Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж ?

Вы бы вышли замуж ?

Вы бы вышли замуж за мужчину сорока лет, с четырьмя разводам, четырьмя детьми(живут не с ним), нормально зарабатывающего?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно нет

Гость
#2

нет)))

Баба Ира
#3

Зачем? Тут два варианта: либо для статистики (т.е. пятый развод), либо (если Вы его моложе) для ухода за ним? В этом случаи (если любовь-морковь) только ГБ.

Гость
#4

Нет) Мой бывший муж сейчас 4й раз жениться собрался. Я была третьей) Ему 37, так что к 40 еще несколько раз успеет. Удило...

Вау
#5

нет конечно, фууууууууу fuuuuuuuuuuuuuuuu

привидение
#6

брат моего мужа женился в пятый раз в 47 лет на своей однокурснице институтской. дети взрослые у них, живут вроде счастливо.

Аделаида
#7

НЕТ

Гость
#8

Есть мужчины и женщины коллекционирующие браки, для таких жениться пара пустяков, не обольщайтесь, что он выбрал вас потому, что другую не представляет на месте жены, при отказе они обычно очень быстро находят новую пассию.

Маська
#9

мне 33, замужем не была
вышла бы если бы влюбилась + из любопытства "а что это такое замуж"

Гость
#10

Коллекционер.
Есть копят дипломы, но заработать не могут, а этот копит браки, но ужиться не может ни с кем.

Гость
#11

Автор, вы правда сомневаетесь что вам ответят? 1:100 нет однозначно и к гадалке не ходи!

Гость
#12

нет...всего 40!!!! и 4 развода.....это диагноз

гость
#13

Если бы жизнь совсем ужасной была, а он ее улычшил)

Автор
#14

Дополнение : москвич, есть квартира, бизнес ))

Гость
#15

Нет. Главная причина - 4 детей.

Гость
#16

да если бы только терять было бы нечего.ну например вам 35,замужем ни разу не были,очень хочется,никто больше не зовет.

Гость
#17
гость

Если бы жизнь совсем ужасной была, а он ее улычшил)

А г а , годика на 2, как раз до пятого развода!

Гость
#18
Автор

Дополнение : москвич, есть квартира, бизнес ))

Да лгут они тебе. Пол-вумана готовы за урода с вагоном детей выйти, лижбы хата в Москве была и хороший стабильный доход.

гость
#19

а почему он до этого разводился? наверное у него уже такая привычка! скорее наверное нет чем да

Гость
#20
Автор

Дополнение : москвич, есть квартира, бизнес ))

А если серьёзно, ну и что? Бизнес на тебя не перепишет и хату, опыт у него разводов большой. По чпокает года три, сделает бебика очередного и на развод, а ты как ду.ра будешь растить ребёнка. Я так понимаю он и алименты умеет маленькие платить.

Гость
#21
Гость

А если серьёзно, ну и что? Бизнес на тебя не перепишет и хату, опыт у него разводов большой. По чпокает года три, сделает бебика очередного и на развод, а ты как ду.ра будешь растить ребёнка. Я так понимаю он и алименты умеет маленькие платить.

И правда, зачем этот геморрой, за квартиру и бизнес? Так она не получит ни того ни другого. А реально будут четверо детей-четыре раза алименты-4 БЖ и т.д

Гость
#22

Если я мазохистка и мечтаю о судьбе матери-одиночки, то выйду за такого с удовольствием:)

lora
#23

Если квартиру сразу подарит и чтоб без рождения детей-то в некоторых ситуациях можно.

Гость
#24
Автор

Дополнение : москвич, есть квартира, бизнес ))

Да пошел он козе в трещину. У меня все это у самой есть. Кроме бизнеса.

Гость
#25

Даже если бы у него нефтяная скважина была - я бы не вышла за такого. Я слишком себя люблю, чтобы добровольно попадать в идиотс..кое положение. У меня вот тоже недавно один обеспеченный женился в третий раз. А у самого искомые 4 детей. Могу подлиться впечатлениями "с той стороны". Ни мы, друзья, ни его родные не в состоянии всерьез воспринять его новую пассию, которая еще себя натурально женой изображает! Так смешно... и глупо невозможно. Надо совсем себя со стороны не видеть. Взрослая женщина. Хорошо, хоть у его настоящей жены - у которой, собственно, дети - нормальная. А могла бы на свадьбу прийти вместе со всеми ребятишками и поздравить папу, например.

Гость
#26

23 ну да конечно подарит, держи карман шире))) Опытный мужик, который прошел через 4 развода знает как обойти подводные камни, что он может автору предложить, чтобы удержать ее, конечно серьезные отношения и брак, больше с него взять нечего. Квартира, бизнес останется его детям, а он просто официально попользуется ей и опять найдет другую дурочку.

ФеяДиньДилинь
#27

А трахается хорошо?

Гость
#28
Гость

Да лгут они тебе. Пол-вумана готовы за урода с вагоном детей выйти, лижбы хата в Москве была и хороший стабильный доход.

Те,бывшие,себе,видимо,точно не врали.)

laeili
#29

Если бы любила-да. Какая разница, сколько браков и детей?все мы ошибается.все.без исключения.и все хотим быть счастливыми, искренне веря,что этот человек твой человек. Не стоит быть ханжой с судьбой, а то она сама ханжой стать может.

Гость
#30

"Русская православная духовность" (тм)

Гость
#31

смотря, сколько вам лет, если до 28 - нет, от 28 до 35 - ГБ, после 35 - замуж, терять не чего))

Гость
#32

Нет, но мне кажется желающих много найдется)))

Гость
#33

Привычка жениться налицо. Не все мужчины боятся брака, ибо не все серьезно относятся к обязательствам, им налагаемым. Поэтому от некоторых предложение руки звучит лестно, а от других как пустой звук.

Гость
#34
Гость

А если серьёзно, ну и что? Бизнес на тебя не перепишет и хату, опыт у него разводов большой. По чпокает года три, сделает бебика очередного и на развод, а ты как ду.ра будешь растить ребёнка. Я так понимаю он и алименты умеет маленькие платить.

Какие алименты, у него же бизнес - доход черный, так что никаких алиментов.

Гость
#35

Нет конечно.

Гость
#36
Автор

Дополнение : москвич, есть квартира, бизнес ))

Если с ним что-то случится, вам от этого ничего не достанется, 4 детей -это оч много на такое небольшое наследство :-)

Гость
#37

Если бы любила - вышла бы.
Живу, скоро уж 30 лет, с одним. Характер у него не подарок. Но я упертая. Сказала себе: Никакого развода - и точка!
А мужчины вообще редко бывают подарками. Дар судьбы - это любовь.

Гость
#38
Автор

Дополнение : москвич, есть квартира, бизнес ))

ну судя по всему автор не москвичка, раз для неё москвич с квартирой дополнение)) Хватай! хоть за съем платить не надо будет.

Автор
#39
Гость

ну судя по всему автор не москвичка, раз для неё москвич с квартирой дополнение)) Хватай! хоть за съем платить не надо будет.

А тут все москвички с квартирами?)

Автор
#40

Не, ну какая-нибудь девочка из Мухо.с.ранска разве не хочет в Москву переехать и жить с обеспеченным дядей? Какая разница, что 4 детей и бывших жён ?)) Они ж не с ним живут. В крайнем случае, потом её там пристроит на работу хорошую по знакомству.Будет самостоятельно в Москве жить и хорошо зарабатывать))

Omimi
#41

В 50 лет с тремя детьми - с удовольствием вышла бы! )))) Сейчас я у вас спросить хочу, как вы третьей умудрились оказаться? Какая у вас мотивация? Наверняка у 4-ой и 5-ой те же причины умножить на два.

Гость
#42
Автор

А тут все москвички с квартирами?)

в моем окружении да))

Автор
#43
Omimi

В 50 лет с тремя детьми - с удовольствием вышла бы! )))) Сейчас я у вас спросить хочу, как вы третьей умудрились оказаться? Какая у вас мотивация? Наверняка у 4-ой и 5-ой те же причины умножить на два.

Я ни третья, ни четвёртая. Я-сторонний наблюдатель).

Гость
#44

моему соседу 52 года.женился 4 раза, на днях пятый ребенок родился от молоденькой девушки.он обычный работяга.а вы говорите

Гость
#45

Тока если Абрамович какой-нить..

Гость
#46

Ну если бы мне было лет 40,может и вышла бы. А если вам и 30 нет, то НЕТ!!!!!

Кристина
#47

да. я бы вышла

Кладбище домашних животных
#48

Не, ну в принципе то, что было 4 развода подозрение у меня не возникает... Как говорится, если любовь прошла, надо уходить.. Попробовала бы с ним, строить отношения, если бы была его возраста примерно.. Но только без детей..

гость
#49

Совместно нажитого в браке у вас почти ничего не будет, т.к у него до вас наверняка все есть. Четверо детей, и каждому надо оставить наследство. Даже если вы станете супер женой, вы будете в конце списка. Ну и если вы родите от него, и что не дай Бог случится, вы будете платить ему алименты за то, что он уже станет пенсионером) одно могу сказать, не ройте себе яму. Четыре брака у мужчины это не хорошо. Значит проблема в нем, он не уживался с женщинами. Значит он с дефектами. Найдите себе без такого тяжелого багажа

Гость
#50

Общалась на СЗ с парнем 31год, за спиной 3 брака, детей нет. Даже на свидание не пошла с ним, он дева по ЗЗ, родились в 1 день, но такие разные с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: