Гость
Статьи
что делать подскажите …

что делать подскажите дайте совет дельный и правильный

Мне 20 лет,Очень люблю парня уже 3годазнаем друг друга и я до сей поры люблю,мы с ним то встречаемся то расходимся потом он меня бросил и начал встречаться с другой её любил безумно и все равно было,что звонил мне приезжал переспать,я понимаю,что это понятное дело,что ему от меня нужно но с другой стороны у него есть девушка любимая с которой можно спать, зачем ко мне ездить,и сейчас он ушёл в армию я не обещала его ждать но в душе жду и по прежнему люблю.. Он меня с армии принижает оскорбляет говорит что я со всеми сплю,хотя я одна и сижу дома честно реву днями и ночами от оскорблений и после отношений всяко принижал оскорблял в итоге общался не знаю как быть ,что будет после армии стоит ли давать себе надежды как быть он у меня первый и я человек верность по прежнему не могу ни с кем встречаться начать и он периодически пишет мне с армии узнаёт с кем общаюсь и в итоге доходит до оскрблений в мою сторону,если начну встречаться он потом придёт будет меня опять унижать рассказывать всем,что я такая плохая,что моим словам грош цена.. Хотя моим словам за 3года я не разу не изменила как быть скажите ни кто толком не понимает и не может мне дать совета талкового все только кричат забудь найди себе кого нибудь

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала по диагонали, но проблему ппоняла. Автор, ваш парень - ревнивый *****.к и вы сами это знаете.
У него это происходит:
1. От комплекса неполноценности.
2. Обычно так поступают, когда сами склонны к изменам. Вот тогда очень истерят и подозревают партнера в том же.
3. Дальше будет хуже.


Вывод: ваши знакомые правы, когда говорят бросить его. Уже сразу видно, что вы с ним нахлебаетесь по-полной. Потом еще лупасить начнет запросто. Будете локти кусать "какая я ***** была" да будет поздно. Включите мозги.

42
#2

Проблема стара как мир. Девственность нужно хранить до свадьбы, это в интересах девушки.
Что сейчас делать. Попробуйте ему объяснить, что он у вас первый и единственный. Не знаю, поможет ли. Вы утратили с ним девственность до того как он принял решение связать с вами свою судьбу. Поэтому он и не может быть уверен в вас. Вы легкомысленно начали свою жизнь, а теперь хотите стать порядочной, т.е. чтобы у вас был один мужчина на всю жизнь. Но проблема в порядочности вашего мужчины, готов ли он вести такую жизнь.
У женщин меняющих мужчин не бывает такой любви как у вас. Для них мужчины лишь средство удовлетворения различных желаний. Это два разных мира, которые между собой не соприкасаются.

Wilde
#3

Комментаторы выше просто гении. Я мужик и объясню со стороны парня. Он любил вас может быть, но давно, по-своему, сейчас полюбил другую, но может в силу привычки или просто потому что та ему не дает столько секса сколько ему нужно, прибегает к вам чтобы переспать, вы щас в его глазах, как бесплатная *****, и он не понимает что вы делаете это, только потому что у него чувства есть. Следствием этого и является то, что он в армии тебя принижает. Что я тебе скажу, я понимаю, что это тяжело, но тебе нужно отпустить его и идти дальше. И при этом не слушай других барышень, я замечал что 90% из них настолько узко мыслят, что способны своими советами только довести до беды. Отпусти его. Боль используй чтобы сделать себя лучше, сделать себя более хорошей девушкой. И после этого случая не относись к парням иначе, они не все такие, просто тебе не повезло (или ты не умеешь видеть истинное лицо), ну.. будучи девушкой это трудно определить... советуйся с каким-нибудь другом парнем, по поводу парня, он вернее скажет, ибо он же мужик и понимает (главное чтобы он не защищал мужской род и не подсказывал неправильно). Живи дальше, у тебя все будет хорошо, у хороших годных девушек, всегда найдется тот, кто это оценит

Гость
#4
Wilde

Комментаторы выше просто гении. Я мужик и объясню со стороны парня. Он любил вас может быть, но давно, по-своему, сейчас полюбил другую, но может в силу привычки или просто потому что та ему не дает столько секса сколько ему нужно, прибегает к вам чтобы переспать, вы щас в его глазах, как бесплатная *****, и он не понимает что вы делаете это, только потому что у него чувства есть. Следствием этого и является то, что он в армии тебя принижает. Что я тебе скажу, я понимаю, что это тяжело, но тебе нужно отпустить его и идти дальше. И при этом не слушай других барышень, я замечал что 90% из них настолько узко мыслят, что способны своими советами только довести до беды. Отпусти его. Боль используй чтобы сделать себя лучше, сделать себя более хорошей девушкой. И после этого случая не относись к парням иначе, они не все такие, просто тебе не повезло (или ты не умеешь видеть истинное лицо), ну.. будучи девушкой это трудно определить... советуйся с каким-нибудь другом парнем, по поводу парня, он вернее скажет, ибо он же мужик и понимает (главное чтобы он не защищал мужской род и не подсказывал неправильно). Живи дальше, у тебя все будет хорошо, у хороших годных девушек, всегда найдется тот, кто это оценит

какой умный мужчина,браво! все правильно написал,автор слушай умных людей!

Гость
#5

Можно на пару лет влюбиться в нечто недосягаемое

можно завести служебный или учебный роман

вообще, вы его любите за наставленные вам рога? Это к психологу. по меньшей мере г.лу.по любить за то что вам изменяют.

девственность это плёнка, не более. самая популярная операция у кавказских молодых женщин - восстановление девственности к свадьбе.

ну и там это ... по линии КВД если не охота светиться - книжку с тырнетом почитать, пролечиться эмпирически-профилактически за 1 евро ... ну и не по линии КВД - о1о знает какая микрофлора росла в потной залитой спермой койке ...

Соня
#6

Докажи ему, что ты не *****люха, не спи с ним больше! Он же уже не твой парень,тем более, что любит другую. Ты ещё так молода, не стоит на нём зацикливаться. Займись собой, полюби себя в первую очередь! Ведь ты же не хочешь, чтоб он и дальше вытирал так об тебя ноги? А по другому я его поведение назвать не могу. Нет у него любви к вам. Прекратите с ним любые отношения, не отвечайте на звонки и прочее.

Гость
#7

Да может ты страшная и *****? Нафег такой глюпий крокодайл!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: