Гость
Статьи
А как же быть ночью?он …

А как же быть ночью?он мне очень нравится!

Ситуация следующая.Мне 30,моему другу 40.Я почти год назад рассталась с мужчиной и друг решил меня порадовать и познакомил со своим приятелем,своим ровесником.Девушки,он просто потрясающий!если кому интересно,мы оба львы по гороскопу.мы общались часа 4,но такое ощущение,что я немного влюблена.У моего друга скоро день рождения и на встрече он нас пригласил на дачу за город.Будет большая компания,все парами кроме меня и его знакомого.Едем с чт до воскр.И я узнала,что мы будем спать в одной комнате.Только не смейтесь,но я чувствую,что могу не удержаться от секса.Но разве с него начинаются серьезные отношения?Подскажите,как быть:остаться правильной девушкой или жизнь одна и надо брать все,что она преподносит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четверг, пятница- рано. В субботу - нормально:)

Гость
#2

Может он ***, *** или импотент, что вы загадываете заранее))

Гость
#3

Будь хорошей. Не создавай вид легкодоступной. И не будь такой. Потом рыдаете от разочарования. За какую цену себя продаешь, за такую тебя и покупают. Если считаешь себя взрослой - веди себя по-взрослому!

Горгона Б
#4

Я совершенно не вижу ничего дурного, когда взрослые свободные люди, у которых явная взаимная симпатия, сразу переходят к сексу. Но жить с незнакомым мужиком в одной комнате 3 дня меня бы серьезно напрягло.

Гость
#5

проболтайте всю ночь. секаться не надо

Гость
#6

Самоконтроль...

Гость
#7

А нельзя ли попросить положить вас в разных комнатах?
Я бы ни за что не поехала при таком раскладе. Получается, что и ваш друг, и тот его друг-Лев уже как-бы заранее уверены, что всё будет.

Гость
#8

Скажите, что у вас "дни". Проверка на вшивость. Если вы ему интересны, то подождет. Ему даже интереснее будет. А нет, значит не ваш человек.

Мири
#9

Со стороны Вашего друга крайне некрасиво класть Вас спать в одну комнату с незнакомым мужчиной. Я бы вообще не поехала при таком раскладе - это унизительно, типа Ваш друг своего приятеля и бесплатным сексом обеспечил. По теме - хотите одноразового секса, езжайте и отдавайтесь в первую же ночь, хотите отношений, тогда ни в коем случае.

Бывает
#10

Автор, в первую очередь, советую Вам сообщить своему другу, что жить с посторонним дяденькой в одной комнате Вы прямо вот так сразу не готовы. Ибо если Вы ему об этом не скажете - тогда уже будет совершенно без разницы, в какую ночь случится у Вас ЭТО или вовсе не случится:) Потому что сам факт такого "сожительства" просто неприличен. И если Вы на такое соглашаетесь - это уже о Вас говорит... ммм.. ну, не особенно. Вы поняли. Если Вы по-настоящему этому другу друга понравились - пусть как-нибудь цивилизованно ухаживает. Если уж вам с ним приспичит там любви - пусть она будет все-таки в рамках хорошего тона, хотя бы для начала. Бррр. Представила, что меня так к кому-то "подселили" бы:) Бред.

Николетик
#12

Можно болтать полничи и заняться легким петтингом, но не секаться. И сразу ему скажите, что секса не будет, так как мало знакомы. Посмотрите на его реакцию.

Гость
#13

когда я так делала, мужики потом влюблялись.

Николетик
#14

ведь секс сексом, да, для них это очень важно...но и не менее важно найти человека, с которым можно просто поговорить, о жизни, о звездах, о детстве, о родителях, школе и Вы самое главное слушайте ЕГО!!! Мужчинам тоже нужна душевная близость...И если вы все так сделаете и он воспитан так, что сможет это оценить, ваши отношения, когда вы уже потом перейдете к сексу (месяца через 1,5-2) будут очень крепкими и классными, любовь.... Знаю, о чем пишу.

Фахитос
#15

Никто, особенно львы, не относятся серьёзно к легко доступным. Если нужен только секс - возьми его)

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы