Гость
Статьи
Первый подарок девушке

Первый подарок девушке

Привет, девушке 32 год исполняется, мне 26, встречаемся 3 месяца. Ничего кроме цветов еще не дарил. Девушка приличная ( дорого одевается, умная и тд) У меня зп 150т в месяц, соответственно в бюджете не ограничен, но и не хочу что бы выглядело как подкуп. Свозить в другую страну нет возможности по времени. У меня вариант подарить макбук эир. Собственно вопрос к девушкам данного возраста, как бы восприняли? Или что хотели бы учитывая разницу в возрасте.

Алекс
32 ответа
Последний — Перейти
Crystal
#1

Отлично бы восприняла, конечно дари макбук!

Гость
#2

ювелирку лучше

Гость
#3

3. Для ювелирки рановато. Всего 3 месяца встречаются

Гость
#4

Мак бук отлично и еще что нибудь в довесок!!!чтобы показаться можно было!

Тата
#5

Макбук идеально, тем более если он ей нужен, лучше не придумаешь.

Алекс
#6

Ювелирку не могу дарить, девушка одевается и следит за собой, без ее совета не выбрать. И какие рестораны можете посоветовать для такого случая? При каждой встрече просто ходим по заведениям с чеком 1,5-3, в этот день хотелось бы особенное место. И что скажите про кошельки луи витон как вариант?

Гость
#7
Алекс

Ювелирку не могу дарить, девушка одевается и следит за собой, без ее совета не выбрать. И какие рестораны можете посоветовать для такого случая? При каждой встрече просто ходим по заведениям с чеком 1,5-3, в этот день хотелось бы особенное место. И что скажите про кошельки луи витон как вариант?

Рестораны в Москве в смысле? Или где?
Матерь Божья! Только не Луи Виттон(

Света
#8
Алекс

Ювелирку не могу дарить, девушка одевается и следит за собой, без ее совета не выбрать. И какие рестораны можете посоветовать для такого случая? При каждой встрече просто ходим по заведениям с чеком 1,5-3, в этот день хотелось бы особенное место. И что скажите про кошельки луи витон как вариант?

Алекс, а сколько стоит кошелек Луи Виттон?

Гость
#9

Автор решил блеснуть чешуей!)а сам-то небось с Кропоткина,работает на тракторе с з/п 15 тысяч!

Гость
#10

Только гиванчи не бери - они быстро обдрикиваются. А если серьезно - найди себе даму помоложе, которая не будет знать об уровне дохода. Все-таки на 6 лет старше это *****. Женщине надлежит быть благодарной за все, что мужчина для нее делает, а не принимать дорогие подарки как само собой разумеющееся.

Гость
#11
Гость

Автор решил блеснуть чешуей!)а сам-то небось с Кропоткина,работает на тракторе с з/п 15 тысяч!

Тоже почему то об этом подумала, уж больно какой то сладкий, и 150 тыр и рестораны и макбук... Мне кажется самодостаточный мужик с деньгами и возможностями не будет на форуме совета спрашивать о том, что подарить, он идет и дарит..

Гость
#12
Гость

Только гиванчи не бери - они быстро обдрикиваются. А если серьезно - найди себе даму помоложе, которая не будет знать об уровне дохода. Все-таки на 6 лет старше это *****. Женщине надлежит быть благодарной за все, что мужчина для нее делает, а не принимать дорогие подарки как само собой разумеющееся.

Што?)))))
Тебя какими плетями воспитывали?)))))))

Гость
#13
Гость

Тоже почему то об этом подумала, уж больно какой то сладкий, и 150 тыр и рестораны и макбук... Мне кажется самодостаточный мужик с деньгами и возможностями не будет на форуме совета спрашивать о том, что подарить, он идет и дарит..

Господи, да не позорьтесь вы уж. Ничего удивительного он не написал. ЗП 150 в 26, если в Москве - нормально. Макбук в подарок при такй зп - нормально. Пишет потому что молоденький и сцыт не угодить даме своего сердца. Раскудахтались сразу.

goncharovamarina@mail.ru
#14

Подарите браслет Картье лове или гвоздик. Ей точно понравится

Гость
#15
Гость

Господи, да не позорьтесь вы уж. Ничего удивительного он не написал. ЗП 150 в 26, если в Москве - нормально. Макбук в подарок при такй зп - нормально. Пишет потому что молоденький и сцыт не угодить даме своего сердца. Раскудахтались сразу.

А ну да, конечно, тут на вумене все сплошные олигархини и жены олигархов... вы зайдите на сайты типа HH и посмотрите среднюю зп в Москве, ну так для разнообразия, а то типа поумничала. И к слову, курица, кудахчишь это ты, и разговаривала я не с тобой.

гость
#16

а почему не айфон или айпад?ими хоть.женщина перед подругами блестнет по нормальному...

Гость
#17
Гость

А ну да, конечно, тут на вумене все сплошные олигархини и жены олигархов... вы зайдите на сайты типа HH и посмотрите среднюю зп в Москве, ну так для разнообразия, а то типа поумничала. И к слову, курица, кудахчишь это ты, и разговаривала я не с тобой.

А зачем мне средняя зп? При средней зп в Москве парень не может зарабатывать 150? (что кстати совсем немного при нормальном образовании). Лично я десяток а то и два таких парней знаю с зп от 150 и в возрасте от 26. А hh  работу ищет очень даже средненький класс. Всех нормальных спецов хедхантеры (не имеет отношения к вышеупомянутому сайту) сами выискивают и переманивают.

Алекс
#18

Что вы мой уровень зп обсуждаете?) Я эту девушку для семьи искал и да, мне сыкотно не угодить подарком тк может свалить на молодость.

Алекс
#19
гость

а почему не айфон или айпад?ими хоть.женщина перед подругами блестнет по нормальному...

Айфон 6 уже сама купила)

Алекс
#20
Гость

А ну да, конечно, тут на вумене все сплошные олигархини и жены олигархов... вы зайдите на сайты типа HH и посмотрите среднюю зп в Москве, ну так для разнообразия, а то типа поумничала. И к слову, курица, кудахчишь это ты, и разговаривала я не с тобой.

Я учился в Европе, оплачивала международная организация как способному. Без пап и мам. Зп у меня больше, но часть уходит на погашение долгп за учебу)

Гость
#21
Алекс

Что вы мой уровень зп обсуждаете?) Я эту девушку для семьи искал и да, мне сыкотно не угодить подарком тк может свалить на молодость.

С маком не должен прогадать вроде.
А вообще на будущее тебе, ты так ненавязчиво когда гуляете в витринах ей что-то показывай, типа "нравится?" и запоминай. Ну или слушай, что она говорит из серии "б л яяяя у меня ж зимняя резина в мясо" или "нееее такая сумка некрасивая, а воооот такая куда круче" и все это делай)

Гость
#22
Алекс

Ювелирку не могу дарить, девушка одевается и следит за собой, без ее совета не выбрать. И какие рестораны можете посоветовать для такого случая? При каждой встрече просто ходим по заведениям с чеком 1,5-3, в этот день хотелось бы особенное место. И что скажите про кошельки луи витон как вариант?

Р-н "Турандот" очень понравился, у нас на 4 где-то тысяч 30 вышло.

Алекс
#23

И еще вопрос к девушкам. Я боюсь еще обидеть тем, что будет казаться, будто я купить хочу ее. Как вы относитесь к этому? Мне действительно не жалко ей подарить и за 300 тысяч подарок, я сам живу на 15-20тыс в месяц, долго искал девушку и в общем то готов хоть все на нее потратить в любой момент.

Гость
#24
Алекс

И еще вопрос к девушкам. Я боюсь еще обидеть тем, что будет казаться, будто я купить хочу ее. Как вы относитесь к этому? Мне действительно не жалко ей подарить и за 300 тысяч подарок, я сам живу на 15-20тыс в месяц, долго искал девушку и в общем то готов хоть все на нее потратить в любой момент.

Автор, ну ей же не 18, взрослая уже и так всё понимает

гостья 22
#25

Лучше что- ниб романтичное придумайте...салют может закажите....подарки это такое дело...очень тонкое)) но я уверенна,что ей любой подарок понравится......вы очень заботливо и долго его выбираете...это выше всех похвал!! молодец.....может музыку какую- ниб заказать в ресторане...там где живая музыка...чтоб именно для нее спели.....такие подарки запомнятся надолго.....а вещи- предметы она сама себе купить сможет....и еще...позже спросите у нее что она любит из подарков...сюрпризы или что то нужное и конкретное...т к люди разные быаают)) удачи !!

гость
#26

Да ладно вам)) Это т е т к а пишет, которой уже за 30 точно перевалило))) Уже которая тема от имени мужика такого плана: "Ей 40, она замужем, мне 30, но я люблю ее, хеееелп ми" или эта "Она одинокая 32-летняя баба, но я ей подарю дорогой подарок и ***** как боюсь ее потерять". Просто на форуме часто мелькают темки про то, что после 30 т е т к и не востребованы, вот кто-то и пытается доказать обратное такими разводными темами) Я вам клянусь, ни одному, хоть мало мальски приличному мужику не взбредет в голову искать советов на Женском форума!!! Вы только вообразите, как он сидит за компом и ищите вуман, а потом строчит сообщения))) Смех, да и только)))

Евааа
#27

не надо ей мэк бук. вот именно три месяца знакомы и это будет дурной тон. во 1, шикарный букет цветов , лучше те, которые она любит, ну или розы красные. во 2, айфон 6 можно было бы, ну раз есть, может билеты на концерт хороший, или оперу, как она к искусству относиться. понимаете, раз она обеспечена, она себе сама грубо говоря может позволить все эти мат.вещи, лучше проявитесь для нее в духовном, она оценит это, если не пустышка. или какую нить винтажную вещь, если она что то коллекционирует. в общем, не будьте банальным. запомнитесь ей

Фам фаталь
#28

Это разводка...автор зациклен на деньгах..если бы действительно хорошо зарабатывал, времени не было бы здесь сидеть и спрашивать этот бред

Гость
#29

Дарите полезный подарок. Если на данный момент ей необходим макбук - дарите, иначе это будет выглядеть именно подкупом. Мне дарил мч макбук последней модели на конкретный год, в тот момент у меня сломался мой старый, а заказ горел (я музыкант) - подарил, я оценила.

Гость
#30

Только не дарите ей билеты на концерт или в галерею - это подарки для жен. Иначе почувствует себя старухой.

Гость
#31

Кстати, среди моих знакомых хорошо шли - сумочки известных дизайнеров, поездка на вертолете до ресторана, ужин на съемной яхте (если конечно у вас есть карточка водителя, хотя не обязательно), телефоны типа верту под заказ (если нет телефона), коллекционная картина или вещь (но тут вы должны знать ее увлечения на 100%) и т.п

Гость
#32
гость

Да ладно вам)) Это т е т к а пишет, которой уже за 30 точно перевалило))) Уже которая тема от имени мужика такого плана: "Ей 40, она замужем, мне 30, но я люблю ее, хеееелп ми" или эта "Она одинокая 32-летняя баба, но я ей подарю дорогой подарок и ***** как боюсь ее потерять". Просто на форуме часто мелькают темки про то, что после 30 т е т к и не востребованы, вот кто-то и пытается доказать обратное такими разводными темами) Я вам клянусь, ни одному, хоть мало мальски приличному мужику не взбредет в голову искать советов на Женском форума!!! Вы только вообразите, как он сидит за компом и ищите вуман, а потом строчит сообщения))) Смех, да и только)))

+100

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем