помогла мне! Я очень переживала полгода, а потом.. я познакомилась, повстречалась месяц и поняла, что он мне не нужен. Любовница его выгнала, с работы уволили и алименты надо платить, теперь он безумно обо всем жалеет))) Если мне скучно, я ему напишу сообщение и он сразу начинает умолять простить его, так потешусь и дальше пошла! Так ему козлу и надо. И подумайте о сыне своем, вы его учите тому, что об женщину можно ноги вытирать.. Пусть вырастет и знает, что его мама, достойная женщина, которая подняла голову и дальше пошла!

Гость
#30

Мне вернули мужа и без приворота, не нужно вдаваться в крайности. Обратилась к замечательному человеку через знакомых. На многое открыл "слепые" глаза и помог возродить отношения с мужем. Вот его координаты, phoenix.1972@mail.ru так же есть скайп и аська, но это уже сами.

Гость
#31

Извиняюсь за Флуд. Но делает отменную диагностику по фото. "На предыдущее Сообщение"

Гость
#33

ну пока он лапшу своей пассии будет хавать-так и будет....разорвите общение напрочь, пропадите из его жизни....если любите - любите,никто не запрещает,но не давайте ему об этом знать,раз он никого из вас не выбирает......время-лекарь вам в помощь

Гость
#35

Сойду с ума-по моему УЖЕ!

Гость
#36

Автор, не драматизируйте, муж ваш бывший - полное го*в*но, хорошо, что развелись. Найдете другого. А сейчас просто выкиньте его из мыслей, потому как он НЕДОСТОИН!!!!!!!!!!!

#37

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Ирина
#38

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Алина
#39
Ирина

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Спасибо большое,что написали о ней.Как только узнала про нее,сразу ей написала.Через пять дней парень ко мне вернулся!Вот как два дня уже звонит и пишет,хотя раньше ноль внимания!

Юлия
#40

Всем привет.Мне помогла takshina.valya@mail.ru.Лично ездила к ней на прием в ее город.Так же она работает на расстоянии.Оплата у нее вообще плевая.Еще раз вам спасибо,Валентина.Выкладываю это,так как вы просили вас отрекламировать.

Анжела
#41

Три месяца назад увидела здесь отзыв об одной женщине,которая помогает в любовной магии.Решила написать ей,приворотом занималась она занималась около недели,а результат и вовсе был почти через месяц,но у меня была очень тяжелая ситуация.Все рассказывать не буду.Спасибо тем,кто оставил озвыв о ней.И собственно ей mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Анжела
#42

Три месяца назад увидела здесь отзыв об одной женщине,которая помогает в любовной магии.Решила написать ей,приворотом занималась она занималась около недели,а результат и вовсе был почти через месяц,но у меня была очень тяжелая ситуация.Все рассказывать не буду.Спасибо тем,кто оставил озвыв о ней.И собственно ей mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Евгения
#43

Добрый день.Обращалась к Александру.Вернул мужа в течение месяца.Кто будет обращаться,то напишите что вы от Евгении. sasha.voronov58@mail.ru

Лида
#44

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#45

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Екатерина
#46

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#48

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Ирина
#49

Нашла супер мага, решила и основную проблему *вернула мужа* и со здоровьем помогла очень. Сама судьба мне ее послала. Кому нужно пишу почту Малики maryana.slavina (собака) mail.ru. если нужно реальная помощь, то только к ней

Гость
#50

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru