Гость
Статьи
Вы бы смогли завести …

Вы бы смогли завести отношения

С мужчиной с внешностью почти точь-точь как актер Андрей Чернышев, но при этом он работает дорожным рабочим?)))

Гость
1 434 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 15 лет?

Вау
#2

Погуглила, ужас! нет

Гость
#3

это, кстати
дорожные рабочие (если конечно они не нелегалы, которые все заработанное семье отправляют) весьма неплохо зарабатывают - вы посмотрите какие машины стоят в местах ремонта федеральных трасс, на которых работяги приезжают

Гость
#4

ооо не мой типаж. Если бы с внешностью Эда Вествика, а работал простым рабочим, то дааа)

хрю
#5

А мой бывший копия актера Кирилла Плетнева.ммммм))))

Гость
#6

Если вам станет легче , да , смогла бы...

упс
#7

Тут все врут,что не их типаж.у самих мужья небось уродцы. Автор,красавец он,если реально как этот актер выглядит

Гость
#8

нет, ни чернышев не нравится, ни профессия дорожного рабочего

#9

почему бы и нет) на внешность - мужчина, а по поводу профессии так есть дорожники которые работают в очень хороших компаниях на технике импортной (где не работают лица восточной наружности) и платят очееень хорошо.
Ну и данная работа человека закаливает как мужчину, он вас и защитит в трудную минуту и уважать будет как женщину, не то что офисный планктон - "мужчинки")

Гостья
#10

а по-моему это очень возбуждает...красавчик в спецодежде с запахом смол и асфальта...круто...настоящий мужик. Конечно завела бы с таким отношения, если бы понравился и ответил взаимностью)

Гость
#11

девочки с темы сказала на работе что мне нравятся актеры. Давайте собирайтесь тут!

Гость
#12

Это типа Андрюха эталон мужской красоты?Автор прикалывается наверна. Вот кочегар-контролёр Федька Забабашкин и долбёжник Шурик Погоняйло это два гения чистой красоты. Все кто их знает подтвердят а професия тут ни причём.

Гость
#13

Тихо зимой в лесу. Спит в своей берлоге косолапый медведь. Не слышно птиц: на Кипр все подались ублажать турок своим пением.Лесник Никита, умаявшись за день по лесу шататься, уснул в своей избушке, на печи, сном праведника. Но отдых его был недолог. Слышит сквозь дремоту Никита: кто-то завывает в лесу, как шакал в ночи.А Никитос же тишину любил, столько лет в глуши прожил, свой медвежий угол охраняя. И стало его это завыванье сильно нервировать.
-Никак Полинка дисканит?-всполошился он и прямо с печи спрыгнул в свои волшебные сапоги-скороходы, сдёрнул со стены винтарь двухзарядный и в ту же секунду как из-под земли вырос на месте преступления. Схоронился на всякий пожарный за елью разлапистой, глядит из-под ветвей оком ястребиным и что же видит? Какие-то хмыри его Полинку в "Жигуль" запихивают А Полинка кроичит-надрывается, ногами брыкается, руками отбивается, а злодеи крепко держат, ухмыляются.
Как взыграло тут его ретивое, как гаркнет, как рявкнет Никитос голосом молодецким, те и дали дёру, только их и видели.
Бросилась тут Полинка в объятья лесничего.
-Никитушка,-говорит, сегодня ты как никогда пунктуален. Ах, если бы не ты....
Прижал её Никитос к своей могучей богатырской груди, обнял крепко и спрашивает:

Гость
#14

Случай в лесу (сказка по мотивам о-х-х-х- ренительного фильма. Продолжение)
- Что им от тебя нужно было?Зачем в машину волокли?
-Да, чай, шубейку мою эксклюзивную стащить хотели.
-Ты совсем что ли *****? Бесишь ты меня своей тупостью! Кто хоть был-то? Успела разглядеть??
-Да какой там! Никитушка! От страха у меня завихрение мозгов в голове случилось и помутнение рассудка ..тоже в голове.
- Не переживай, Полин, тут у всех завихрения с помутнениями офигенные, и не только в голове, дай бог, исцелятся к следующему охотничьему сезону.
- И в мой лес простёрли свою экспансию, -призадумался Никита, опустив долу буйну голову, и вдруг лицо его озарилось улыбкой счастья и надежды!
-Смотри, Полина, экскрименты под ёлкой,человеческие! Их надо на экспертизу сдать, по ним мы любого преступника отыщем!
-Никитушка, это мои экскрименты, испужалась я очень, упиралась да пыжилась что есть мочи, вот и..--Так,Не будем детализировать, обойдёмся без натуралистических подробностей,- прервал Никитос откровения своей возлюбленной, -пойдём в избушку, отогреемся и скоординируем план наших дальнейших действий.
-Никитушка, раз уж один раз выручил, помоги и вдругорядь.
-Чё ещё?
- Намеднись у Фёклы корова телиться будет, приходи отёл принимать, без тебя нам несподручно, боюсь, не управимся.
- Приду, Полинушка, как у кого кто телиться или пороситься начнёт, завсегда меня зови, я же профи по отёлам и опоросу, а пока давай хворост собирать, будем с тобой печь топить и чай бердянский пить.

Гость
#15

Девочки, у меня сезонное обострение. Пить я бросила, но напала дурь сочинительства ( не понос, так золотуха) Поделиться мне не с кем. За такие "сказки", сами понимаете, по головке не погладят, могу только с вами. Надеюсь, вы меня поймёте. Ведь это всего лишь художественный вымысел.

Гость
#16

Заключительная сага про Сашу и Лену.
Взволнованная последним душераздирающим гениальным сериалом с любимым Александром, истосковавшись душой и телом в разлуке с ним( скоро год, как она не видела его), Лена решила навестить своего давнего друга и засобиралась в Москву. Одна ночь в вагоне- и Лена стояла перед дверью до боли знакомой квартиры. Но , увидев на пороге своего дома Елену Прекрасную , сияющую от счастья, Александр не разделил её бурного восторга, а, нахмурившись, спросил:
-Долго ещё ты намереваешься меня преследовать и испытывать моё терпение?Мне уже всё это начинает порядком надоедать. Лена, ты всё равно ничего не добьёшься.Улыбка на лице Лены мгновенно сменилась выражением злобы и гнева:
-А мне от тебя ничего не надо! Я всю ночь ехала, чтобы сказать, как ты мне безразличен, какой ты....
И тут на голову Александра обрушился такой поток ругательств и сквернословий, такая отборная брань, что самый отъявленный матершинник мог бы позавидовать таким художественным вывертам и богатству её словарного запаса. "Чёрт безрогий"и "змеище подколодный" было самое приличное из того, что исторгали её пламенные негодующие уста.Потом она понесла такую пошлятину, что у Александра загорелись было глаза , но почему-то быстро потухли.
Да, от этой "валаамовой ослицы"он никак не ожидал такого бурного словесного потока и столь страстного пыла.
-Лена, ты забыла, как я тебе всыпал по первое число?

Гость
#17

-Причём тут это,- возмутилась Лена, не уходи от разговора, тогда я , действительно, заслужила.
-Ты давно заслужила, не только тогда, только тебя это не исправило. Ты закончила свою речь или желаешь что-нибудь дополнить перед тем, как полетишь с лестницы?
А так как Лена полностью исчерпала свой словарный запас и ей больше не пришло в голову ни одного стоящего ругательства, она в замешательстве замолчала. Александр не счёл нужным дожидаться ещё одного всплеска эмоций и новых добавлений к сказанному, постскриптума, так сказать, он повернул её лицом к лестнице и поддал ей ногой так, как будто у неё был не нежный пышный зад, а кожаный футбольный мяч, а сам он был не кто иной, как Александр Блохин в молодости.
Пересчитав ступеньки и выяснив, что их всего 12, Лена благополучно приземлилась недалеко от мусоропровода. Но этот превентивный удар её не особенно впечатлил. Ее лицо не выражало ни боли, ни удовольствия, оно выражало всего лишь вопрос:"Как я, собственно, докатилась до такой жизни?" - Ну ничего , он мне за всё ответит- решила Лена.
Через час пьяная вдребезги и столь же весёлая, Лена долбила ногами двери той же самой квартиры.
- Я тебя сейчас укокошу!- рассвирепел Александр.
-Сашенька, я мириться пришла, давай выпьем на брудершафт, -вкрадчиво пропела Елена. Из кармана её пальто живописно торчало горлышко бутылки.

Гость
#18

-Лена, после того как ты меня крыла последними словами, мы с тобой больше, чем друзья, можешь даже не сомневаться, и давно уже на ты, а пить и целоваться с тобой, поверь, нет никакого желания , и без того пока орала, всю дверь мне заплевала.
-Ну без поцелуев, Саш, по рюмочке.
-Лена, у меня не рюмочная и не забегаловка для *****.
-Саш, ну в честь Хэллоуина, неужели за всех святых не выпьешь?. Блин, Саш, я в честь такого дня краситься не стала, вишь, губы не накрашены, да ещё от тебя по тыкве получила...
Лен, да ты и накрашенная страшная, и ненакрашенная.
Скрепя сердце и пропустив мимо ушей новое оскорбление, а также решив, что прелюдия к последующему концерту исполнена, Лена бесцеремонно вломилась на кухню и торжественно поставила в центр стола бутылку, как вы догадались, коньяка. После первой же рюмки она как-то погрузнела, отяжелела и стала заваливаться на левый бок. Александру пришлось приложить максимум усилий,чтобы предотвратить её попытку оказаться под столом.
-Мы одни в трамвае?-спросила вдруг Елена, приходя в чувство. -Сударь, оплатите даме проезд, мне выходить на следующей остановке.
Она с трудом поднялась и, еле держась на ногах, вцепилась обеими руками за край стола, а затем судорожно начала дергать и отрывать крышку стола( чтоб больше никто не посмел даже приблизиться к нему), но Александр быстро подавил мятеж, надавав ей тумаков и усадив на место.
- Дай мне подзатыльник- неожиданно попросила она.

Гость
#19

-Сколько тебе? Один или несколько?
-Два.. нет, три.
-На.
- Набей мне, пожалуйста, mordu .
- На! На!
-Сильнее, ещё сильнее! Да! Да!- шептала Лена в блаженстве, закатывая свои пьян
ые глаза.
-Теперь порви на мне платье!
-А.... а ....а..-стонала Лена, впадая в экстаз.
Долго ещё изъявляла она свои странные желания помучиться и просила то вывихнуть ей руку в плече, то чуть-чуть *****, то вырвать из её головы клок и без того жиденьких
волосёнок. И когда, наконец, у неё окончательно заплыл правый глаз, а верхняя губа уползла к левому уху, она вдруг совершенно неожиданно пришла в чувство и абсолютно трезвым голосом произнесла -:А теперь, Санёк, сфоткаемся на память,- и начала безудержно фотографировать свою перекособоченную roжu и в фас, и в профиль.
-Лен, я вот не пойму никак: ты debilka или isvraщenka? -спросил Александр, с немалым удивлением наблюдая за её безудержным и неадекватным весельем.
-Ну не знаю точно, наверное, и то, и другое. Ну сам посуди, не могла же я выложить в соцсети свой исполосованный, как американский флаг, зад и кто бы мог подтвердить, что это именно мой зад? Кроме тебя, сам знаешь, некому. А теперь весь мир узнает, какой ты деспот и тиран.
-Ну и чего ты хочешь, аферистка?
-Как чего? Замуж за тебя хочу! Я согласна даже на мужа с диктаторскими полномочиями.И каков же будет твой положительный ответ?

Гость
#20

И так жалко стало Александру своей свободной жизни! " Будь проклят тот день, когда я связался с этой противной фурией"-подумал он, но вслух сказал совершенно другое:
-Лена, я в Америку улетаю, давай обсудим твоё предложение по возвращении.
- Дай честное слово, что не обманешь.
-Даю.
-Явки, пароли, адреса,-не унималась Елена.
-Зачем? Неужели и там будешь меня искать?
-Любви, Сашенька, покорны не только все возрасты, но и любые расстояния,-перефразировала она известного классика.
-Ну да,- с грустью сказал Александр,- для бешеной собаки и семь верст не крюк.
-Саш, опять на скандал нарываешься?
-Нет, лена, с тобой лучше не ссориться, шантажистка несчастная.
-Почему несчастная? Я теперь самая счастливая!-стоя в дверях, попыталась Елена состряпать своим кривым ртом хоть какое-то подобие улыбки и на прощанье лукаво подмигнула Александру левым, пока ещё не подбитым глазом.

Конец.
-

Гость
#21

*- pridurkov
**-priduchitь

Гость
#22

По-видимому, автор хроники священной страны Норсиан очень сведуща во всех подробностях из жизни Антиго и является их непосредственным участником.. Антиго! Будьте счастливы! Дай Бог ,чтобы всё то, что описано в этой легенде, было единственным поводом, из-за которого вы надевали маски. А если уж вы собрались печататься и охраняете своё творение авторскими правами, то на всякий случай, хочу заметить, что маски не одевают, а надевают. И цитирую"хлопнув в ладоши, озеро загудело"-грубая речевая ошибка, так как озеро не может хлопать в ладоши. А так-удачи!

Гость
#23

Так все тут сидят?? а то я вас обыскалась.Продолжаем общение или как??Клуб по интересам))и куда дели ту ветку?

Гость
#24

Что с сайтом?

Гость
#25

Что там слышно про Елену и ко?

Гость
#26
Гость

Что там слышно про Елену и ко?

Я ваще- то на другой ветке во всю распыляюсь. Все опять сюда перешли . ВЫ конкретизируйте про ко), а я попробую ответ сформулировать. В смысле компанию что ли?

Гость
#27

Елена в трансе и бухает. Дьяченко женился!

Гость
#28
Гость

Елена в трансе и бухает. Дьяченко женился!

На ком?

Гость
#29

Дайте ссылку пожалуйста!

Елена и ко
#30
Гость

На ком?

Как вы догадываетесь, к сожалению, не на мне. У меня ,естественно, есть предположения, на ком. Но без веских доказательств огласить её имя не могу.

Гость
#31

Желтая пресса все найдет и доложит , представляю , какая истерика будет у поклонниц или на вумане напишут и будет шабаш ведьм в комментах :)

Гость
#32
Гость

Я ваще- то на другой ветке во всю распыляюсь. Все опять сюда перешли . ВЫ конкретизируйте про ко), а я попробую ответ сформулировать. В смысле компанию что ли?

На топовой ветке?

Гость
#33
Гость

На топовой ветке?

Я вообще -то совсем не продвинутый пользователь. да ещё бухать продолжаю вместе с соседками., поэтому не знаю, что такое топовая ветка. Я разорялась на ветке про красивых мужиков.

Гость
#34

а ссылку на источник информации о женитьбе?

Елена
#35
Гость

а ссылку на источник информации о женитьбе?

Что Вы привязались к этим ссылкам? Я могу их с десяток указать, только моя информация основана на другом сообщении, и мне кажется, что достоверном. А чего Вы , собственно, заморачиваетесь по этому поводу? У меня хотя бы основание есть и почва для переживаний. Про мой бзик уже все тут знают, а Вы чего? Не надо идти по моему пути. Это дорого в никуда. .

Елена
#36

А чтобы не было никакого шабаша ведьм ,давайте объявим торжественное закрытие форума. " Любовь на вумене"

Елена
#37

Лично во мне можете быть уверены я буду молчать . как рыба об лёд.

Гость
#38

Я тут почитала ваши сочинения, может вам отдельную тему создать?Написать в мягкой форме,чтобы модераторы пропустили ,надеюсь будет у вас успех как тут уже была такая тема ,всем форумом писали )

Гость
#39
Гость

С мужчиной с внешностью почти точь-точь как актер Андрей Чернышев, но при этом он работает дорожным рабочим?)))

с дорожным рабочим нет, неважно на кого он похож

Гость
#40

Мне кажется. такой вопрос мог задать очень юный человек , с минимальным жизненным опытом. Иногда решающим фактором является не профессия, не внешность, а просто тянется душа к человеку, как будто она живёт сама по себе, и ничего ты сделать с этим не можешь. А в идеале, когда ещё и тело Ведь не зря же народная мудрость гласит Любовь зла-полюбишь и......Дальше продолжать не буду: вумен всё-таки, не хухры-мухры.

Гость
#41
Гость

с дорожным рабочим нет, неважно на кого он похож

А так ответить мог только очень тщеславный человек.

Гость
#42
Гость" message_id="49а785789

Елена в трансе и бухает. Дьяченко женился!

сорри, )))) а кто такой Дьяченко?

Гость
#43

Да сама тут ничего не пойму. В огороде бузина ,а в Киеве-дядька. То про железнодорожных рабочих с внешностью Чернышова, то сага про Сашу и Лену. Саша, наверное , и есть тот самый Дьяченко. Тогда, судя по комментам в соцсетях, это ум, честь и совесть нашей эпохи, а ещё мечта всех российских женщин. Но, как я поняла, отняли у них эту мечту. А как им теперь жить без мечты, а?

гость
#44

слушайте ,а как насчет продолжения саги? У меня есть свой вариант.

Гость
#45

Вот это да! Как заинтриговали! С нетерпением ждём продолжения!!!

Начинаются писательница
#43

Я тему создала ,если пропустят там писать будем ,если нет то тут только без последствий

Начинающая писательница
#47

Начинающая )) т9 ))

Начинающая писательница
#46

На всякий случай спрошу:АД читает этот форум? А то мало ли что..

Гость
#48

А кто его знает?Но думаю, что нет. Ветка какая-то как конспиративная квартира. Сама случайно наткнулась Но осторожность в любом случае не помешает. А какие последствия Вы имеете в виду?

Гость
#50

Ну в прошлый раз читал или сам отвечал.Кстати ,из за чего ту ветку удалили?