Гость
Статьи
Вышла замуж, …

Вышла замуж, угасаю.....

Здравствуйте ! Вышла замуж 2 года назад, и постепенно начались проблемы со здоровьем. Мне 32 года , из больниц не вылезаю... Последний год через 2 месяца туда попадаю , то глаз воспалился , то апоплексия, то тромбоз , 2-***** недели назад лежала в ЛОР отделении...2-***** замерзшие беременности... Что со мной происходит Незнаю , раньше практически не болела. Родственники мужа шепчутся за спиной, и настраивают его против меня ,зачем такая жена нужна , родит типа не может, только и сидит на больничных . У меня есть дочка от первого брака, и работала раньше как и все , старалась брать подработку ... Никогда не жаловалась на здоровье... С кем близко общаюсь, говорят, что после замужества начала как цветок увядать , что муж с его родней в гроб меня вгонят ...Что надо что- то предпринять, чуть ли не к экстрасенсам меня отправляют ... Что делать, подскажите? Может кто с этим сталкивался ? Честно , боюсь за дочку , ей нужна здоровая мама, чтоб поставить ее на ноги .

Тая
50 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#2

у подруги похожее было. давнооо!!! она уже 100 лнт как развелась. а недавно случайно попала к астрологу и он ей сказал что если б она осталась с первым мужем, то это привело б к летальному исходу. я склонна верить ему

Наташа
#3

Сейчас просто такой период в жизни у вас!Всё наладится, не переживайте!

Гость
#4

Ну и зачем вам был нужен это замуж? от мужиков всё зло.

Баба Ира
#6

Тая, может просто совпадение? По генетике болезни стали проявляться (а Вы тут и замуж вышли).
Работу/место жительство меняли? Какие отношения с мужем?

Гость
#8

Попали вы в лапы вампиро-семейству. Сосут они ваше здоровье. Не обратили внимание, что муж порозовел, карьера его в горку пошла? Это все за счет вашего здоровья. Нужна хорошая бабка-отчетчица, 40 раз вам молитву прочитать, всем святым свечки посавить и Пречистую Богородицу молить, что бы она вас от лукавого избавила. А еще хорошо бы вам в Свято-Юрьевском монастыре помолиться, там батюшка очень серьезный, сосунов выявляет и отваживает. Ну, на все воля Господня, аминь!

риночка
#9

автор,у меня тоже самое, до замужества ничем сильнее гриппа не болела,а после свадьбы понеслось,перенесла операцию,смерть ребенка, сильное отравление,панкреатит,сердце стало болеть,я считаю что это семья мужа меня медленно убивает,старюсь общение с ними свести. минимуму,сейчас планирую переезд из их квартиры(вместе не живет,просто она им принадлежит),честно уже за жизнь свою боюсь

В
#10

Может порчу родственнички навели?.Блин,что то я уже в нее верить начинаю(

Лола
#11

Было такое.
Энергетическая несовместимость просто. Тоже болела всем подряд, три раза за год в больницу попадала. Потом развелась. Очень долго плакала, жалко было, чувства еще остались..

Буквально через месяц изменения первые увидела - посвежела, волосы перестали сыпаться, начала спать очень хорошо, нормализовался цикл (во время замужества очень болезненные и обильные КД были), цвет лица улучшился.

Потом встретила нового мужчину - с ним еще больше расцвела.

Бывает такое, конечно, тут к гадалкам нет смысла ходить - не ваш человек или окружение, или квартира.. Тело-то наше все чувствует и показывает нам, да просто мы видеть не хотим.

Гость
#12

Неудивительно, стрессы, смена образа жизни, у меня первое время после свадьбы тоже болячки поперли одна за другой, а мне было только 25. Потом прошло, наладилось, как жизнь вошла в привычную колею. Вам бы отдохнуть... да и витаминки-валерьянка никогда не помешают. Это точно стресс и усталость!

Гость
#13

почитайте про психосоматику.

Тая
#14
Баба Ира

Тая, может просто совпадение? По генетике болезни стали проявляться (а Вы тут и замуж вышли).Работу/место жительство меняли? Какие отношения с мужем?

Работу не меняла, живу сейчас у мужа и мы никуда не переезжали . С мужем отношения не плохие, иногда правда думаю ,что мы совсем разные,и общего у нас ничего нет

Тая
#15
Лола

Было такое. Энергетическая несовместимость просто. Тоже болела всем подряд, три раза за год в больницу попадала. Потом развелась. Очень долго плакала, жалко было, чувства еще остались..Буквально через месяц изменения первые увидела - посвежела, волосы перестали сыпаться, начала спать очень хорошо, нормализовался цикл (во время замужества очень болезненные и обильные КД были), цвет лица улучшился.Потом встретила нового мужчину - с ним еще больше расцвела.Бывает такое, конечно, тут к гадалкам нет смысла ходить - не ваш человек или окружение, или квартира.. Тело-то наше все чувствует и показывает нам, да просто мы видеть не хотим.

Да вы правы, а квартира точно не моя....по ауре, и ремонт сделали и мебель вроде новую купили, но все равно не моё....раньше вообще не хотелось идти домой, и ждут меня там

Гость
#16

автор, у меня тоже были проблемы со здоровьем первые пару лет, как переехала к мужу, вот вообще все посыпалось тогда, ну понятно, что одно тянет другое, иммунитет уже ослаблен и вылезает третье, я каждый месяц чем-то новым умудрялась - и ангина, и бронхит, и грипп, потом в больницу попала с проблемами в кишечнике, потом долго их решала, обследовалась, потом с гормонами, гинекология, потом еще что-то. Тоже период длился долго, нервы, усталость. Постепенно прошло, из квартиры мы тоже переехали в другую через года три. Мне по ощущениям она не нравилась, это правда, страхи всегда были необоснованные, когда в ней оставалась, хотя вообще я не нервная, ну тут не понятно что причины - или нервное истощение тоже было первично, все в кучу, хотя стрессам вроде не от куда взяться - работа была спокойная, отношения хорошие, позитив везде. Сложно сказать, в чем же дело, но потом вроде все восстановилось. Может так изменения организм переживает, даже если кажется нам, что стрессов нет - все равно есть незаметные процессы

Гость
#17

Ой я тоже не могу находиться рядом с родней моего. Они такие ехидные улыбаются с натянутой улыбкой кое-как, а потом шепчутся за моей спиной((( Чтоб не расстраиваться, стараюсь с ними без поводов не пересекаться.

не Автор
#18

Я тоже в браке постоянно болею. Но у меня того хуже болезни по гинекологической части-то циститы, эрозии и все прочее, у мужа гастрит-у меня никогда не было, после замужества сплошные приступы гастрита у меня начались -врачи говорят ,что гастрит может передаваться от человека к человеку-что это бактерии, а я для себя поняла , что скорее всего у меня на нерной почве, да и все остальные болезни тоже-муж меня не любит и здорово трепит нервы. Если бы не ребенок и не материальная зависимость-ушла бы давно. Но как подумаю-вот в школу реб пойдет -опять не смогу работать-как быть? Это единственное что останавливает. Я медленно угасаю, в 31 чувсвую себя на все 40.

не Автор
#19

Родня его тоже все такие же мутные как он. Очень тяжелые люди. Чувство юмора у них странное- у них выражается оно в том чтобы унизить человека. Короче семейка энергетических вампиров-к ним в гости давно уже не езжу. Мне абсолютно не комфортно у них дома.

Гость
#20

Автор да так у большинства происходит, просто кто то потом быстро адаптируется (а то и вовсе забивает- ну плохо и плохо). Я думаю это все из за возросшей психоэмоц. нагрузке (даже в счастливом беспроблемном браке) ну и секс здоровья женщине не прибавляет (предвижу сейчас хор кудахтанья, но адекватные умеющее думать поймут )

Контра
#21

Автор, так Вы уж не девочка, видимо. Возраст штука такая:если собой не заниматься, есть черти-что, спать мало, много нервничать и никогда не ходить в спортзал, то будет все ровно как у Вас. Замуж тут вообще ни при чем. Ленивая Вы за собой следить, вот и ищите себе оправдания мистические. Навороты, привороты и прочая ересь! Здоровый образ жизни и не таких спасал!
И потом, есть такая примета, что если после 50-ти у Вас с утра ничего не болит, то значит Вы умерли.
Здоровья Вам, здравого рассудка и оптимизма!

Заюша-пони лошадка
#22
Гость

Ну и зачем вам был нужен это замуж? от мужиков всё зло.

нервы поди измотал-все болезни от нервов

ВЖИК
#23

автор, я человек религиозный, расскажу свою историю. Вышла замуж 4 месяца назад и понеслось: переболела в медовый месяц сильнейшим циститот так, что не до моря и отдыха было...прилетели, проблемы ЖКТ (постоянная несколько месяцев тошнота), отравление (которое последний раз было лет 15 назад), ОРВИ и постоянная температура каждый день...устала, таблетки уже не лезут(( думаю уже что сглазили, ведь на свадьбе было много народу((( свекровь и мама волнуются, непонято что происходит..а я чувствую себя развалиной

SugarDaddy
#24

Ну так 30 лет, разведенка с ребенком, надо на кладбище уже ползти было, по логике вумана, а вы туда же, замуж)
Ну а вообще сосудами надо заняться, и может бросить заморочки с беременностью , есть же ребенок , нафиг еще один сдался, тем более если здоровья нет

Гость
#25

Реально,что то не так разводитесь пока не поздно,это все серьезные вещи,подумайте о дочке,ой бегите вы от этого мужика.

Гость
#26
не Автор

Родня его тоже все такие же мутные как он. Очень тяжелые люди. Чувство юмора у них странное- у них выражается оно в том чтобы унизить человека. Короче семейка энергетических вампиров-к ним в гости давно уже не езжу. Мне абсолютно не комфортно у них дома.

У меня то же самое,семейка мужа не дай Бог никому такого, хожу к ним пару раз в год и то не дальше порога.

Алиша
#28

Гм. а ремонт давно делали? Не приходило в голову, что отделочные материалы могут фонить разной химией, отсюда проблемы со здоровьем?

Гость
#29

quote="Лола" message_id="48391264"]Бывает такое, конечно, тут к гадалкам нет смысла ходить - не ваш человек или окружение, или квартира.. Тело-то наше все чувствует и показывает нам, да просто мы видеть не хотим.[/quote]

А мне вот как раз гадалка сказала:
1. Муж все соки выжал. Ты для него как батарейка-энерджайзер.
2. В доме г-но. Аура плохая. Осталось от прежних хозяев. Меняй жилье.

Я вся на болячках. Много лет. Близкие знакомые так и говорят "вышла замуж - улыбаться перестала". Денег на лечение потратила- какую-нибудь комнату на окраине уже купить можно было, да съехать туда.

Гость
#30
Гость

Реально,что то не так разводитесь пока не поздно,это все серьезные вещи,подумайте о дочке,ой бегите вы от этого мужика.

Гость, зачастую бежать просто некуда.

Гость
#31
Контра

Автор, так Вы уж не девочка, видимо. Возраст штука такая:если собой не заниматься, есть черти-что, спать мало, много нервничать и никогда не ходить в спортзал, то будет все ровно как у Вас. Замуж тут вообще ни при чем. Ленивая Вы за собой следить, вот и ищите себе оправдания мистические. Навороты, привороты и прочая ересь! Здоровый образ жизни и не таких спасал!И потом, есть такая примета, что если после 50-ти у Вас с утра ничего не болит, то значит Вы умерли.Здоровья Вам, здравого рассудка и оптимизма!

А Вам в голову не приходит, что на себя у семейной женщины с ребенком тупо нет времени? Особенно, если ребенок маленький и никто не помогает? Когда ходить в спортзал, если после работы женщина бежит забрать свое чадо из садика? Или со школы? Вечером маленького одного дома не оставишь, у школьника надо уроки проверить. А тут еще и кушать приготовить, и зашить что-то по-мелочи, погладить, с теми же уроками помочь. Поспать полноценно некогда, а на себя время - да, его не остается.

Гость
#32

Автор, лично Я верю в отрицательно энергетику которая портит здоровье и забирает силы от одного человека другому. ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ ВАС !!! Под любым предлогом избегайте с ними встреч. Больше гуляйте по улице, парку, лесу, саду дышите воздухом!

Контра
#33
Гость

А Вам в голову не приходит, что на себя у семейной женщины с ребенком тупо нет времени? Особенно, если ребенок маленький и никто не помогает? Когда ходить в спортзал, если после работы женщина бежит забрать свое чадо из садика? Или со школы? Вечером маленького одного дома не оставишь, у школьника надо уроки проверить. А тут еще и кушать приготовить, и зашить что-то по-мелочи, погладить, с теми же уроками помочь. Поспать полноценно некогда, а на себя время - да, его не остается.

Конечно, приходило) у Автора есть время на больницы, хождение по гадалкам, а также жалобы на вумане, а здоровьем заняться времени нет. Не смешите меня! Для того, чтобы правильно питаться, делать зарядку и закаливание (все в домашних условиях), это конечно надо кучу времени. И лень тут совсем ни при чем!))

Гость
#34

У меня было похоже с бывшим. Я правда не болела. Но он реально плохо влиял. Он человек пессимистичный, ленивый, критикан. И очень обволакивал меня этими эмоциями. Из яркой сексапильной девушки я превратилась в серую мышь с затюканным испуганным взглядом (явно видно по фото в период отношений с ним). Была апатична, ленива, никуда не ходила (неохота было). Ужас просто.
Разошлись - полгода отходила, теперь я выгляжу моложе чем пока встречалась с ним - спортивная фигура, мужики бегают толпами. А когда с ним была - на улице мужчины смотрели просто сквозь меня, как будто я привидение.

Так что да, те кто рядом напрямую могут влиять на нас.
Лучше держать рядом людей с положительной энергетикой.

Женя
#35

Муж вампир , или не подходит чем-то ... разводитесь !!

гость
#36
Гость

Попали вы в лапы вампиро-семейству. Сосут они ваше здоровье. Не обратили внимание, что муж порозовел, карьера его в горку пошла? Это все за счет вашего здоровья. Нужна хорошая бабка-отчетчица, 40 раз вам молитву прочитать, всем святым свечки посавить и Пречистую Богородицу молить, что бы она вас от лукавого избавила. А еще хорошо бы вам в Свято-Юрьевском монастыре помолиться, там батюшка очень серьезный, сосунов выявляет и отваживает. Ну, на все воля Господня, аминь!

++++!

#37

Обратитесь в Лина, это моя знакомая ясновидящая. Она подскажет, что делать. Меня из больниц вытащила.

#38

Опечатка, с телефона пишу: к Лине belaya_lina_mag@mail.ru

Гость
#39
Гость

Автор да так у большинства происходит, просто кто то потом быстро адаптируется (а то и вовсе забивает- ну плохо и плохо). Я думаю это все из за возросшей психоэмоц. нагрузке (даже в счастливом беспроблемном браке) ну и секс здоровья женщине не прибавляет (предвижу сейчас хор кудахтанья, но адекватные умеющее думать поймут )

Факт, что спортсменки в день перед соревнованиями мастурбируют и результат выше

Гость
#40
Гость

Ну и зачем вам был нужен это замуж? от мужиков всё зло.

В данном случае действительно, было зачато вредное существо считающее мужиков злом

Гость
#41
ВЖИК

автор, я человек религиозный, расскажу свою историю. Вышла замуж 4 месяца назад и понеслось: переболела в медовый месяц сильнейшим циститот так, что не до моря и отдыха было...прилетели, проблемы ЖКТ (постоянная несколько месяцев тошнота), отравление (которое последний раз было лет 15 назад), ОРВИ и постоянная температура каждый день...устала, таблетки уже не лезут(( думаю уже что сглазили, ведь на свадьбе было много народу((( свекровь и мама волнуются, непонято что происходит..а я чувствую себя развалиной

Если вы человек религиозный то надо венчаться по обычаям вашей веры, Бог и ваша вера сильней всех колдунов.
Если это непоможет значит дело невпорчях, может кто яд подсыпает. Вообще надо анализы сдать на разные инфекции и другие анализы, годик по врачам походить чтоб найти причину.

Валентина
#42
miss.beyn

Обратитесь в Лина, это моя знакомая ясновидящая. Она подскажет, что делать. Меня из больниц вытащила.

Как её найти?, я 2 года назад к ней обращалась, она помогла мне очень. Но сейчас пытаюсь написать ей, но письмо не доходит... Может есть ее контакты? Она мне очень нужна

Гость
#43

Валентина, расскажите как у вас дела ? У меня такая же проблема, 4 года в браке, из больниц не вылезаю, раньше никогда не болела. Первая супруга умерла от рака, мне очень страшно (

Гость
#43
не Автор

Я тоже в браке постоянно болею. Но у меня того хуже болезни по гинекологической части-то циститы, эрозии и все прочее, у мужа гастрит-у меня никогда не было, после замужества сплошные приступы гастрита у меня начались -врачи говорят ,что гастрит может передаваться от человека к человеку-что это бактерии, а я для себя поняла , что скорее всего у меня на нерной почве, да и все остальные болезни тоже-муж меня не любит и здорово трепит нервы. Если бы не ребенок и не материальная зависимость-ушла бы давно. Но как подумаю-вот в школу реб пойдет -опять не смогу работать-как быть? Это единственное что останавливает. Я медленно угасаю, в 31 чувсвую себя на все 40.

У меня такая же беда как и у вас((

Анна
#43

Девочки тоже самое.. мала того что в больницах каждый год, два последних оперировалась , так и все остальное в минус идёт. А он цветёт , в смотрен лучше выглядит чем Конда познакомились ( 4 года). Любви нет,семейка его долбанная против ( у пеня ребёнок от первого брака. Я вдова) зачем живу с ним не знаю.. как пороблено) второй год жду что на работу пойдёт , и тяну непонятно чего ..

Марина
#43
Контра

Автор, так Вы уж не девочка, видимо. Возраст штука такая:если собой не заниматься, есть черти-что, спать мало, много нервничать и никогда не ходить в спортзал, то будет все ровно как у Вас. Замуж тут вообще ни при чем. Ленивая Вы за собой следить, вот и ищите себе оправдания мистические. Навороты, привороты и прочая ересь! Здоровый образ жизни и не таких спасал!
И потом, есть такая примета, что если после 50-ти у Вас с утра ничего не болит, то значит Вы умерли.
Здоровья Вам, здравого рассудка и оптимизма!

Бред полнейший

Гость
#44

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#45

Добрый день. Тоже также, энергии нет, друзей нет, карьера не прет, мужики смотрят сквозь хотя красивая, но нет энергии. И мама моя начала болеть.Уже 15лет вместе. Сначала думала семейка, его мать влияет. Но его брат младший женился, и его жена только цветет, из заморыша такая стала уверенная, мужики бегают, работы меняет, хотя красоты нет. И свекровь та жа, а на нее боится вякать. Так что не в семейке дело. А в отношении самого мужчины. Один бережет, мамку не слушает, есть к нему доверие. Я поняла, что просто не могу положиться на мужа, не доверяю, хотя до свадьбы не замечала. Отсюда все проблемы. Если муж надежный оберегающий , то и женщина цветет.

Гость
#46

Хотите верьте хотите нет, болела вечно как связалась с мужем. От гинекологов не вылазила по анализам чисто а я уже ходить не могла. Забеременела. Год не спали с мужем, после рождения ребёнка развелись. Человек полностью показал себя во всей красоте. Выгнал нас из дома с недельным ребёнком. Вот так!!!!! Раньше даже из дома запрещал выходить потом ругались тоже не выпускал из квартиры. Давил морально и физически. Постоянно говорил что ему не хватает секса, ласки. Мне и так плохо а у него все мысли только в штанах. Столько лекарств я перебрала, это просто ужас. Квартира превратилась в завал из таблеток. Запомните вы у себя одна. Руки в ноги и бежать, пока живы!!!! Тело подсказывает и всё не с проста. Сами посудите если всё хорошо, то вы бы не болели. Сходите в церковь, умывайтесь святой водой. Вообщем делайте то во что верите что вам поможет! Мы сейчас живем раздельно, его не вижу он не давлеет надо мной и молюсь что всё пройдет!!!! Это не мой загон я вас уверяю! Он реально расцвёл из продавца Евросети стал высокооплачиваемым риэлтором. Зарабатывает очень прилично. У меня пол головы вылезло волос вот восстанавливать пытаюсь вся посыпалась короче. Вот и не верь после этого в вампиризм. А про его семью вообще молчу....кровососы моральные.

Гость
#47

Я в таком же положении. Но я знаю из за чего это происходит. Это, из за того,что ясливаюсвою энергию, родственники мужа да и сам муж, очень эгоистичные и со своими устоями, мне было тяжело с ними. Это я поняла, когда начала читать психологию. Постарайтесь понять, что пока вы не будете делать что считаете нужным , и правильным, ни на кого не обижаться. Мне сложно, но стараюсь, болеть устала

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем