Гость
Статьи
Реально встретить …

Реально встретить такого мужчину?

Предлагаю черты характера мужчины которого я ищу. Оцените пожалуйста реально ли чтоб эти черты сочетались в одном человеке. Может я хочу невозможного.
Амбициозный
Сильный духом
Брутальный
Волевой
Умный
Дальновидный
Добродушный со мной и близкими
Спокойный (уравновешенный)
Надежный
Умеет зарабатывать и «считать» деньги
Некурящий
Одухотворенный
Трудолюбивый
Юморной
Возраст 28-35. Внешность не суть, главное чтоб не мелкий. Сама я красивая-женственная (не преувеличиваю), образованная, без мат.проблем (квартира-машина), 31 год. Тему создала, т.к. со мной часто пытаются познакомиться водители-охранники, не амбициозные, не брутальные и еще много не...рохли одним словом, надоело. Дайте совет.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Здравствуйте
#1

нет-или хам и брутал или уж одухотвореный и мягкий

#2

Нет, там несовместимые качества.
Любо брутальный и волевой и т.д., либо добродушный и спокойный и т.д.

Гость
#3

Таких и в таком возрасте давным давно разобрали,остались алкаши,нищеброды и кобели-выбирайте.

Автор
#4
Бухие бухи

Нет, там несовместимые качества.
Любо брутальный и волевой и т.д., либо добродушный и спокойный и т.д.

Я специально подчеркнула добродушный со мной и близкими. В работе, например, он может быть жестким

Автор
#5
Гость

Таких и в таком возрасте давным давно разобрали,остались алкаши,нищеброды и кобели-выбирайте.

Посмеялась, спасибо.

Здравствуйте
#6
Автор

Бухие бухиНет, там несовместимые качества.

Любо брутальный и волевой и т.д., либо добродушный и спокойный и т.д.
Я специально подчеркнула добродушный со мной и близкими. В работе, например, он может быть жестким

нет-коврик дома не будет жестким на работе и деньги забивать

#7
Автор

Я специально подчеркнула добродушный со мной и близкими. В работе, например, он может быть жестким

Не имеет значения. Как правило, либо такой либо такой, везде и со всеми. Это на уровне бессознательного закреплено у человека.

Гость
#8

В Турции вполне реально. Среди вась даже не пытайтесь такого найти.

Crystal
#9

Вполне возможно
Но только не бывает идеальных людей, все-таки это отдельный человек со своими тараканами.
Даже если вы найдете такого амбициозного, то он например может стресс снимать выпивкой.
У меня мужчина амбициозный, но при этом эгоистичный, иногда может прибедняться, чтобы его пожалели, иногда взрывается, срывается на меня, но быстро отходит. Он очень много работает - так что я часто сижу дома одна (я-то социопат и я обожаю сидеть дома одна без мужа, но многим женщинам нужно внимание, и они не могут сутками сидеть без мужа)))
И еще, пожалуйста трезво оценивайте себя. Я верю, что женщина в 31 год в этой стране может нравиться, но это должна быть женщина типа Моники Белучи - интересная, манящая, сексуальная и красивая.
Если вы привлекаете одних грузчиков, то скорее всего вы просто неликвид, не обижайтесь. Просто вот оцените себя по честному.
У меня например всегда был выбор из мужчин, ну и лет мне поменьше 25.

Гость
#10

думаю "умеющий зарабатывать и считать деньги и брутальный" ну никак не вяжется с "одухотворенным")

Автор
#11
Crystal

Вполне возможно
Но только не бывает идеальных людей, все-таки это отдельный человек со своими тараканами.
Даже если вы найдете такого амбициозного, то он например может стресс снимать выпивкой.
У меня мужчина амбициозный, но при этом эгоистичный, иногда может прибедняться, чтобы его пожалели, иногда взрывается, срывается на меня, но быстро отходит. Он очень много работает - так что я часто сижу дома одна (я-то социопат и я обожаю сидеть дома одна без мужа, но многим женщинам нужно внимание, и они не могут сутками сидеть без мужа)))
И еще, пожалуйста трезво оценивайте себя. Я верю, что женщина в 31 год в этой стране может нравиться, но это должна быть женщина типа Моники Белучи - интересная, манящая, сексуальная и красивая.
Если вы привлекаете одних грузчиков, то скорее всего вы просто неликвид, не обижайтесь. Просто вот оцените себя по честному.
У меня например всегда был выбор из мужчин, ну и лет мне поменьше 25.

По поводу грузчиков. Привлекаю разных мужчин, успешных в том числе. А именно серьезно настроены вот такие (работяги). Пытаюсь понять почему.

Crystal
#12
Бухие бухи

Нет, там несовместимые качества.
Любо брутальный и волевой и т.д., либо добродушный и спокойный и т.д.

Соглашусь 50 на 50, тк у меня мужчина на работе и в бизнесе жесткий и требовательный, со мной такой мягкий, нежный. Но иногда и ко мне придерается - не так приготовила, не так помыла. Но быстро отходит. И любит когда ему подносят - водичку, таблетки, телефон, документы)) Ну в общем как на работе, ему все это подносят, так и мне дома приходится. Но меня это не парит, и поднесу. Я вижу как он с утра на телефоне, он устает.
Я про что и говорю, что по-любому вам в человеке что-то будет не нравится.

Автор
#13
Гость

думаю "умеющий зарабатывать и считать деньги и брутальный" ну никак не вяжется с "одухотворенным")

Под одухотворенностью понимаю не вольного художника-поэта, а человека нравственного что ли.

Гость
#14

Вы описали классического "настоящего мужчину", который встречается в природе чуть чаще йети.

Гость
#15
Автор

Под одухотворенностью понимаю не вольного художника-поэта, а человека нравственного что ли.

ну опять таки "умеющий зарабатывать деньги" и "нравственный" тоже редкость еще та(

Автор
#16
Гость

ну опять таки "умеющий зарабатывать деньги" и "нравственный" тоже редкость еще та(

Заработать не значит украсть, так ведь? почему бы при этом не быть нравственным хотя бы с близкими.

Гость
#17

одухотворенный)

Гость
#18
Бухие бухи

Нет, там несовместимые качества.
Любо брутальный и волевой и т.д., либо добродушный и спокойный и т.д.

бrутальный , волевой + туда же как правило *****

Мужик
#19

А сама ты каким качества соответствуешь? А то, раз целый список требований выдвигаешь, то должна и соответствовать.

Crystal
#20

Девушки, а если вот так по честному)
Только я отписалась что у меня муж на 70% соответствует списку.
А вы разве таких не встречали никогда каких авторша описала? Никогда-никогда? Как печально..

Гость
#21

брутальный , волевой + туда же как правило т у п о й

Автор
#22
Гость

брутальный , волевой + туда же как правило т у п о й

т.е. те у кого свое дело например, *****. Они ведь волевые, амбициозные.

Гость
#23
Гость

ну опять таки "умеющий зарабатывать деньги" и "нравственный" тоже редкость еще та(

Я таких знаю, это вполне возможное сочетание.

Гость
#24
Гость

брутальный , волевой + туда же как правило т у п о й

а с этим соглашусь

Гость
#25
Crystal

Девушки, а если вот так по честному)
Только я отписалась что у меня муж на 70% соответствует списку.
А вы разве таких не встречали никогда каких авторша описала? Никогда-никогда? Как печально..

кристальная жо.па не печалься )

Гость
#26

На этом форуме был такой точь-в-точь, как вы описали - П-у-к-а-ю-щ-и-й девственник. Но его уже охомутали...

Автор
#27
Гость

На этом форуме был такой точь-в-точь, как вы описали - П-у-к-а-ю-щ-и-й девственник. Но его уже охомутали...

Такие на форумах не сидят

Гость
#28

Ой,да я таких встречала.Полно.В книжках Устиновой,к примеру.Там все главные герои такие.Читаешь и прям на родного мужа смотреть не хочется.И умные,и романтичные,и деловые ,и принципиальные до неприличия..А про сексуальные качества,я вообще молчу.А в жизни....не,в жизни таких нету((//

Гость
#29
Автор

Я специально подчеркнула добродушный со мной и близкими. В работе, например, он может быть жестким

Да-да, этакий благородный воин, безжалостный в бою и нежный котенок со своей любимой дамой. Любовные романы порядком попортили бабам мозг.

Гость
#30
Автор

Амбициозный
Сильный духом
Брутальный
Волевой
Умный
Дальновидный
Добродушный со мной и близкими
Спокойный (уравновешенный)
Надежный
Умеет зарабатывать и «считать» деньги
Некурящий
Одухотворенный
Трудолюбивый
Юморной
Возраст 28-35. Внешность не суть, главное чтоб не мелкий

Можно. Где то через месяц такие будут стоять на обочинах дорог незамерзайкой торговать, а сейчас они запасы арбузов дораспродают.

Гость
#31
Гость

Автор

Я специально подчеркнула добродушный со мной и близкими. В работе, например, он может быть жестким

Да-да, этакий благородный воин, безжалостный в бою и нежный котенок со своей любимой дамой. Любовные романы порядком попортили бабам мозг.

ну если только у него раздвоение личности.....то вполне может быть... )

Алиса
#32
Бухие бухи

Нет, там несовместимые качества.
Любо брутальный и волевой и т.д., либо добродушный и спокойный и т.д.

+1. Согласна.

Юля
#33
Гость

Вы описали классического "настоящего мужчину", который встречается в природе чуть чаще йети.

Таких не мало, но у них тоже есть требования к женщинам, хорошие такие требования. Соответствовать просто нужно

Вау
#34

У меня такой муж, но курит пачку в день) я его еще 18-летним присмотрела, а вот как в 31такого найти я не знаю.

Гость
#35
Юля

Таких не мало, но у них тоже есть требования к женщинам, хорошие такие требования. Соответствовать просто нужно

Девченки, бегом на фитнес, к косметологу и за шмотками. Будем соответствовать!

Юля
#36

Я бы хотела себе мужчину врача))

anny-anny2009@yandex.ru
#37
Автор

Предлагаю черты характера мужчины которого я ищу. Оцените пожалуйста реально ли чтоб эти черты сочетались в одном человеке. Может я хочу невозможного.
Амбициозный
Сильный духом
Брутальный
Волевой
Умный
Дальновидный
Добродушный со мной и близкими
Спокойный (уравновешенный)
Надежный
Умеет зарабатывать и «считать» деньги
Некурящий
Одухотворенный
Трудолюбивый
Юморной
Возраст 28-35. Внешность не суть, главное чтоб не мелкий. Сама я красивая-женственная (не преувеличиваю), образованная, без мат.проблем (квартира-машина), 31 год. Тему создала, т.к. со мной часто пытаются познакомиться водители-охранники, не амбициозные, не брутальные и еще много не...рохли одним словом, надоело. Дайте совет.

Выберите 3важных для вас качества и ищите такого

anny-anny2009@yandex.ru
#38
Автор

Предлагаю черты характера мужчины которого я ищу. Оцените пожалуйста реально ли чтоб эти черты сочетались в одном человеке. Может я хочу невозможного.
Амбициозный
Сильный духом
Брутальный
Волевой
Умный
Дальновидный
Добродушный со мной и близкими
Спокойный (уравновешенный)
Надежный
Умеет зарабатывать и «считать» деньги
Некурящий
Одухотворенный
Трудолюбивый
Юморной
Возраст 28-35. Внешность не суть, главное чтоб не мелкий. Сама я красивая-женственная (не преувеличиваю), образованная, без мат.проблем (квартира-машина), 31 год. Тему создала, т.к. со мной часто пытаются познакомиться водители-охранники, не амбициозные, не брутальные и еще много не...рохли одним словом, надоело. Дайте совет.

Выберите 3важных для вас качества и ищите такого

вера
#39

нет, не бывает таких

Автор
#40
Вау

У меня такой муж, но курит пачку в день) я его еще 18-летним присмотрела, а вот как в 31такого найти я не знаю.

Ура. Так значит есть такие йети. Можете свой характер описать? Какой нужно быть что соответствовать?

Автор
#41

Девочки у кого мужья обладают такими качествами (хотя бы в большинстве), расскажите в каком возрасте вы его встретили, а главное где. (для статистки)

плАхая
#42

я такого встречала
только 1 пункт не совпал

Гость
#43

Еслм такие экземпляры и водятся, то они уже давно и плотно окольцованы.
Вам в 31 год хоть бы с одной требуемой чертой свободного мужика найти.

плАхая
#44
Автор

Девочки у кого мужья обладают такими качествами (хотя бы в большинстве), расскажите в каком возрасте вы его встретили, а главное где. (для статистки)

и муж обладает всеми кроме 1
нашла молодым и зеленым

Гость
#45

[quote="Автор"] Можете свой характер описать? Какой нужно быть что соответствовать?
Девочки у кого мужья обладают такими качествами (хотя бы в большинстве), расскажите в каком возрасте вы его встретили, а главное где. (для статистки)


Опять 25. Ну объясните уже кто-нибудь автору, как охомутать олигарха (хотя бы местного разлива)!

Мировое зло
#46
Автор

Предлагаю черты характера мужчины которого я ищу. Оцените пожалуйста реально ли чтоб эти черты сочетались в одном человеке. Может я хочу невозможного.
Амбициозный
Сильный духом
Брутальный
Волевой
Умный
Дальновидный
Добродушный со мной и близкими
Спокойный (уравновешенный)
Надежный
Умеет зарабатывать и «считать» деньги
Некурящий
Одухотворенный
Трудолюбивый
Юморной
Возраст 28-35. Внешность не суть, главное чтоб не мелкий.

Ну ты завернула! Такие только в кино бывают)
А в жизни у каждого есть недостатки. А даже, если человек и обладает всеми перечисленными тобой качествами, чтобы рядом с таким быть, надо самой обладать недюжей волей, интеллектом, талантами, дальновидностью, гибкостью ума и т.д. Квартира и машина в данном случае ценны только если ты сама своим интеллектом и волей заработала. Если квартира в наследство, а машина - родительский подарок, то ни хрена ты не стоишь по сравнению с таким мужчиной.

Автор
#47
Мировое зло

АвторПредлагаю черты характера мужчины которого я ищу. Оцените пожалуйста реально ли чтоб эти черты сочетались в одном человеке. Может я хочу невозможного.

Амбициозный

Сильный духом

Брутальный

Волевой

Умный

Дальновидный

Добродушный со мной и близкими

Спокойный (уравновешенный)

Надежный

Умеет зарабатывать и «считать» деньги

Некурящий

Одухотворенный

Трудолюбивый

Юморной

Возраст 28-35. Внешность не суть, главное чтоб не мелкий.

Ну ты завернула! Такие только в кино бывают)
А в жизни у каждого есть недостатки. А даже, если человек и обладает всеми перечисленными тобой качествами, чтобы рядом с таким быть, надо самой обладать недюжей волей, интеллектом, талантами, дальновидностью, гибкостью ума и т.д. Квартира и машина в данном случае ценны только если ты сама своим интеллектом и волей заработала. Если квартира в наследство, а машина - родительский подарок, то ни хрена ты не стоишь по сравнению с таким мужчиной.

Заработала сама, иначе бы не акцентировала

плАхая
#48
Гость

Можете свой характер описать? Какой нужно быть что соответствовать?
Девочки у кого мужья обладают такими качествами (хотя бы в большинстве), расскажите в каком возрасте вы его встретили, а главное где. (для статистки)


Опять 25. Ну объясните уже кто-нибудь автору, как охомутать олигарха (хотя бы местного разлива)!

в 31 никак
если она не его круга

Мировое зло
#49

Автор, вот тебе хороший совет (хотя ты можешь и не прислушиваться). При выборе партнера ориентируйся на чувство - любовь, а не на внешние показатели.

Автор
#50
плАхая

Гость Можете свой характер описать? Какой нужно быть что соответствовать?

Девочки у кого мужья обладают такими качествами (хотя бы в большинстве), расскажите в каком возрасте вы его встретили, а главное где. (для статистки)





Опять 25. Ну объясните уже кто-нибудь автору, как охомутать олигарха (хотя бы местного разлива)!

в 31 никак
если она не его круга

Почему никак? Если я хорошо выгляжу. Но дело то не в олигархе, а в характере.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем