Гость
Статьи
Нормальная ли я?)

Нормальная ли я?)

Я с любимым с 13 лет. Он на 3 года старше. В 16 он стал и является по сей день первым и единственным. Мы любим друг друга, думаем о будущем. Но со всех сторон атакуют прожженные эксперты - подруги, знакомые, анонимы на сайтах. Мне отовсюду внушают, что иметь одного мужика всю жизнь (как я хочу) - глупо, что это бред - думать о свадьбе и будущем в 19 лет. Мне постоянно говорят, что кто-то из нас в будущем обязательно изменит и думают, что я как некоторые кичусь своим положением, тряслась над девственностью и делала из нее культ. Я серьезный человек, меня никогда не волновали вписки, клубы, случайный секс, но мне активно навязывают, что сейчас НАДО нагуляться. Я чувствую себя ущербной домашней девочкой, хотя мой образ жизни гораздо спокойнее и лучше многих. Ядовитые языки заставляют меня думать о том, что я ему непременно изменю, что мне еще надо "гулять", а не думать о серьезных вещах. Вы тоже считаете, что таких пар не бывает и что в 19 лет всё это несерьёзно?)

Солнечная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь Автор, Вы вполне нормальны.
Причем намного более нормальны, чем Ваши советчики.
Не надо никого слушать.
При попытке Вас учить сразу ставьте стенку. Это Ваша личная жизнь.
Только Ваша.

Гость
#2

Смените окружение.. ***** какие то одни.. найдите нормальных подруг.

#3

Ваши подруги наверное просто завидуют вам. Вы все правильно делаете!

Гость
#4

В их понимании "гулять" - это ***** с большим количеством мужчин. а потом найти одного который после всех них тебя примет. причем все считают что это "нормально" И при этом никто не признается правдиво в количестве мужчин. Хотя чуть раньше туверждали что гулять - нормально. Интересно почему? если нормально - так и скажи.. было 20-50 мужчин до тебя...

зы. Так что автор удаляйте своих подруг, которые так говорят. Самое нормальное - это прожить жизнь с единственным партнером.

эгоистка
#5

Подруги правы. в 19 в силу нераскрывшихся мозгов это кажеться нормальныи, под дридцатник по другому запоете. И дело не в зависти, видимо они мудрее . Правда жизни в том, что с возрастом встречаются лёди интереснее опостылевшей женки или мужа. И так как женкам свойственно вцходить замуж на всю жизнь и тапки таскать, то у мужиков эйфория заканчивается быстрее.

эгоистка
#6

Люди. ..

Гость
#7
эгоистка

Подруги правы. в 19 в силу нераскрывшихся мозгов это кажеться нормальныи, под дридцатник по другому запоете. И дело не в зависти, видимо они мудрее . Правда жизни в том, что с возрастом встречаются лёди интереснее опостылевшей женки или мужа. И так как женкам свойственно вцходить замуж на всю жизнь и тапки таскать, то у мужиков эйфория заканчивается быстрее.

Ты сначала язык подучи, философ из борделя. КажетЬся ей.

42
#8

Автор, если вы "измените", вы потеряете саму себя. И станете такой же как все.
А разница вот в чём. У вас сейчас чистое сознание, вы видите вещи такими какие они есть. У ваших подруг сознание опущено в материальный мир со всеми вытекающими последствиями. Они страдают, Автор, но воспринимают свои победы и поражения в жёсткой конкурентной борьбе за "место под солнцем" как интересную насыщенную жизнь.

вв-дед
#9

25% девушек мечтают прожить всю жизнь с одним мужчиной - остальные от попробовать до перебрать побольше. Не подстраивайся под других- живи по своим правилам.

эгоистка
#10
Гость

Ты сначала язык подучи, философ из борделя. КажетЬся ей.

***** злобной женщины в сторону т9 )) горе то какое опечатку не исправилаааа )))

#11
Солнечная

Вы тоже считаете, что таких пар не бывает и что в 19 лет всё это несерьёзно?)

Бывает всё. И в 19 бывает серьезно. Не слушайте слово НАДО - кому надо? Вам комфортно, вам хорошо - ну и оставайтесь какая есть. Это же ваше жизнь, живите ее так, чтобы вам было хорошо.

Гость
#12
эгоистка

***** злобной женщины в сторону т9 )) горе то какое опечатку не исправилаааа )))

Тебе сказали в бордель, значит в бордель.
Не учи ребенка плохому!

Гость
#13
ЭсКа

Бывает всё. И в 19 бывает серьезно. Не слушайте слово НАДО - кому надо? Вам комфортно, вам хорошо - ну и оставайтесь какая есть. Это же ваше жизнь, живите ее так, чтобы вам было хорошо.

Золотые слова! Человек должен жить так, как ему комфортно.

эгоистка
#14
Гость

Тебе сказали в бордель, значит в бордель. Не учи ребенка плохому!

ты же дорогу знаешь тропину протоптала так покажи )))

Гость
#15

Да никто вам ничего не говорит,надумываете.Может кто-нибудь и высказывал свое мнение, но что бы прям НАВЯЗЫВАЮТ- не поверю.Вы просто гордитесь этим фактом, и сами придаете его огласке.

Гость
#16
Гость

Тебе сказали в бордель, значит в бордель. Не учи ребенка плохому!

Так эта "лёди" видимо оттуда и пишет. Сбежала от опостылевшего мужа )

Гость
#17
эгоистка

***** злобной женщины в сторону т9 )) горе то какое опечатку не исправилаааа )))

Опечатки в своей эизни не исправишь. В сторону.

Гость
#18

жизни

Гость
#19

Аплодирую вам автор стоя, так держите. Я не смогла.

Гость
#20

а вам ведь докАпаются на мозги, вы уже сейчас начинаете думать, что это ненормально
это нормально, но если вы в этом сомневаетесь, то скоро ваша неуверенность и страхи приведут к тому, что вы действительно измените (или он), а потом все будут говорить "ну мы же предупреждали"

Гость
#21

мне тоже, пока в России была, внушали, что как же так - надо нагуляться, а то прямо в жизни чего-то упустила. скажу так: до сих пор в первых отношениях. и замуж собираюсь. не жалею ни о чем и тем более ,с возрастом поняла что правильно все было сделано.
а вообще секс отношениям рознь. просто для меня без интереса к самому человеку не может быть сексуальных отношений. мне надо сначала мозг возбудить, а дело это нелегкое и не сразу. поэтому остаются самые страждующие и так и получаются серьезные отношения.
а просто секс - это только мараться. лучше помастурбировать пойти. проще.
автор, ваша жизньи ваши правила. захотите когда-нибудь погулять - разведетесь и нагуляетесь. но девушки действительно разные. кто-то 4-5 пробует пока замуж не выйдет, а мне вот лично и с одним нормально. понимаю что у других будет примерно то же самое, своего мужчину всегда можно подучить тому что хочешь получить, только со своим и доверие, и нежность, и гамма других чувств и эмоциональное родство, а с другим - секс непонятного качества, непонятно, будет ли оргазм, возможность подцепить что нить даже через през, невозможность полностью расслабиться, и вдруг еще привяжешься...такой секс лишен ооочень многого, а хорошее качество никто не гарантирует.
в общем, люди разные. кого то устраивает как меня, а ктото стремится перебрать побольше. не осуждаю, но сама к такому кругу не принадлежу.

Гость
#22

зависть, автор.. вам завидуют. не обсуждайте личную жизнь с абы кем

Гость
#23
Солнечная

Я с любимым с 13 лет. Он на 3 года старше. В 16 он стал и является по сей день первым и единственным. Мы любим друг друга, думаем о будущем. Но со всех сторон атакуют прожженные эксперты - подруги, знакомые, анонимы на сайтах. Мне отовсюду внушают, что иметь одного мужика всю жизнь (как я хочу) - глупо, что это бред - думать о свадьбе и будущем в 19 лет. Мне постоянно говорят, что кто-то из нас в будущем обязательно изменит и думают, что я как некоторые кичусь своим положением, тряслась над девственностью и делала из нее культ. Я серьезный человек, меня никогда не волновали вписки, клубы, случайный секс, но мне активно навязывают, что сейчас НАДО нагуляться. Я чувствую себя ущербной домашней девочкой, хотя мой образ жизни гораздо спокойнее и лучше многих. Ядовитые языки заставляют меня думать о том, что я ему непременно изменю, что мне еще надо "гулять", а не думать о серьезных вещах. Вы тоже считаете, что таких пар не бывает и что в 19 лет всё это несерьёзно?)

так советуют только те, кого никто не любит...вот и гуляют где попало,с кем попало...итог у них у всех одинаков-они остаются разведенками и с несчастными детьми....нормальный любящий мужчина не женится на *****.д.и.,

Гость
#24
42

Автор, если вы "измените", вы потеряете саму себя. И станете такой же как все.А разница вот в чём. У вас сейчас чистое сознание, вы видите вещи такими какие они есть. У ваших подруг сознание опущено в материальный мир со всеми вытекающими последствиями. Они страдают, Автор, но воспринимают свои победы и поражения в жёсткой конкурентной борьбе за "место под солнцем" как интересную насыщенную жизнь.

вот самый адекватный ответ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: