Гость
Статьи
Ребенок не мой.

Ребенок не мой.

Узнал что ребенок (4 недели) не мой. Не расписаны , просто живем вместе 3 года. На днях объявился человек, который утверждает что он биологический отец и хочет видеть сына, гулять с ним в будущем. Говорит что с моей девушкой у них отношения были последние 1.5 года постоянные. Только во время беременности реже. Девушка все подтвердила. Что встречалась с ним, что обманывала меня, предала. Но все это время жила со мной, но умудрялась встречаться с ним. Я сразу сделал ДНК тест. Результат будет через пару дней.
Как жить дальше? Девушка на коленях прости простить, а я не могу. Обида. Предательство. Дно в душе.

Глеб
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы как хотите жить?

Таня
#2

блин шли ее куда дальше, предательство нельзя прощать. еайди себе хорошую девочку, а не лицемерку

Гость
#3

ребенка не признавай, пусть на алименты подает - и трахай ее дальше если нравится, она тебе все равно никто))

Гость
#4

ну или хороший повод отвалить, кстати - как честный человек))

SugarDaddy
#5

Так вы не расписаны, просто отвалить и все. Общаться с бессовестной лгуньей не надо. По морде бить тоже, полицию вызовет. Исчезнуть и забыть как дурной сон. У ребенка есть отец, проблем никаких. Вот если ребенку 10 лет и выясняется , что он от другого мужчины - это наверное ад.
А это вариант лайт

Гость
#6

То есть девушка хочет, чтобы Вы ее простили и продолжали с ней жить, растя ее ребенка? А тот папаша будет помогать, в том числе и на интимном фронте, надо помогать. Высокие, высокие отношения.
Автор, Вас окунули в г по уши. Имейте уже хоть каплю самоуважения. Валите подальше.

Гость
#7

Не верю, что мужчина в такой ситуации побежит на женский форум просить совета, а не решит проблему сразу и радикально - выкинув бабу и ее приплод на улицу.

гость
#8
Гость

Не верю, что мужчина в такой ситуации побежит на женский форум просить совета, а не решит проблему сразу и радикально - выкинув бабу и ее приплод на улицу.

Присоединяюсь и плюсуюсь

Гость
#9
Гость

Не верю, что мужчина в такой ситуации побежит на женский форум просить совета, а не решит проблему сразу и радикально - выкинув бабу и ее приплод на улицу.

Да давно бы уже ее вместе с чемоданом и байстрюком к маме отправил, а не глупости тут строчил.

Гость
#10

Ну вот... Я то думала тут бразильский сценарий- ребенка в роддоме подменили бла-бла-бла...

Гость
#11

Видимо женщина ждала, что вы поженитесь. Да вот вам только ее обслуживание было нужно. Вот и начала встречаться с другим. Вы же не муж и жена , просто жили для удобства под одной крышей....так что и изменой это сложно назвать.
Вообще я всем женщинам советую, -пока они не в браке настоящем , то и нечего верность хранить сожителю, который годами не может определиться

Гость
#12

Как все банально,без перчика и захватывающего сюжета.Автор,ты просто олень сидящий на бaбcком форуме.А там видимо мачо.Так что с мачо жить,а ***** должно приплод выращивать.Все логично.

Гость
#13

Ч М О*

Гость
#14

ничего не поняла, кто что хочет ? Автор хочет жить дальше вчетвером ? Типа, он, девушка, ребенок и папаша ребенка ? Девушка хочет, что б автор дальше ее содержал, но при этом у нее был и автор, и отец ребенка, и оба ее тра_хали и содержали в два кошелька ? Ну в принципе веселая шведская семья вырисовывается.....дерзайте, автор, будете младшим мужем :))))

❤️
#15

Честно говоря у вас очень сложная ситуация. Я думаю, что вам не стоит возвращаться к ней, посколько у вас нет доверия к ней, а следовательно вы будете сомневаться в ней, лишний раз нервничать и вспоминать то что было. Если один раз так произшло, то второй раз не исключено. Но это сугубо мое мнение.
А так вам решать и это ваша жизни.

lana
#16

Как зхит'? Мне казхется расстоват'ся,перезхивете.Она пуст' думает в след раз

Гость
#17

Ну в принципе, раз не были женаты, то и измены не было. Поставьте ей условие, пусть ребенка отдаст папаше и навещает 2 раза в неделю,тогда вы ее примете и начнете сначала. Только в этот раз уже женитесь и подпишите брачный контракт.

Прорицательница
#18

Фу, даже если ребенок ваш мадам та еще шл_ю_хенция я б от такой сломя голову бежала и забыла как страшный сон

Гость
#19
Гость

Не верю, что мужчина в такой ситуации побежит на женский форум просить совета, а не решит проблему сразу и радикально - выкинув бабу и ее приплод на улицу.

Хм, интересная мысль. Может, Автор - женщина и описывает обратную ситуацию. То есть на самом деле Автор жила с мужчиной в ГБ, и вдруг выясняется, что у него бэби на стороне, несмотря на что парниша уговаривает ее остаться. Если честно, такая ситуация куда более правдоподобна.

Вона как!
#20

М-да... Автор, расставайтесь с девушкой, пусть она идёт к отцу своего ребёнка и пусть они живут-поживают, добра наживают, дитё растят!
Вам, конечно, сочувствуем, а время лечит. Ну, попалась вам такая, не повезло...

Гость
#21
Гость

Только в этот раз уже женитесь и подпишите брачный контракт.

Зачем??? Это же ей нужно, а не ему - она простить просит )))

Гость
#22
Глеб

Узнал что ребенок (4 недели) не мой. Не расписаны , просто живем вместе 3 года. На днях объявился человек, который утверждает что он биологический отец и хочет видеть сына, гулять с ним в будущем. Говорит что с моей девушкой у них отношения были последние 1.5 года постоянные. Только во время беременности реже. Девушка все подтвердила. Что встречалась с ним, что обманывала меня, предала. Но все это время жила со мной, но умудрялась встречаться с ним. Я сразу сделал ДНК тест. Результат будет через пару дней.
Как жить дальше? Девушка на коленях прости простить, а я не могу. Обида. Предательство. Дно в душе.

выгнать девушку к отцу ребенка и искать порядочную,это не ваше...

Гость
#23
Гость

ГлебУзнал что ребенок (4 недели) не мой. Не расписаны , просто живем вместе 3 года. На днях объявился человек, который утверждает что он биологический отец и хочет видеть сына, гулять с ним в будущем. Говорит что с моей девушкой у них отношения были последние 1.5 года постоянные. Только во время беременности реже. Девушка все подтвердила. Что встречалась с ним, что обманывала меня, предала. Но все это время жила со мной, но умудрялась встречаться с ним. Я сразу сделал ДНК тест. Результат будет через пару дней.

Как жить дальше? Девушка на коленях прости простить, а я не могу. Обида. Предательство. Дно в душе.

выгнать девушку к отцу ребенка и искать порядочную,это не ваше...

я то же девушка,но вам попалась подлая *****..держитесь автор,время лечит..

)))
#24
Глеб

Узнал что ребенок (4 недели) не мой. Не расписаны , просто живем вместе 3 года. На днях объявился человек, который утверждает что он биологический отец и хочет видеть сына, гулять с ним в будущем. Говорит что с моей девушкой у них отношения были последние 1.5 года постоянные. Только во время беременности реже. Девушка все подтвердила. Что встречалась с ним, что обманывала меня, предала. Но все это время жила со мной, но умудрялась встречаться с ним. Я сразу сделал ДНК тест. Результат будет через пару дней.
Как жить дальше? Девушка на коленях прости простить, а я не могу. Обида. Предательство. Дно в душе.

Полтора года отношений с другим - это не одноразовая ошибка. Я бы не простила.

Гость
#25

рядом ветка,там девушка хорошая,переживает что ей альфонс достался.вам надо поженится

Nikolay
#26

Уходить вам автор от нее надо. Пусть живет с биологическим отцом своего ребенка. Вы - лишний. Да и как вы будете жить, осознавая что вас 1,5 года обманывали и даже забеременели не от вас... То есть девушка вас считает абсолютным чмом. Если не уйдете - им и будете... Потом поймете - а время то уже упущено.

Гость
#27
Глеб

Как жить дальше?

Глеб

Девушка на коленях прости простить,

Надавать мpaзи по хлебальнику, и пендалем выставить. И искать нормальную.


Ни в коем разе. Наxpeна тебе блRдь в доме ? А если "простишь", то она это воспримет как разрешение и дальше блRдовать.

Есенин
#28

сваливай, она тебя никто

Анна
#29

Всё равно она захочет, чтобы ребёнок рос с настоящим отцом,да и тот отец захочет быть с ребёнком, вы лишний. Пусть к нему идёт, прощать нельзя

Гость
#30
Гость

Да давно бы уже ее вместе с чемоданом и байстрюком к маме отправил, а не глупости тут строчил.

+10000

Гость
#31
Гость

Не верю, что мужчина в такой ситуации побежит на женский форум просить совета, а не решит проблему сразу и радикально - выкинув бабу и ее приплод на улицу.

Мужчина так и сделал бы. но это-не мужчина. даже если выясниться, что ребенок его. будет гнобить девушку.

Гость
#32
)))

Полтора года отношений с другим - это не одноразовая ошибка. Я бы не простила.

Я бы не поверила в такую историю. Скорее всего или разводка, или же автор просто испугался ответственности, ребенок-это серьезно, все что угодно выдумает. чтобы свалить или съесть мозг девушке. Да если бы у неё кто-то был на стороне, и тем более ребенок от того мужчины, давно бы ушла.

Джоли
#33

Вообще не понимаю проблемы автора. Или любовь така растака?
Если ДНК покажет отцовство, то алики конечно платить придется...а так...разбежались и делов то...

Джоли
#34
Гость

)))



Полтора года отношений с другим - это не одноразовая ошибка. Я бы не простила.

Я бы не поверила в такую историю. Скорее всего или разводка, или же автор просто испугался ответственности, ребенок-это серьезно, все что угодно выдумает. чтобы свалить или съесть мозг девушке. Да если бы у неё кто-то был на стороне, и тем более ребенок от того мужчины, давно бы ушла.

ну что значит "или разводка" ?
Вы на имя Автора гляньте))) Это маркер номер рас)

Гость
#35

Уууу, если сейчас стала врать, и "корки" мочить, что же будет дальше?.
Дальше будет тоже самое -гульки. Расставайтесь, как больно не было. Полно хороших девушек , только присмотритесь.

Гость
#36

Каким бы ни был результат ДНК,
факт не изменится-
Напоролся ты на мо з г о ё б к у
Беги от такой бабы и не оглядывайся!

Ле
#37

Что значит просит простить! Полтора года обмана это жесть. Уходи и ищи порядочную девушку.

Дедуля
#38

Не надейся! Ты никогда ей этого не простишь! Попал ты братец....

Фахитос
#39

А что эти люди от Вас хотят? Подарили шизофрению, что ты папаша и ты поверил, а потом сказали, ладно, расслабься, мы пошутили, можешь успокоиться. А меня парень почти так же опрокинул, 6 лет жили, он в тайне женился по залёту. Ничего страшного, убогие создают свою жизнь обманом, не надо себя окружать такими людьми и думать о них. Забудь всё, не перебирая в голове. Послал и точка.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем