Гость
Статьи
Хочу открыть глаза …

Хочу открыть глаза жене на гулящего мужа

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу не судить меня строго и не ругать. Я влюбилась, два года встречалась с мужчиной, и не знала, что у него жена и двое детей. Приходил ко мне всегда по вторникам и четвергам, говорил, что в остальное время у него работа. Догадаться было невозможно. Но потом все случайно раскрылось, когда он забыл у меня свой паспорт. Теперь я знаю его домашний адрес и хочу сделать его жене доброе дело, открыть глаза на мужа. Действую исключительно для ее блага, в ее интересах. Она ведь не должна жить с таким мужем, она достойна лучшего. И церковь считает, что жить с гулящим мужем для женщины большой грех. Она не должна жить во грехе. Подскажите, как лучше - прийти к жене или позвонить?

Долли
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вы не имеете права сообщать жене информацию, о которой она вас не просила. Ваша обида - ваши проблемы, а ей оставьте возможность либо узнать самой, либо дальше жить в неведении. Решать за неё вы не можете.

Гость
#2

А ты не в грехе его по вторникам и четвергам привечала. Че тупить то. У женатиков всегда график. А Новый год и твой день рождения всегда на эти дни приходились? Не знала она,святая наивность. Не лезь в семью,там дети. Доносчику первый кнут.

Гость
#3

Лучше закрыть рот и не лезть в чужую семью. Вам же хуже будет.

Гость
#4

Пришла бы ты ко мне с таким известием,прибила бы,л о х у ш к а. За два года женатика неразглядела. Он тебе специально паспорт оставил,что бы о т' е б а л а с ь.

Гость
#5

сообщи! я бы была благодарна такой женщине, т.к. ничего хуже предательства нет. Если его так жена не устраивает, порвал бы сначала с ней, а потом искал другую

Гость
#6

Ахаха. Женатый мужик забыл паспорт у своей вторничной шлюшки. А за два года она типа не догадывалась, что у него семья? Совсем ***** или местами только?

Гость
#7

лучше напишите от третьего лица в соц сетях...например от мужчины, якобы друг-коллега мужа....и этот друг сообщит о вас....так лучше, потому, что вы выступите лицом незаинтересованным. Она бросится выяснять, попробует найти с вами связь, если да, то состройте невинность, ах сволочь он, я ничего не знала

Гость
#8

Зачем?))
Я работаю в мужском коллективе и знаю о наличии любовниц минимум у троих коллег)
Ну может мне женам их пойти сказать?
Я и жен знаю, слышу как эти трепятся в рабочее время со своими бабами, это дело исключительно их семьи

Горгона
#9

Ну *****, а так то то что два года вы с ним нифига не на звезды смотрели церковь одобряет))))

Гость
#10

ну долбоетизм, как за два года не распознать, а праздники все с вами и звонки ваши на ночь глядя?

Гость
#11

сообщите, рвется там, где должно порваться, а если там любовь, то только укрепите отношения и он вас быстрее пошлет

Горгона
#12

"почему крашенная? Это мой натуральный цвет")))) ХЕХЕ, Интересно, жена морду набьет?))))

екатерина
#13

ах-ах-ах,сама заботливость

Гость
#14

Шлите своего любовничка и не говорите ничего жене. Не портите себе карму, а жене жизнь

хрю
#15

А как сам мужчина отреагирует на это?вы уверены,что вам от него потом по голове не попадет?а вообще,дай бог каждой жене гулящего мужика такую любовницу как вы.тем,что вы не из семьи хотите его увести,а открыть глаза жене.много жен никак доказать не могут измены мужа,а тут все так просто с помощью вас

Гость
#16

Разводка)))
Я щетаю, сначал позвонить надо, пусть жена успеет кислоту купить, а потом приходите !

Гость
#17

Жалко жену:( Но я бы позвонила и рассказала, а там пусть сама решает.

Гость
#19

Тоже мне, благое дело хочет сделать.
Лучше бы сама более разборчивой была прежде, чем в кровать ложиться со всякими мужиками.
Натворят дел, а потом жене бегут жаловаться.

Дейенерис
#20
Долли

Действую исключительно для ее блага, в ее интересах.

Ну началось в колхозе утро.

Гость
#21

Дешево развели))) даже про церковь упомянули)))

Гость
#22

ш л ю ш к а видимо думает ,что скажет,жена выкинет его. И он женицо на ней,уот так уот

Гость
#23

Я знаю семью, где все жалели жену, типо ее муж такой гуляка, а она оказывается в это время периодически развлекалась с его другом. Самый прикол, что развода когда все друг про друга узнали, не последовало.

Гость
#24

как много женщин, оказывается, готовы жить с изменщиком - лишь бы шифровался.

Елена
#25
Гость

как много женщин, оказывается, готовы жить с изменщиком - лишь бы шифровался.

Все мужики рано или поздно изменяют. Просто нектороые это делают так, что никто не узнает об этом, а некоторые и не скрывают.

Гость
#26

Автор, если на самом деле хочешь добро сделать- ШЛИ этого кобеля к жене и детишкам. И никогда больше с ним не встречайся. Хотя что-то мне подсказывает, что у вас здесь свои мерзенькие интересы- благополучие той женщины и детей вас не интересует.

Настенка
#28

придти к ней с прямыми доказательствами

Гость
#29

Разводка?) Слишком уж автор лукавит и перебарщивает с "добрыми намерениями".

Гость
#30
Гость

Разводка?) Слишком уж автор лукавит и перебарщивает с "добрыми намерениями".

Автору, полагаю, просто тяжело признаться себе, что настучать жене хочется по куда более простой причине. Автору плохо и больно, и ей бы хотелось, чтобы гулящему изменщику тоже было плохо и больно. А лучший способ это сделать - сказать жене.

Гость
#31
Елена

Все мужики рано или поздно изменяют. Просто нектороые это делают так, что никто не узнает об этом, а некоторые и не скрывают.

Очень удобно себя утешать такими говнoаксиомами, я понимаю.

Сиюминутная
#32

Смешат ответы ))) кобелек не причем, любовница виновата и должна молчать, не рушить семью ))) а что кобелек ее сам разрушил = это ничего? Левые люди никогда не виноваты. Говорите жене правду, если не д=у=р-а, сделает выводы и сбежит, будет воспитывать детей в честности, а не в этой всеобщей лжи, в этом гамне а=ля пусть изменяет, лишь бы не знать.. Любовница не виновата ни в чем. Какое здесь рушить семью? О чем член думал, когда изменял? Его только вина.

Елена
#34
Гость

Все мужики рано или поздно изменяют. Просто нектороые это делают так, что никто не узнает об этом, а некоторые и не скрывают.

Очень удобно себя утешать такими говнoаксиомами, я понимаю.
Удобно себя утешать "мой муж не такой" вот это и смешно.

#35

дур.а! счастье на чужом несчастье не построишь!!!!

Наталья
#36

отнесите паспорт по пдресу якобы нашли,подберите вечернее время и дождитесь этого *мужа* пусть понервничает))но рассказывать не стоит.

Гость
#37
Долли

хочу сделать его жене доброе дело, открыть глаза на мужа. Действую исключительно для ее блага, в ее интересах. Она ведь не должна жить с таким мужем, она достойна лучшего.

Ага! Она достойна лучшего, а ты будешь этим довольствоваться, когда она его пошлет?)) Тока она его не пошлет, а кислотой в твое личико из за угла прыснуть может)) Душу отвести- ведь с женатым спать грех, вот ты и получишь возмездие!

Гость
#38
Гость

Ага! Она достойна лучшего, а ты будешь этим довольствоваться, когда она его пошлет?)) Тока она его не пошлет, а кислотой в твое личико из за угла прыснуть может)) Душу отвести- ведь с женатым спать грех, вот ты и получишь возмездие!

Кислотой в лицо прыснуть? За такое можно потом целиком в кислоте искупаться

Barbelo
#39
Долли

И церковь считает, что жить с гулящим мужем для женщины большой грех. Она не должна жить во грехе. Подскажите, как лучше - прийти к жене или позвонить?

А ещё церковь считает, что *** положено только с законным мужем, иначе это блуд и прелюбодеяние))
Так что, автор, выколупываем бревно из своего глазика, переключаем тумблер с фазы "}ı{опа" на фазу "голова",
и уясним себе, что совать свой нос в чужую жизнь не нужно, иначе Боженька покарает, церковь предаст анафеме, а Князь Тьмы будет над вами смеяться.))

Юля
#40

Ты не в праве рушить ее семью. Тем более там 2 детей!
Хочешь избавится от греха - перестань спать с ее мужем!
Множество браков построено на лжи. Для многих мужчин секс и семья - это разные понятия. он получает то чего возможно жена ему не додает, а потом идет домой и живет с ней.
Поверь настоящая женщина всегда чувствует обман мужа. Надо быть слепой чтобы не понять. Но может ее устраивает и она закрывает на это глаза. Обманывает сама себя, что этого нет.
Детей без отца растить очень тяжело! Не нужно принимать решение за кого-то.
Не порть себе карму! ее слезы и горе детей будут на твоей совести.

Гость
#41
Гость

Пришла бы ты ко мне с таким известием,прибила бы,л о х у ш к а. За два года женатика неразглядела. Он тебе специально паспорт оставил,что бы о т' е б а л а с ь.

так разглядела же) а кобелишку пожурила бы?

Гость
#42

я была бы ей благодарна.
Правда всегда лучше лживого иллюзорного "благополучия"

Omimi
#43

Хотите блага жене? Накажите его с выдумкой. Насыпьте ему перца в трусы и в тот же день пока не надел обратно, скажите, что были у врача, сдавать анализы, а то что-то странное жжение и зуд на нижнем этаже. Пока он будет в труселях домой ехать, жжение и зуд и у него начнутся. А назавтра звоните и визжите, что у вас "венеру" нашли, ах что же делать, что же делать?

Во-первых: ему и самому надо будет сдать анализы.
Во-вторых: авось жена его за перцовый крендель поймает и спросит что за фигня.
В-третьих: как он обо*рется, что жене заразу принес и теперь надо будет признаваться (если что, спросит про связи на стороне, выкручивайтесь так. чтобы ненатурально выглядело, чтобы он жену в измене не заподозрил, а то будет ей еще беда на голову)
В-четвертых: когда анализы сдаст и скажет, что он чист и вы дескать нагуляли, оторвитесь от души, выскажите ему все, опустите по полной, постарайтесь раздавить и морально уничтожить, бейте по самому больному. Чтобы у этого красавчика заикание начиналось, когда он бы про измену думал. И жену защитите и гада накажете и сама развлечетесь ))

А вообще, спасибо вам, от жен, за то что узнав, что женат, выгоняете. Значит с душой у вас все в порядке.

Гость
#44
Omimi

Хотите блага жене? Накажите его с выдумкой. Насыпьте ему перца в трусы и в тот же день пока не надел обратно, скажите, что были у врача, сдавать анализы, а то что-то странное жжение и зуд на нижнем этаже. Пока он будет в труселях домой ехать, жжение и зуд и у него начнутся. А назавтра звоните и визжите, что у вас "венеру" нашли, ах что же делать, что же делать?

Во-первых: ему и самому надо будет сдать анализы.
Во-вторых: авось жена его за перцовый крендель поймает и спросит что за фигня.
В-третьих: как он обо*рется, что жене заразу принес и теперь надо будет признаваться (если что, спросит про связи на стороне, выкручивайтесь так. чтобы ненатурально выглядело, чтобы он жену в измене не заподозрил, а то будет ей еще беда на голову)
В-четвертых: когда анализы сдаст и скажет, что он чист и вы дескать нагуляли, оторвитесь от души, выскажите ему все, опустите по полной, постарайтесь раздавить и морально уничтожить, бейте по самому больному. Чтобы у этого красавчика заикание начиналось, когда он бы про измену думал. И жену защитите и гада накажете и сама развлечетесь ))

А вообще, спасибо вам, от жен, за то что узнав, что женат, выгоняете. Значит с душой у вас все в порядке.

Ахахаха))) Классно! Но любовница рискует - чел может разозлиться и настучать ей по башке.

Omimi
#45
Гость

Ахахаха))) Классно! Но любовница рискует - чел может разозлиться и настучать ей по башке.

Еще и привод будет ))) Фиксируйте побои, если вы в Питере, могу подсказать такого юриста, который из него котлету сделает.

Гость
#46
Гость

Кислотой в лицо прыснуть? За такое можно потом целиком в кислоте искупаться

А не боишься потом в Га вне искупаться? Любовница наймет таджиков и они вдесятером изнасилуют женушку, а мужу потом фото этой шлю шки отправят

Гость
#47
девица

дур.а! счастье на чужом несчастье не построишь!!!!

Джоли же построила, чем автор хуже?

Дедуля
#48

Она ведь не должна жить с таким мужем, она достойна лучшего.

Кто тебе дал право решать! Ты сама дрюкалась два года и получала удовольствие...

Гость
#49
Сиюминутная

Смешат ответы ))) кобелек не причем, любовница виновата и должна молчать, не рушить семью ))) а что кобелек ее сам разрушил = это ничего? Левые люди никогда не виноваты. Говорите жене правду, если не д=у=р-а, сделает выводы и сбежит, будет воспитывать детей в честности, а не в этой всеобщей лжи, в этом гамне а=ля пусть изменяет, лишь бы не знать.. Любовница не виновата ни в чем. Какое здесь рушить семью? О чем член думал, когда изменял? Его только вина.

Конечно кобелек не виноват. Любовница его силком в коику волокла да насило вала, а он тут не причем. Он так, мимо проходил.

Гость
#50

Вон на саитах знакомств огромное количество зенатиков в поисках се кса и сидят они там годами. Им что, любимои зени мало? Что заставляет музика искат се кс на стороне? И не разово, а постоянно, в течение многих лет?

Гость
#51
Елена

Очень удобно себя утешать такими говнoаксиомами, я понимаю.

Удобно себя утешать "мой муж не такой" вот это и смешно.[/qуоте]


В возрасте 40+/- все такие. Кризис среднего возраста.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем