Гость
Статьи
Вас бросали без …

Вас бросали без объяснений?

Вас когда нибудь бросали без объяснения причин? Как вы все это пережили? Сколько вам времени понадобилось? Почему же так происходит, почему мужчина бросает женщину без объяснения? Я не понимаю таких мужиков, неужели так сложно сказать- "прости, я не хочу продолжать отношения", а они тупо молча уходят. Он ни с того ни с сего просто взял и везде меня в черные списки покидал! Я сразу поняла, что просто тупо слился. Только его друг скинул их с ним переписку, что он меня не любит. Мне до сих пор обидно, что он так подло и низко поступил со мной. В лицо так и не сказал ничего.

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было пару раз в основном причину я и сама понимала поэтому не обижалась особо не приятно разве что было какой то осадок на 2-3 дня

#2

Я сама бросала так... лет до 17.)) Просто переставала отвечать на тел.звонки. Потом повзрослела, видимо.

Алина
#3

Не было такого никогда . Мне кажется , автор , что просто так без причины ничего не бывает . Я-бы выяснила . Потому что причина есть обязательно . Может вы чего-то не поняли или он , может , кто-то вас оговорил , вобщем , вариантов можно рассматривать великое множество . Вам надо встретиться и во всём разобраться.

Гость
#5

Он и не обязан ничего был объяснять.Да и вам это не надо, потому что и так ясно.Зачем нарываться на скандалы и истерики?Правильно парень сделал.

Гость
#6

Сама бросала и меня бросали без объяснений.
И это правильно, никаких обид не было.
Скажи он вам, что сливается, вы бы его задолбали - а зачем, а почему, а давай еще раз попробуем.
А так слился и все.
Это очень удобно.
Зачем перед нелюбимыми и нежеланными отчитываться?

автор я
#7
Алина

Не было такого никогда . Мне кажется , автор , что просто так без причины ничего не бывает . Я-бы выяснила . Потому что причина есть обязательно . Может вы чего-то не поняли или он , может , кто-то вас оговорил , вобщем , вариантов можно рассматривать великое множество . Вам надо встретиться и во всём разобраться.

У него уже новая девушка. Я видеть этого отморозка не могу... Так не поступают. Выяснить я пыталась целую неделю все! Он игнорит. Все что смог передать мне его друг это Прости меня. так же он писал своему другу что он любит меня . и все. и то сам он не смог это сказать и даже написать лично не смог.

автор я
#8

*не любит он меня опечатка

Гость
#9

Это трусливо и подло. Особенно когда предпосылок не было никаких. И за два дня до этого признавался в любви. Не верьте словам.

Морячка
#10
таттттвааааааа

Я всех так бросала. И мужиков, и женщин, подруг. Потому что мне так нравится. Перестать отвечать на звонки и все. А чел еще не знает, названивает) Я всех аодруг так бросала, веру владимир из последнего.

Ну мужиков понятно, а подруг за что?? Или была реальная причина или вы просто за подруг их не считали. А если реально дружили долго то это подло с вашей стороны.

автор я
#11

Да не надо никаких объяснений, Просто подойди и скажи в лицо! Я тебя не люблю и поэтому не могу так встречаться! И все. А так только последние трусы поступают. Мы не ругались ничего, все было хорошо. И в один момент у него что-то щелкнуло и я резко полетела везде в черные списки. Для меня поступать так просто фу

гость
#12

просто боятся скандалов, истерик, что вы будете плакать. мне вот так объяснили.

Морячка
#13
Алина

Не было такого никогда . Мне кажется , автор , что просто так без причины ничего не бывает . Я-бы выяснила . Потому что причина есть обязательно . Может вы чего-то не поняли или он , может , кто-то вас оговорил , вобщем , вариантов можно рассматривать великое множество . Вам надо встретиться и во всём разобраться.

Да бывает такое. У подруги так тоже было. Встречались все дела потом раз - и слился. Через неделю с новой бабой фотки постил. Просто попользовал и все. Тут выяснять что-либо еще хуже..а тем более бегать за ним.

автор я
#14
гость

просто боятся скандалов, истерик, что вы будете плакать. мне вот так объяснили.

и поэтому поступают еще хуже...

гость
#15

с парнем жили два года и в один день он просто ушел. потом когда делили все сказал что разлюбил.
у моей подруги муж ушел за хлебом и не вернулся, полгода не появлялся)

Гость
#18

От некоторых девушек сваливал втихаря. Но только если девушка совсем не нравилась и вообще никаких чувств не вызывала. Проще свалить по-тихому, чем что-то объяснять и, возможно, выслушивать что-то.

Гость
#20
Гость

От некоторых девушек сваливал втихаря. Но только если девушка совсем не нравилась и вообще никаких чувств не вызывала. Проще свалить по-тихому, чем что-то объяснять и, возможно, выслушивать что-то.

вот пожалуйста типичный представитель. Скажите мне мужики, если вас так еще можно назвать.. Зачем вы встречаетесь и спите с девушкой, которая вам совсем не нравится?? А потом кидаете ее в ЧС. Вы ненормальные.

Гость
#21

У меня такой же случай год назад произошел. Парень просто попользовался и слился. Потом через 2 недели он смог написать мне в контакт- прости меня. И все. На след день он вел себя как ни в чем не бывало. А самое страшное, что моя лучшая подруга дружит с этим уродом и его девушкой . Но я об этом тут на вумане уже писала

Гость
#22

Не мужики это. Не мужики. Подлецы!

Гость
#23

Один раз всего так было. Но это мерзко. Мы встречались, все было хорошо и он просто пропал. Я бы позвонила сама но что -то щелкнууло видимо чутье и я решила подождать. Больше он не объявлялся. Хотя можно было хотя бы смс написать что это конец. Спустя полгода поздравил меня с днем рождения и написал прости. Он мне очень нравился конечно но этим поступком убил мое уважение к нему и мужика в себе. Так что страдать и терзаться мне не пришлось. Самое смешное что он еще долго был уверен что я так в него влюблена и страдаю, об этом я узнавала из соц.сетей и через нашего общего знакомого.

Гость
#24

Чтобы совсем вас повеселить скажу что это было не в школьные годы :))) мне 23 ему 31 было за плечами брак :)))

Гость
#25
Гость

Один раз всего так было. Но это мерзко. Мы встречались, все было хорошо и он просто пропал. Я бы позвонила сама но что -то щелкнууло видимо чутье и я решила подождать. Больше он не объявлялся. Хотя можно было хотя бы смс написать что это конец. Спустя полгода поздравил меня с днем рождения и написал прости. Он мне очень нравился конечно но этим поступком убил мое уважение к нему и мужика в себе. Так что страдать и терзаться мне не пришлось. Самое смешное что он еще долго был уверен что я так в него влюблена и страдаю, об этом я узнавала из соц.сетей и через нашего общего знакомого.

У меня очень похожая история была! Это был мой 2ой парень в жизни... Опыта никакого понимаете.. И он еще уверен, что я без ума от него и убиваюсь по нему ! до сих пор так думает! А я испытываю чувство отвращения , мне противно видеть этого мудака. Это действительно очень мерзко так поступать.

Гость
#26

У меня так было.. Он просто исчез.. Хотя ничего не произошло. Подругу попросила разузнать, т.к. он тоже везде в ЧС покидал. Она сказала, что он просто не знает как сказать, что не любит тебя. Какой трус!

Гость
#27
Гость

У меня очень похожая история была! Это был мой 2ой парень в жизни... Опыта никакого понимаете.. И он еще уверен, что я без ума от него и убиваюсь по нему ! до сих пор так думает! А я испытываю чувство отвращения , мне противно видеть этого мудака. Это действительно очень мерзко так поступать.

Вот и у меня второй, забавно :) но сразу после него я прониклась разочарованием к мужскому полу и нежеланием этих встречалок и вскоре сстретила своего будущего мужа..мы сначала просто дружили долго. Если бы не было в жизни мерзких мужчинок, мы женщины не могли ьы по достоинству оценить настоящих мужчин :)

автор я
#28

какие трусы...со мной такое впервые, так неприятно...

Таня
#29

уходят без объяснения если не хотят больше выяснять отношения или если они любят и не хотят делать больно. (не так больно мучать себя догадками "где же он?", чем услышать фразу типа "я тебя не люблю", "я к тебе ничего не чувствую", "ты мне не нужна")

автор я
#30

как это не сообщить вообще? как же девушка поймет, что парень с ней расстался? по-детски это все. лучше вообще не встречаться.

ГостьГость
#31

Просто они ничего не стоят. Я теперь и сама так делаю. Они не стоят объяснений.

Гость
#32
Гость

Вас когда нибудь бросали без объяснения причин? Как вы все это пережили? Сколько вам времени понадобилось? Почему же так происходит, почему мужчина бросает женщину без объяснения? Я не понимаю таких мужиков, неужели так сложно сказать- "прости, я не хочу продолжать отношения", а они тупо молча уходят. Он ни с того ни с сего просто взял и везде меня в черные списки покидал! Я сразу поняла, что просто тупо слился. Только его друг скинул их с ним переписку, что он меня не любит. Мне до сих пор обидно, что он так подло и низко поступил со мной. В лицо так и не сказал ничего.

Я вот опытным путем пришел к выводу, что начать пропадать - лучший способ закончить отношения. Я всяко пробовал по другому - и честно признавался, что появилась другая, и объяснял, что не хочу тратить ее время, так как понял что не получится с ней семьи , и говорил что недостоин и проч. Отношений было немало по несколько месяцев, особенно за годы после развода. Один раз даже практически симулировал импотенцию ))
Все равно в итоге долгие разборки и куча упреков.
Самое лучшее -сначала занят, занят а потом исчез и все. Женщина психует, и в итоге сама отваливает, а нервотрепки минимум

гость
#33

Бывают ,автор ,такие ситуации ,когда ничего объяснять нет желания .ко мне клеился один парень ,потом резко бросил и удалился ,оказалось ,он просто с девушкой поругался и нашел меня как запасной аэродром.потом они расстались ,он опять начал мне писать звонить ,от скуки чтобы забыть бывшего я походила с ним на свидания ,кино-кафе,а потом просто перестала отвечать ,а он еще долго мне писал и требовал объяснений,почему я ему не отвечаю..

гость
#34

Автор ,а долго вы встречались ?если неск месяцев ,то это ок ,если бы вы прожили пару лет ,вышли замуж,пришли домой а его вещей дома нет и он нигде не отвечает,вот это было бы уже детским садом и просто некрасивой ситуацией.

Гость
#35
Гость

вот пожалуйста типичный представитель. Скажите мне мужики, если вас так еще можно назвать.. Зачем вы встречаетесь и спите с девушкой, которая вам совсем не нравится?? А потом кидаете ее в ЧС. Вы ненормальные.

А разве так непонятно? Ради секса.Потасканные бабы для этого и созданы,иметь их и выкидывать

Елена
#36

В основном я так уходила - прерывала контакты. А так обычно просто отношения затухают, встречи все реже, а потом просто иногда какое-то дружеское общение. Никто не хочет объяснений, разборок и проблем. Хотя, конечно, можно хотя бы кинуть эсэмэмку, что мы друг другу не подходим

Гость
#37

когда так пропадают, значит там другая.

Гость
#38

А как иначе мужчинам прекращать отношения? Есть такой тип женщин, с которыми по-человечески прекратить отношения не вариант. Для них фраза - давай расстанемся, означает лишь то что нужно еще с большим рвением вцепиться в мужчину. И все это с постоянными разговорами, слезами, мольбами, попытками что то исправить, некоторых даже не смущает "у меня появилась другая". Они и с другой делиться рады.
Нормальная женщина прекращает отношения сама, на том этапе, когда мужчина начинает демонстрировать, что он сливается.
Пусть каждая вспомнить свои расставания, прежде чем поставить точку, мужчина своим поведением всегда даст намек на то, что близится разрыв и позволит принять решение женщине первой, дабы не убивать ее самооценку. Умные тети пользуются такой возможностью. А глупые создают подобные темы.

Гость
#39

У меня тоже было. Встречались 5 лет, подали заявление в ЗАГС - и он через месяц сказал, что отменяет свадьбу. Любит, но отменяет. Так и расстались. 6 лет прошло, до сих пор ничего не поняла.

#40

сделал предложение руки и сердца ,а через неделю сказал,что нам нужно расстаться навсегда..... Д ЕБИЛ

Чаузи
#41
Гость

когда так пропадают, значит там другая.

+++ И не просто другая, с которой секс, а что-то вроде любви даже.

Женя
#42

А у меня подобная история была в 19 лет. Встречались с мальчиком, любовь, морковь, потом по какому-то поводу я рассердилась и накричала на него. Он перевел все в шутку, тот вечер закончился спокойно, а потом мальчик пропал. Вот так просто слился и все. Через какое-то время узнала, что у него появилась другая девушка, а про меня говорит, что я холодная, фригидная, раз с ним спать не стала и вообще со мной явно что-то не в порядке. Очень тогда переживала и плакала. Короче говоря, проходит пятнадцать лет, я расхожусь с мужем и тут на горизонте появляется мой старый возлюбленный, ушедший к другой. Оказывается, с той девушкой он встречался, потом она от него ушла к его лучшему другу и родила этому другу двоих детей. А старый возлюбленный мой дважды был в браке, но все вспоминал наш с ним роман и очень хочет все вернуть и стать моему сыну самым лучшим отчимом. Потому как у него любовь и он живет и мучается из-за этой любви все эти годы. Короче говоря, попыталась я с ним снова общаться.... и НИЧЕГО, в интимном плане вообще никакой, говорить не о чем... Бросила я его достаточно скоро, предложила остаться друзьями. И так смешно было, что вот из-за этого непонятно кого слезы проливала... Сейчас мне 41 год, это давняя история.

laeily
#43

У меня так один пропал.. стала переживать, мало ли,что случилось, оказалось -появилась другая и ребенок.. прошло время, у меня появился другой и вдруг появился этот.. оказалось, что на счет ребенка и другой -наврали мне, а изчез он по другой причине, не связанной с нами вообще. Теперь не знаю, как быть -с одной стороны он, с другой второй.со вторым отношения не склыадываются .и к тому возвращаться -почему то сложно -два года ни слуху, ни духу, мог же обьявиться как то..в общем не знаю..

SugarDaddy
#44
Гость

А как иначе мужчинам прекращать отношения? Есть такой тип женщин, с которыми по-человечески прекратить отношения не вариант. Для них фраза - давай расстанемся, означает лишь то что нужно еще с большим рвением вцепиться в мужчину. И все это с постоянными разговорами, слезами, мольбами, попытками что то исправить, некоторых даже не смущает "у меня появилась другая". Они и с другой делиться рады. Нормальная женщина прекращает отношения сама, на том этапе, когда мужчина начинает демонстрировать, что он сливается. Пусть каждая вспомнить свои расставания, прежде чем поставить точку, мужчина своим поведением всегда даст намек на то, что близится разрыв и позволит принять решение женщине первой, дабы не убивать ее самооценку. Умные тети пользуются такой возможностью. А глупые создают подобные темы.

Отлично изложено, четко все. Неужели женщина написала ?

елена
#45

меня беременную так бросил муж...молча..абсолютно без объяснений!и с двумя детьми которые ходили в школу и сейчас ещё учатся.всё было хорошо и ничего не предвещало беды.я уже была на последних месяцах и уже в декрете,он работал.всё как обычно приходил с работы вкусный ужин,дома чистота,порядок,дети его любили всегда ждали, встречали с работы.потом муж нас отвёз погостить к моей маме с детьми на пару дней но забирать он нас не спешил,каникулы как раз были зимние,поэтому детям в школу не надо было да иу меня особых дел не было,готовиалсь к родам.по телефону говорить не хотел,говорил что на работу вызывают,завал,потом потом нас заберёт и больше минуы с ним по телефону не разговаривали.прошло 5 дней и я сама решила своим ходом поехать домой,разобраться,вещей его уже дома не было,забрал всё что можно ,даже пылесос,у нас их 2 было,себе новый взял кстати.и записка на холодильнике прости,я люблю другую.и всё.я ему позвонила спросила ты где и что происходит он положил трубку и больше не отвечал на звонки,был недочтупен а потом и вовсе абонент не абонент.через общих друзей и знакомых я узнала что у него другая появилась,коллега по работе,10 лет вместе проработали и вот толи сейчас его осенило что пора к неё уходить толи все 10 лет меня обманывал.прошли уже 3 года с того момента,развелись,алименты платит,из имущества у нас была только квартира двушка в которой я сейчас и живу и машина,но машину он продал и купил себе новую.

Оля
#46

Я так бросала, меня - никто. Но в меня любой мужик вкладывается по полной (не важно был секс или нет), потом от них просто так не уйдешь, а бесплатных давалок бросают без объяснений, это да.

Оля
#47
елена

меня беременную так бросил муж...молча..абсолютно без объяснений!и с двумя детьми которые ходили в школу и сейчас ещё учатся.всё было хорошо и ничего не предвещало беды.я уже была на последних месяцах и уже в декрете,он работал.всё как обычно приходил с работы вкусный ужин,дома чистота,порядок,дети его любили всегда ждали, встречали с работы.потом муж нас отвёз погостить к моей маме с детьми на пару дней но забирать он нас не спешил,каникулы как раз были зимние,поэтому детям в школу не надо было да иу меня особых дел не было,готовиалсь к родам.по телефону говорить не хотел,говорил что на работу вызывают,завал,потом потом нас заберёт и больше минуы с ним по телефону не разговаривали.прошло 5 дней и я сама решила своим ходом поехать домой,разобраться,вещей его уже дома не было,забрал всё что можно ,даже пылесос,у нас их 2 было,себе новый взял кстати.и записка на холодильнике прости,я люблю другую.и всё.я ему позвонила спросила ты где и что происходит он положил трубку и больше не отвечал на звонки,был недочтупен а потом и вовсе абонент не абонент.через общих друзей и знакомых я узнала что у него другая появилась,коллега по работе,10 лет вместе проработали и вот толи сейчас его осенило что пора к неё уходить толи все 10 лет меня обманывал.прошли уже 3 года с того момента,развелись,алименты платит,из имущества у нас была только квартира двушка в которой я сейчас и живу и машина,но машину он продал и купил себе новую.

усвойте, если мужик на вас не тратится существенно, то потом ему и вас бросить не жалко

елена
#48

и просто никаких объяснений я от него и не услышал за эти 3 года.с детьми он видиться только тогда , когда они презжают к бабушке,к его маме,через выходные это бывает.а младшенькому 3 годика ,с ним он виделся всего 1 раз и его всё устраивает,так как в новом браке с той же коллегой по работе у них родилась месяц назад дочь.как так можно перечеркнуть всё,начать всё занаво и с детьми не общаться.оказывается можно.

Корректор
#49

Смешно смотреть, как вы рассуждаете о страхе, нежелании принять ответственность за расставание и прочее. И уверяете друг друга в наличии другой женщины. Правда смешно. Скорее вы просто завидуете той легкости, с которой вас отправляют в небытие, пока вы мечетесь, ревете, строчите СМСки. Потому что реальные причины очень просты - не нужна, всё, точка. Иногда это ощущение формируется за минуты, появляется уверенность, что эта женщина точно не то, что вам нужно. И вы ее просто выкидываете из жизни, с этого момента она чужой человек, перед которым вовсе не обязательно оправдываться, информировать, выслушивать. Мужчина может себе это позволить, а женщине остается бегать по форумам, подругам, вызванивать, караулить у подъезда и другими способами унижаться.

елена
#50
Оля

усвойте, если мужик на вас не тратится существенно, то потом ему и вас бросить не жалко

так он мне никогда ни в чём не отказывал,цветы стабильно раз в неделю покупал,украшения очень часто дарил и каждое лето мы с ним ездили отдыхать,зарабатывает он не плохо и не у каждой российской женщины есть столько шуб сколько у меня.я не хвалюсь,но факт то что тратился он нормально.и плюс к тому же я за всю жизнь то работала всего ничего,он запрещал,говорил сиди дома ,я с всё куплю.