Гость
Статьи
Есть ли у меня ШАНС ?

Есть ли у меня ШАНС ?

Коротко изложу суть.
Недавно мне понравился молодой человек в клубе . Ему 30, а мне 40 лет....К сожалению , я прекрасно понимаю , что это большая разница в возрасте . Он спортсмен , высокий ,красивый , модный .Возле него крутятся девочки модельной внешности .
Но , он приезжает и уезжает один .
Наши взгляды не раз встречались , появилась интрига .
Где-то глубоко в душе , я уже поставила на личной жизни крест ( разведена )...
Выгляжу я чуть моложе своих лет , одеваюсь модно , но к сожалению , фигура у меня - не модельная ...
Девченки , скажите у меня есть шанс ??? ... и как его заинтересовать ??? ...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Шанс есть всегда и всех! Любовь это не только возраст и не только внешность) удачи)

Гость
#2

Раз переглядывались значит он заинтересовался

Гость
#3
Гость

Девченки , скажите у меня есть шанс ???

да. по кр мере умственно вы друг другу подходите.

Гость
#4
Катерина

Шанс есть всегда и всех! Любовь это не только возраст и не только внешность) удачи)

Спасибо .Но,как мне себя вести дальше ?

Гость
#5
Гость

Раз переглядывались значит он заинтересовался

Я тоже так подумала, но он первый не подходит...

Гость
#6

Может мне первой стоит к нему подойти???

Подруга-Во
#7

конечно, есть шанс!Думаю, лучше невзначай оказаться рядом, а там и диалог завяжется сам собой!

Гость
#8

шанс на что?на перепих-да,а потом страдать будете,оно вам надо?

злая тварь
#9

Качки- клинически *****)) И как правило, у них очень маленький)) да и красота их перекачанных тел- весьма сомнительна))
Конечно такого соблазнить легко, но я вас уверяю- плеваться потом будете))

Гость
#10

1. Кто против качков - то тем просто они не дают, вот и бесятся от непосильной злобы.
2. Шансов нету вообще. То что он улыбается, то это ещё ничего не значит. Зачем ему тётя 40-ка лет, если вокруг много молодых и красивых.

от
#11

2. Шансов нету вообще. То что он улыбается, то это ещё ничего не значит. Зачем ему тётя 40-ка лет, если вокруг много молодых и красивых.[/quote]

вот и я думаю. может от матюрок шпилить любит?

NB
#12

А про "Альфонсов" слышали что-нибудь? Если Вам всё-равно, то заинтересовать можно толстым кошельком.

Гость
#13

Шансов нет, вообще нет.

Гость
#15
Гость

Как нет, ***??? Тут же все советуют нагулятся и в 35-40 заводить семью! Самый возраст! В каждой теме советуют не торопиться!

С мужчиной на 20-лет старше.

чувачёк
#16
Гость

Как нет, ***??? Тут же все советуют нагулятся и в 35-40 заводить семью! Самый возраст! В каждой теме советуют не торопиться!

Во-во, надо ещё лет с десяток подождать и начинать отжигать! Фсе прынцы ейные будуть...

Гость
#18

если вы обеспечены-квартира,высокий статус,а он приезжий то шанс есть

Гость
#19
Гость

С мужчиной на 20-лет старше.

если мужчина не богат и средней внешности,то к 43 годам он тоже не нужен молодым и начинает обращать внимание на привлекательных внешне женщин и уже возраст ее ему по фиг,лишь бы не одному жить.

чувачёк
#21
бандерас

В 40 это уже бабулечка)))

Дырка есть и ладна!

чувачёк
#22

Даже три.

лина
#23

если крест поставили на личной жизни (как сами сказали!)так что бы не попробовать? даже если это будет просто хороший секс без отношений, а может быть и что то получится

чувачёк
#24
лина

если крест поставили на личной жизни (как сами сказали!)так что бы не попробовать? даже если это будет просто хороший секс без отношений, а может быть и что то получится

Дык никто же пока не предложил... Афтар сама думает подкатить.

Гость
#25

Тётя, не хочешь опозориться, не лезь к мальчику

#26

в 40 лет можно и влюбиться, и замуж выйти
а в вашем случаи точно есть шанс переспать, а уж другое более глубокое чувство это надо в другом месте и время поболее

Автор
#27

Значит шансов нет......Эх..............

Автор
#29
злая *****

Качки- клинически *****)) И как правило, у них очень маленький)) да и красота их перекачанных тел- весьма сомнительна))
Конечно такого соблазнить легко, но я вас уверяю- плеваться потом будете))

Спасибо . Я так и думала ....Но, я не могу сказать, что он ***** качок . У него очень умные глаза и пронзительный взгляд . Имеет свой бизнес....

Гость
#30
Гость

Тётя, не хочешь опозориться, не лезь к мальчику

Поконкретнее , пожалкйста.

Николетик
#31

Шансы есть всегда.
Знакомая встречается с мальчиком на 11 лет младше ее. Ей 36. Он красив, подкачан, сексуален, она, как девочка, длинные волосы до попы, стройная фигура, тонкая талия, модная одежда, каблуки и дорогой парфум. Без ума друг от друга.

Мисси
#32

Не слушайте толпу ) мой муж меня младше на 12 лет тоже спортсмен успешен ,роскошен,я молодо выгляжу, очень слежу за собой так как стимул есть огромный за время что сним очень похорошела,помолодела, секс идеальный, темпераменты все унас хорошо! и давнооо мы вместе кстати содержит он меня а не я его так как есть возможность) До этого была замужем муж старше тьфу

чувачёк
#33
Мисси

Не слушайте толпу ) мой муж меня младше на 12 лет тоже спортсмен успешен ,роскошен,я молодо выгляжу, очень слежу за собой так как стимул есть огромный за время что сним очень похорошела,помолодела, секс идеальный, темпераменты все унас хорошо! и давнооо мы вместе кстати содержит он меня а не я его так как есть возможность) До этого была замужем муж старше тьфу

Да, не слушай толпу! Слушай сказки венского леса! На всю катушку !

Ла100чка
#34

шанс есть всегда.
просто решите для себя какой именно результат вам нужен. Если вы не расстроитеть, что отношения не сложатся, и не пойдут дальше одноразового секса, то смело действуйте.
И вообще для мужчин такого возраста любовь начинается с сексса. Так что все в ваших руках.

Автор
#35
Ла100чка

шанс есть всегда.
просто решите для себя какой именно результат вам нужен. Если вы не расстроитеть, что отношения не сложатся, и не пойдут дальше одноразового секса, то смело действуйте.
И вообще для мужчин такого возраста любовь начинается с сексса. Так что все в ваших руках.

Спасибо . Я примерно того же мнения . Но, познакомиться решила уже точно, а там , как карта ляжет .

Гость
#36

Шанс есть , просто нужно немного подождать) лет 10-30 и все получится.

Автор
#37
Гость

Шанс есть , просто нужно немного подождать) лет 10-30 и все получится.

Спасибо за ценный совет . И Вам того же )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: