Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Срочно нужен совет... Может ли мужчина специально говорить ,что не хочет сер. отношений, испытывая при этом симпатию к женщине ?Знакомы давно ,сначала ,это были просто встречи ,секс ,гулянки,без лишних упреков без намеков на СО. Сейчас не понимаю что происходит, он вроде ухаживает,общается нормально,то в один момент отвергает все в особенности ,если дело касается сер отношений... Но я стараюсь не трогать эту тему ,в принципе.. Недавно я от обиды ляпнула,что влюблена в другого , он теперь вообще пропал (((( изначально думала что может наскучила во всех смыслах,да нет, все нормально. В чем тогда проблема не понимаю (((( Может кто подскажет что делать в этой ситуации

Лия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что можно делать, если вам парень русским языком сказал, что не хочет СО! Он вас и отпустил строить СО с другим, а если бы вы для него были бы дороги, поборолся! Поблагодарили бы его, что мозги не пудрил и не лицемерил.

Гость
#2

все ясно как день, для него это просто *****

#4

Ему просто так удобнее, захотел погулять - погулял, захотел секса - получил его. Не надо оправдываться, объясняться. Каждый мужчина желает такие отношения.

Жанна
#5

Срочно нужен совет... Может ли мужчина специально говорить ,что не хочет сер. отношений, испытывая при этом симпатию к женщине ?


НЕТ, никогда

Лия
#6
Гость

вы решили поменять формат отношений с просто секса на какие-то обязательства. он отказался. какие к нему вопросы? или вы не понимаете четкого отказа потому что вам он неприятен? и вы ищете там второе или третье дно? так у мужчин - нет это нет. в отличии от женского "нет - это да, но позже"

у меня был не много другой формат вопроса )) Он мне как бы нравится,а сказала про другого от безисходности ,общались нормально,теперь пропал,после сказанного придуманного другого )) поэтому и думаю,может где то глубоко я ему нравлюсь , ну как бы это заметно,а гвоорит так потому что осел!!

Гость
#7
Жанна

Срочно нужен совет... Может ли мужчина специально говорить ,что не хочет сер. отношений, испытывая при этом симпатию к женщине ?

НЕТ, никогда

Могут, я так постоянно делаю. Полно девушек, которые мне нравятся. Но серьезных отношений не хочу, т.к. нищеброд, да и мне нравится разнообразие. Было бы больше денег, и был бы я постарше, можно было бы что-то строить серьезное - ребенка к примеру, а так, зачем девушке и себе жисть портить?

Лия
#8
Гость

ЖаннаСрочно нужен совет... Может ли мужчина специально говорить ,что не хочет сер. отношений, испытывая при этом симпатию к женщине ?



НЕТ, никогда
Могут, я так постоянно делаю. Полно девушек, которые мне нравятся. Но серьезных отношений не хочу, т.к. нищеброд, да и мне нравится разнообразие. Было бы больше денег, и был бы я постарше, можно было бы что-то строить серьезное - ребенка к примеру, а так, зачем девушке и себе жисть портить?

сколько лет ,если не секрет??

Гость
#9

28 лет. Квартиры нет, машина есть. Чего-то серьезное планирую делать не раньше 35.

Гость
#10
Лия

у меня был не много другой формат вопроса )) Он мне как бы нравится,а сказала про другого от безисходности ,общались нормально,теперь пропал,после сказанного придуманного другого )) поэтому и думаю,может где то глубоко я ему нравлюсь , ну как бы это заметно,а гвоорит так потому что осел!!

Почему осел-то?) Наоборот, реально просчитывает ситуацию.

Гость
#11
Гость

Почему осел-то?) Наоборот, реально просчитывает ситуацию.

Да потому что ) напрямую сказать не может , о том,что не могу встречаться и тд. А так кормит завтраками о встречах. Да я тоже может не права , потом что язык длинный( меньше слов по других надо говорить))

Гость
#12
Гость

Да потому что ) напрямую сказать не может , о том,что не могу встречаться и тд. А так кормит завтраками о встречах. Да я тоже может не права , потом что язык длинный( меньше слов по других надо говорить))

Встречаться он с Вами как раз может. Может и сексом заниматься)) А вот серьезных отношений затевать не может. Завтраками Вас он не кормит, наоборот, говорит более-менее прямо.

Лия
#13
Гость

Встречаться он с Вами как раз может. Может и сексом заниматься)) А вот серьезных отношений затевать не может. Завтраками Вас он не кормит, наоборот, говорит более-менее прямо.

Ахахах , ладно разберемся, прибежит ищо, истерики прошли ,тем более есть другой ))) спасибо...

Гость
#14
Лия

Ахахах , ладно разберемся, прибежит ищо, истерики прошли ,тем более есть другой ))) спасибо...

Чет я за него переживаю уже, подставил паренька, походу. Плохая у меня карма теперь).

Лия
#15
Гость

Чет я за него переживаю уже, подставил паренька, походу. Плохая у меня карма теперь).

Я решила проще после встречи , брошу наверное, пусть там думает, что к чему , че мне то переживать ,и так истерила , накручивала себе ,что может ф****** какая то))) А с кармой будет все окей)

Гость
#16
Лия

Я решила проще после встречи , брошу наверное, пусть там думает, что к чему , че мне то переживать ,и так истерила , накручивала себе ,что может ф****** какая то))) А с кармой будет все окей)

Имхо, ищите себе кого-нибудь по-старше, уже состоявшегося мужчину. С деньгами и жилплощадью хотя бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: