Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки сначала долго отказывают какому-то парню, а когда...

а когда этот парень начинает встречаться с другой девушкой, вдруг осознают, что "без него не могут"?...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

не знаю, я кому отказала, про тех больше не узнавала ничего)

#2

Эгоизм, эго... Чувство собственности... Но, это не ко всем относится. Мне вот вообще плевать на всех... Я с первого взгляда могу сказать, будет у меня с этим человеком что то или нет, и как серьезно.

Гость
#3

Самолюбие, тщеславие, эгоизм. Как он посмел? Я единственная и неповторимая!
Самое интересное, прояви парень опять интерес, опять так же был бы отправлен во френдзону

Гость
#4

"заценили" уже..)

Гость
#5

это когда девушки из детсадовского возраста не вышли

дизертирка
#7

бывает да. и с обратной стороны тоже так бывает

Гость
#8

Цену себе набивают. Пока за такой бегают, она чувствует себя нужной, это приятно, хоть парень вроде как и не нравится. А когда ему надоедает, и он начинает встречаться с другой, та девушка не может такого вынести. Ах, как же так? Он должен уделять внимание только мне, я одна такая превосходная и сногшибательная! тупо ревность и желание быть первой.

Гость
#9
Гость

Самолюбие, тщеславие, эгоизм. Как он посмел? Я единственная и неповторимая!
Самое интересное, прояви парень опять интерес, опять так же был бы отправлен во френдзону

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Рассматривают получше и понимают,что такая корова нужна самому;)за мной перень 3года ухаживал,морозилась от него,хотя общаться нравилось.А потом и ему надоело,пришла к нему на день рождения-а там несколько девушек.Я вдруг подумала,что он меняустараивает на 100%зачем другие мне,которых толпа,но все хуже.Вот с того дня рождения 8лет прошло,живем счастливо в браке.Тысячу раз за это время думала,что он лучший на свете.Ни разу не пожалела

Гость
#11

Я кому отказывала, про тех больше не вспоминала. Уж не знаю может кто там обиделся на меня, но я вежливо давала понять, что кандидат явно не мой, и общаться можно как знакомые, но на более близкие отношения они могут не расчитывать.

Гость
#12

Я обычно отказываю если парень чем-то не подходит. При этом бывает он нравится, но вот вижу я что передо мной ловелас, жмот или зануда с тяжелым характером, просто не вижу смысла давать надежду.

D
#13
автор

а когда этот парень начинает встречаться с другой девушкой, вдруг осознают, что "без него не могут"?...

Потом Потом такую девушку хочется послать подальше самым изощренным способом

Гость
#14
D

Потом
автор
а когда этот парень начинает встречаться с другой девушкой, вдруг осознают, что "без него не могут"?...Потом такую девушку хочется послать подальше самым изощренным способом

А ник или имя свое что не называете, стыдно?..

Дмитрий
#15

Меня девушки игнарируют я кним так и так отношусь хорошо

Гость
#15

Да не нужен ты ей ни до ни после. Нужен факт твоего обожания. Тупая чсв-шная дура, любящая окружать себя оленями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: