Гость
Статьи
Какое гадание самое …

Какое гадание самое правдивое

Мне 3 раза гадали на картах всегда выходил что я выйду замуж за военного ,за парня которого я люблю и в дейтсвительности он военный. а вот когда гадали на кофе, по фото и ясновидящие всегда говорили не судьба он . не быть с ним.Бывали у вас такие случаи с гаданиям ? Какое гадание самое правдивое?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Anjela
#2

Я не верю так дистанционно могут гадать кому либо

Оля
#3

1, ага, одно да потому на каждой ветке

Вера
#4

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.
Во всех ветках одно и тоже пишет этот ГОСТЬ.

arbuzeg
#5

Ну..гадание такая штука сложная.

Из всего люблю Таро. Работает. (забавное дело.)

Гость
#6

В среду встретите любовь всей своей жизни,в магазине "ПЯТЁРОЧКА",Будут звать его Аркаша,фамилия его Укупник.

Саша
#7

Может у вас два брака будет :) сперва с нелюбимым потом любимый вернется

Гость
#9

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Анастасия
#10

Зачем тебе оно?? Всё это просто самовнушение, когда думаешь что проведёшь обряд и всё, всё знаешь и т.п.. НЕТ! Есть куча разных гаданий, одно из них- это гадание с помощью иголки. Рисуется круг, а в нём буквы и цифры. Ты там духа любого вызываешь и он отвечает на них с помощью маятника(иголки). Да, правда, иголка крутиться и отвечает даже... Но чёрт, она говорит ту информацию, которую ты хочешь слышать.. Пример: ты задаёшь вопрос:Кому я нравлюсь? А она так по буквам ВАСЯ. И такой: ДА, Я ТАК И ЗНАЛА. Понимаешь, ты веришь в то, что хочешь, а не в то, что будет. ЖИВИ и РАДУЙСЯ? Зачем тебе это?

Мария
#10

Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: