Гость
Статьи
Как вы называете парня …

Как вы называете парня в разговорах с другими?

Если говорю о нем, то называю по имени, а все вокруг говорят "любимый, милый", а я как-то стесняюсь так его называть, как вы относитесь к таким публичным проявлением своей любви?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я называю по имени

рутт
#2

я тоже по имени

Гость
#3

а у нас семейное прозвище, которое = имени

Гость
#4

я по фамилии называю. он у меня особенный.

Гость
#5

ВСЕГДА только по имени.
Сережка, Сережик, Сереж.

Гость
#6
Гость

я по фамилии называю. он у меня особенный.

Знаю одну такую пару, иначе как Блинов она мужа не зовет...

самая умная
#7

Сожителем называю. И при нем тоже.

самая умная
#8

Сожителем называю. И при нем тоже.

Гость
#9

7-8
чё-то на самую умную вы не тянете (без обид)

Crystal
#10

По имени

Гость
#11

Одного в разговоре с другими я называла всегда только по фамилии, другого только по имени, а третьего "козел".

#12
Гость

Одного в разговоре с другими я называла всегда только по фамилии, другого только по имени, а третьего "козел".

Крайне логичный ответ, для девушки )))

Гость
#13
Гость

Одного в разговоре с другими я называла всегда только по фамилии, другого только по имени, а третьего "козел".

четвертого по-ласковее называйте, может он тогда у вас останется навсегда.

Гость
#14

Старым пнем. Мужа.

Гость
#15
Гость

четвертого по-ласковее называйте, может он тогда у вас останется навсегда.

Мне никто не нужен навсегда, а если так получится, то он будет для меня - самый лучший.

P.S. Бросаю всех сама. Без посторонних глаз называю ласково, если настроение есть.

Гость
#16
Гость

Старым пнем. Мужа.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Вадим

Крайне логичный ответ, для девушки )))

Спасибо) Я стараюсь быть правдивой в таких вопросах, и не называть ***** Финистом Ясным Соколом)

Гость
#18

к.о.з.л.а

Гость
#19

По имени или просто "муж". До свадьбы просто по имени. А всякими Солнышками и Золотками я его наедине называю: это не для чужих ушей.

Гость
#20
Гость

Спасибо) Я стараюсь быть правдивой в таких вопросах, и не называть ***** Финистом Ясным Соколом)

:)))))))))))))))
Вы милая

Гость
#21

Люди, склонные показушничать, обычно компенсируют этим отсутствие реальной любви, нежности и эмоций.

Гость
#22

А вот как он вас называет это интереснее :)

Гость
#23
Гость

А вот как он вас называет это интереснее :)

И меня ВСЕГДА по имени.

Гость
#24

я его в разговорах - мужчина.
он меня в разговорах - личным прозвищем)

Алиса
#25

Я по имени называю.
А "любимый", "милый", "котик", "заинька" и т.д. - это не для посторонних ушей, только когда вдвоем. Зачем эти сюсю на людях?

Алиса
#26
Гость

Люди, склонные показушничать, обычно компенсируют этим отсутствие реальной любви, нежности и эмоций.

+100. Подписываюсь, у меня такое же впечатление складывается.

Гость
#27

по фамилии среди близких общих друзей.
вообще,по имени)

Гость
#28

По имени. А те кто называет ласковыми словечками друг друга, значит сам мужчина непротив. Мой вообще неприемлит таких словечек тем более прилюдно

ww@mail.ru
#29

Парень называю на работе, а так по имени

Дарья
#30

Мой называет меня мосей ( почему мося не знаю, вот так решил! ) а я его масей! При людях называю либо по имени, либо мася или любимый! Он меня тоже ласково моя девочка, мося, киса!

Дарья
#31

Мой называет меня мосей ( почему мося не знаю, вот так решил! ) а я его масей! При людях называю либо по имени, либо мася или любимый! Он меня тоже ласково моя девочка, мося, киса!

Ла100чка
#32

всегда по имени

Заначка
#33
Гость

я по фамилии называю. он у меня особенный.

Знаю одну такую пару, иначе как Блинов она мужа не зовет...

))))))

Заначка
#34

А я редко слышу, по крайней мере в моем окружении, чтобы говорили : милый, любимый... Я называю по имени или "муж". А когда вдвоем с мудем, мы друг друга по всякому можем. Но любимый, милый, это не мои слова, я незнаю, я так называть немогу почему то

Заначка
#35
Гость

По имени. А те кто называет ласковыми словечками друг друга, значит сам мужчина непротив. Мой вообще неприемлит таких словечек тем более прилюдно

Угу, за глав бухом заезжает муж, как русский богатырь мужик, брутал ( на вид), слегка за 40, она его только пуписом и малышом называет, прелюдно.

lanazaia1@rambler.ru
#36

Я называю в разговоре с подругой по имени, иногда муж или " мой" .. Он всегда по имени

Сергей
#37

Из своего жизненного опыта скажу так-кто употребляет ласковые словечки, изменяет.

Надежда
#39

По имени, иногда по имини-отчетству.

Гость
#40
Дарья

Мой называет меня мосей ( почему мося не знаю, вот так решил! ) а я его масей! При людях называю либо по имени, либо мася или любимый! Он меня тоже ласково моя девочка, мося, киса!

Буээ

Гость
#41
Сергей

Из своего жизненного опыта скажу так-кто употребляет ласковые словечки, изменяет.

Я Вам скажу,среди тех,кто по имени на зывает супругу,изменщиков не меньше,это не показатель,а статистика-не наука)

Гость
#42

называет*

laeili
#43

Среди чужих он с моего языка -по имени.
Среди своих -ромэ мо.
В глаза -нэщку.

Гость
#44
Гость

Буээ

+1

Лия
#45

Скотик ))

Гость
#46

Чаще по фамилии,иногда муж.

Фахитос
#47

по имени или погоняло всем известное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: