Гость
Статьи
Как начать новую жизнь …

Как начать новую жизнь с нуля..

Встречались с мужем до брака четыре года,узнала что он изменяет мне с бывшей школьной любовью.когда узнала рухнуло все в внутри.поговорили решили начать все сначала, поженились. Месяца два-три все было хорошо.но потом не смогла не думать об измене,было такое чувство что другая не ушла из нашей жизни.в конце меня это село и я не смогла больше с ним жить.просто собрала вещи и ушла.он же гордый не стал меня возвращать.сейчас за мной ухаживает его друг,очень хороший парень, заботливый и т.дно все равно не могу забыть мужа,постоянно тянет ему позвонить или написать,но головой понимаю,что я ему не нужна и любить он меня не любил(иначе бы не отпустил или хотя бы сделал что то что бы вернуть)что делать не знаю??и с новым хорошо и мужа не могу забыть,может переболит???

наталич
6 ответов
Последний — Перейти
Кристиночка
#1
наталич

Встречались с мужем до брака четыре года,узнала что он изменяет мне с бывшей школьной любовью.когда узнала рухнуло все в внутри.поговорили решили начать все сначала, поженились. Месяца два-три все было хорошо.но потом не смогла не думать об измене,было такое чувство что другая не ушла из нашей жизни.в конце меня это село и я не смогла больше с ним жить.просто собрала вещи и ушла.он же гордый не стал меня возвращать.сейчас за мной ухаживает его друг,очень хороший парень, заботливый и т.дно все равно не могу забыть мужа,постоянно тянет ему позвонить или написать,но головой понимаю,что я ему не нужна и любить он меня не любил(иначе бы не отпустил или хотя бы сделал что то что бы вернуть)что делать не знаю??и с новым хорошо и мужа не могу забыть,может переболит???

Время лечит, все пройдет и переболит. Когда я узнала о измене МЧ, я сразу ушла, хоть и очень больно и сложно было. Устроилась на новую работу, завела новые знакомства, встретила другого МЧ сейчас уже мужа, и забыла его, два месяца примерно это все длилось, а если вы не можете забыть его уже имея другого значит не достаточно нравиться вам этот другой раз не перекрывает чувства

Гость
#2

Сделали правильный шаг, а теперь еще решили побороться, чтобы он вас вернул. Запомните одно, если он вас так легко отпустил, вы ему не нужны. А новый МЧ ... Без комментариев. Это уже вы сами решайте любовь/ нелюбовь.

Гость
#3

Вы тянетесь к бывшему только потому, что он не стал за вами бегать, проявил волю и продолжил жить не заметив потери.

Гость
#4

Мне бы такие проблемы.

наталич
#5
Гость

Мне бы такие проблемы.

????вам не хватает острых ощущений???

Гость
#6

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы