Гость
Статьи
Парень зовет к себе …

Парень зовет к себе домой

Встречаемся месяц. Производит впечатление очень скромного человека. И тут он меня позвал к себе домой попить чаю и посмотреть кино. Я бы без колебаний пошла, будь он моим соседом, или почти соседом, но чувак живет чуть ли не на другом краю города, даже не знаю, что делать, боюсь, что будет приставать. А я серьезно к этому отношусь, никакого секса и приставаний, особенно на таком раннем сроке. Кстати, мне 19, ему 21. Через сколько месяцев/недель вы первый раз пошли в гости к МЧ? Как все было? Поделитесь.

Ира
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила. Просто попили чай и посмотрели кино ;)

гость
#2

на третью встречу пошла домой, просто фильм-обнимашки)

Роза
#3

ну наверное холодно уже просто по улицам бродить,да? Чай ,не лето. Потому и зовет. Ну а поповоду секса, это уж как вы за ранее договоритесь, хотя многие мужчины ,хоть и договариваются, а потом все равно дома начинают приставать, на то они и мужчины! ну можно конечно попробовать и дома отвертеться, наврать ,например, что месячные у тебя, вот и все

Гость
#4

Я на вторую встречу ходила,но я была уверена,что он приставать не будет,а вы если не уверены в человеке,лучше не ходите к нему в гости

Гость
#5
Гость

Я на вторую встречу ходила,но я была уверена,что он приставать не будет,а вы если не уверены в человеке,лучше не ходите к нему в гости

Плюсую. Некоторые сам факт прихода воспринимают как согласие дать, так что потом может быть поздно.

Гость
#8

я ходила на какую-то там из встреч, все было по честноку - без приставаний ) такой же примерно возраст был

Гость
#11

если есть сомнения, к ним нужно прислушаться

Гость
#13

Даже не думайте ехать! Парень сначала должен вам что нибудь дорогое подарить, только потом можно радовать его сексом и совместным "просмотром" фильмов.

Karma
#20

Я ходила и на первом свидании, до этого общение происходило только в соц.сетях. Были и обнимашки и приставания - не сложилось.. Оставалась и на ночь у парня, просто спали даже без поцелуя...Все зависит от парня, я была девцтвенницей и ставила в известность парня, со вторым все ок, в отношениях. Так что автор говорите парню прямо, чего Вам хочется, а чего нет, но его поведение о многом скажет о своем отношении к вам

#32

Захватите с собой на всякий случай шоколад в сумку или конфеты шоколадные, и массажное масло!)) Если начнет приставать, мягко намекните, что еще не готовы. Если будете пить чай, вспомните как бы невзначай, что у вас есть в сумке шоколад, предложите к чаю. Или отдельно конфеты возьмите в качестве гостинца. Шоколад поднимает настроение, добавляет радости, таким образом плитка шоколада возможно смягчит общение. Плюс еще один козырь, предложите сделать массаж (неплохая альтернатива). В интернете много видео по технике тайского массажа или любого другого классического(интересуйтесь заранее, добавьте уверенности и подготовтесь). И ему будет приятно, и вы настояли на своем - подожать, пока лучше узнаете друг друга. Заранее придумайте какой фильм можно было бы посмотреть на тему любви с присутствием боевика. Так чтобы было интересно обоим, и посмотреть и обсудить. В общем, это пример, а действовать вам прийдется по ситуации, но с заранее продуманными вариантами развития событий) Чтобы удержать на себе в дальнейшем внимание этого человека, вам прийдется ненавязчиво проявлять инициативу в ответ на то с каким предложение с его стороны вы не согласны, дарить впечатления, оставаясь интересной ... Если еще не готовы к близости. Тем более если со стороны парень скромный, то думаю оценит это. В ином случае не расстраивайтесь, если в дальнейшем ничего не сложилось значит не ваш человек ... P.S Не видитесь на стереотип, что только парни что-то должны наперед. Внимание приятно не только девушкам, но и парни это ценят. И дело не в деньгах на которые вы покупаете вещи, а то как вы проявляете внимание с помощью этих вещей к человеку и учитываете уместность этих вещей. Я желаю вам взаимности)))

Ира
#34
Sirena Crystal

Захватите с собой на всякий случай шоколад в сумку или конфеты шоколадные, и массажное масло!)) Если начнет приставать, мягко намекните, что еще не готовы. Если будете пить чай, вспомните как бы невзначай, что у вас есть в сумке шоколад, предложите к чаю. Или отдельно конфеты возьмите в качестве гостинца. Шоколад поднимает настроение, добавляет радости, таким образом плитка шоколада возможно смягчит общение. Плюс еще один козырь, предложите сделать массаж (неплохая альтернатива). В интернете много видео по технике тайского массажа или любого другого классического(интересуйтесь заранее, добавьте уверенности и подготовтесь). И ему будет приятно, и вы настояли на своем - подожать, пока лучше узнаете друг друга. Заранее придумайте какой фильм можно было бы посмотреть на тему любви с присутствием боевика. Так чтобы было интересно обоим, и посмотреть и обсудить. В общем, это пример, а действовать вам прийдется по ситуации, но с заранее продуманными вариантами развития событий) Чтобы удержать на себе в дальнейшем внимание этого человека, вам прийдется ненавязчиво проявлять инициативу в ответ на то с каким предложение с его стороны вы не согласны, дарить впечатления, оставаясь интересной ... Если еще не готовы к близости. Тем более если со стороны парень скромный, то думаю оценит это. В ином случае не расстраивайтесь, если в дальнейшем ничего не сложилось значит не ваш человек ... P.S Не видитесь на стереотип, что только парни что-то должны наперед. Внимание приятно не только девушкам, но и парни это ценят. И дело не в деньгах на которые вы покупаете вещи, а то как вы проявляете внимание с помощью этих вещей к человеку и учитываете уместность этих вещей. Я желаю вам взаимности)))

Оппа, а вот из этого, возможно, действительно что-нибудь пригодится, идея с шоколадкой понравилась, как буду готова пойти в гости и посмотреть кино, обязательно куплю шоколадку или какой-нибудь другой вкусный ништячок, спасибо ).

Гость
#37
Sirena Crystal

Захватите с собой на всякий случай шоколад в сумку или конфеты шоколадные, и массажное масло!)) Если начнет приставать, мягко намекните, что еще не готовы. Если будете пить чай, вспомните как бы невзначай, что у вас есть в сумке шоколад, предложите к чаю. Или отдельно конфеты возьмите в качестве гостинца. Шоколад поднимает настроение, добавляет радости, таким образом плитка шоколада возможно смягчит общение. Плюс еще один козырь, предложите сделать массаж (неплохая альтернатива). В интернете много видео по технике тайского массажа или любого другого классического(интересуйтесь заранее, добавьте уверенности и подготовтесь). И ему будет приятно, и вы настояли на своем - подожать, пока лучше узнаете друг друга. Заранее придумайте какой фильм можно было бы посмотреть на тему любви с присутствием боевика. Так чтобы было интересно обоим, и посмотреть и обсудить. В общем, это пример, а действовать вам прийдется по ситуации, но с заранее продуманными вариантами развития событий) Чтобы удержать на себе в дальнейшем внимание этого человека, вам прийдется ненавязчиво проявлять инициативу в ответ на то с каким предложение с его стороны вы не согласны, дарить впечатления, оставаясь интересной ... Если еще не готовы к близости. Тем более если со стороны парень скромный, то думаю оценит это. В ином случае не расстраивайтесь, если в дальнейшем ничего не сложилось значит не ваш человек ... P.S Не видитесь на стереотип, что только парни что-то должны наперед. Внимание приятно не только девушкам, но и парни это ценят. И дело не в деньгах на которые вы покупаете вещи, а то как вы проявляете внимание с помощью этих вещей к человеку и учитываете уместность этих вещей. Я желаю вам взаимности)))

Массаж мне кажется это уже лишнее

Гость
#40

37. Гость. Массаж мне кажется это уже лишнее. Дело Ваше конечно, действительно все зависит от уместности)) И хочу сказать, что далеко не лишнее) Проверено!!!:)

Совушка
#42

с 1 мая встречались пошла 27 сентрября произошло всё только 10 октября тогда не вышло была невинна. Захотели оба..

Гость
#44

Я приглашал, в день знакомства. 16 лет женаты. )))

Дима
#45

Если долго динамить парня у него может к тебе интерес пропасть (потом врядли его заинтересуете)..тогда он точно другую приведет..попробуйте поиграйте с ним что бы ему было интересно с вами (побудьте стервочкой-сучкой) может удастся оттянуть секс еще на некоторое время

Гость
#46

Я оказалась в гостях у своего молодого человека через 3 месяца со дня знакомства. Приехала с ночевкой, так как он живет в другом городе. Поскольку оба этого хотели, то секс у нас случился. Но если бы я твердо сказала НЕТ, то ничего бы не произошло.

Гость
#47

это все зависит от того,что вы чувствуете друг к другу...у нас вот любовь была с первого свидания,и я очень доверяла ему,он до 18 лет меня не трогал,были конечно обнимашки,целовашки,поглаживания...но туда ни-ни!! потом после совершеннолетия все пришло,и я не жалею даже,что это до свадьбы было...он ведь такой родной мне))

Ира
#48
Гость

это все зависит от того,что вы чувствуете друг к другу...у нас вот любовь была с первого свидания,и я очень доверяла ему,он до 18 лет меня не трогал,были конечно обнимашки,целовашки,поглаживания...но туда ни-ни!! потом после совершеннолетия все пришло,и я не жалею даже,что это до свадьбы было...он ведь такой родной мне))

Тут дело даже не в совершеннолетии. Что у нас за чувства? Симпатия. Взаимная, НО, я в данный момент не хочу переходить на интим, очень мало встречаемся, я не готова, да и просто потому что "можно"-тоже не хочется. Спросила еще и у парочки подружек, как проходили их первые визиты на дому. Прочитав ваши комментарии, поняла, что приглашение домой-не обязательно намек на секс, наверное, у всех это по-разному понимается и расценивается. Кто-то хочет секса, а кто-то попить чай и поцеловаться. Я отказала ему, сказав, что начинаю заболевать простудой и мне лучше посидеть дома. Через 4 дня идем гулять, дальше посмотрим, что делать. Если буду убеждена, что зовет в гости не для секса-то попробую пойти, спасибо за советы.

Ира
#49

На прошлой неделе все-таки сходила. Попили чай, пожрали пиццу, а дальше самое интересное. Он показал мне свою комнату, мы там немного посидели, пообнимались поговорили и начали целоваться. У него очень крепкие руки и он с трудом меня отпустил, но и уложить себя я не позволила. Сомневаюсь, что дошло бы до секса, но было заметно, что он хотел меня потискать намного дольше и больше.

Андрей
#50

***** умно ,,подарить что нибудь дорогое" это уже не девушка это уже шкура. За дорогие подарки давать! Если бы мне девушка сказала к примеру: Купи мне айфон и у нас будет секс, я бы её послал на ***** и другую бы нашёл....