Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы поженились?

Сколько вы встречались, прежде чем пожениться?)

Аля
46 ответов
Последний — Перейти
Прущая Куколка
#1

пол года

Гость
#2

7 месяцев.

лисичка
#3

7лет . поцелуй первый был на регистрации. интим после.

#
#4

лисичка это звездец......

Гость
#5

любопытной Варваре )) на базаре нос оторвали

Зимняя
#6

Мне на 4ый месяц отношений,сделал мой будущий муж-предложение.Поженились спустя полгода.

Гость
#7

полгода до предложения, потом еще год до свадьбы

Гость
#8

5 лет

Гость
#9

в первую годовщинц поженились

гость
#10

Почти через 3 года

Вау
#11

На десятилетие первого поцелуя, дата в дату прям)
А отношениям было 2,5 года.

гость
#12

Год, уже живем вмести 3 года )))))))

Гость
#13

а мы 3,5 встречались, 2,5 вместе жили, потом предложение, еще чуть-меньше, чем через год, поженились
7 лет, короче, вот
и так бывает

Гость
#14
Аля

Сколько вы встречались, прежде чем пожениться?)

3 дня. И 40 лет вместе, ни дня не пожалели оба. Муж до сих пор в любви признается.

Гость
#15

четыре месяца просто дружили, потом предложил переехать к нему, на третий день сделал предложение. свадьба была через три месяца

Аделаида
#16
Гость

3 дня. И 40 лет вместе, ни дня не пожалели оба. Муж до сих пор в любви признается.

У моей одноклассницы так родители поженились. Троих дочерей родили. Больше 30 лет живут и хорошо все

Гость
#17

через 3 года и 23 дня была свадьба)

Эля
#20

Через 7 лет)) Через год развелись, потом сошлись и так уже 15 лет вместе.

Гость
#21

мы уже пятый вместе, и ни намека(

Гость
#22

Через 4 месяца - предложение, через 8 месяцев после предложения свадьба.

Гость
#23

через 9 месяцев. Хотя муж предложение сделал на 2 -м месяце знакомства!

Гость
#24
Гость

Ну мы 30 лет тоже с мужем живем, мы учились вместе в институте и встречались со второго курса, к окончанию института поженились, ну вот и считайте 3 года

а у меня бабушка с дедушкой после 3-х дней знакомства подали заявление и поженились, 3-х детей родили, в этом году золотую свадьбу отмечали)) а я вот от мужа бывшего через 2 месяца получила предложение руки и сердца, созрела лишь спустя 2 года, хотя долго не прожили вместе, всего 4 года)

Гость
#25
лисичка

7лет . поцелуй первый был на регистрации. интим после.

ого!! вот выдержка у мужика!!!я тоже мечтала,что так у нас будет,но все по-другому...

Гость
#26

Спустя полтора месяца после первой встречи любимый сделал мне предложение, а поженились мы через неполные восемь месяцев с момента знакомства.

Гость
#27

Поженились через 1,5 года после встречи.

Гость
#28

Предложение сделал через 2 недели, сразу начали жить вместе, поженились через 2.5 года, долго документы не могли собрать, муж иностранец и живем в третьей стране. До этого жила с парнем 5 лет, он так и не отелился - отношения в целом были прекрасными, но он то собирался жениться, то передумывал, детей то не хотел, то вроде был согласен, достал, короче.

Гость
#29

Полгода встречались, сделал предложение, через три месяца поженились. А до него встречалась с челом 5 лет, сделал предложение и через два месяца расстались, так и не поженившись)

Гость
#30

мы с разных городов поэтому съехались сразу, через 3 месяца предложение, через 6 месяцев бракосочетание

Гость
#31

блин, как так все быстро женятся, я не понимаю???

тут годами ждешь, а тут через месяц-два уже предложения делают

Гость
#32

Мы вот уже 8.5 лет вместе. Сын есть. Так и не женаты. Вот такая судьба-печаль.

Гость
#33

Хорошее дело браком не назовут!

70% из вас все равно разведутся.

Гость
#34
Гость

блин, как так все быстро женятся, я не понимаю???тут годами ждешь, а тут через месяц-два уже предложения делают

и не говорите, уже почти 2 года встречаемся, и не как((( говорит что хочет, но то жилья нет, то работа поганая на зарплату не проживем

Гость
#37
лисичка

7лет . поцелуй первый был на регистрации. интим после.

Вы с юности были знакомы?

Anna
#38

год

Anna
#39

первый секс был через пол года

Гость
#40

предложение через 2 года, свадьба через 3. Жить начали вместе почти сразу, после начала отношений)

маша
#41
Гость

3 дня. И 40 лет вместе, ни дня не пожалели оба. Муж до сих пор в любви признается.

Вот после такого, веришь что счастье есть!

маша
#42
Эля

Через 7 лет)) Через год развелись, потом сошлись и так уже 15 лет вместе.

Скажите Эля, а второй раз узаконили?

Гость
#43

Предложение через 4 месяца, брак через полгода после этого. Сильно сомневалась, тк все это было после расставания с любимым, но проблемным мужчиной. С мужем 9 лет вместе, двое детей. Другим советую - спешите только ЕСЛИ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ВАШ ЧЕЛОВЕК. У нам получилась пара противоположностей.

люблю свою лошадку
#44

Предложение сделал через 2 месяца после знакомства, поженились через 9 месяцев после знакомства, в браке уже 8 лет.

лисичка
#45

регистрация была в колонии его в городе юности. 5лет просто переписывались, по телефону общались, потом чувство появилось( это не из серии развод заочниц!), два года ушло на оформление его проблем паспортных, в 2012 расписались( сидит 13 лет. выходит через год. ). до колонии были незнакомы, жили в разных местах дальнего востока, познакомились через газету. ему41, мне 33. бешенством матки я не страдаю поэтому ему верная, а завидовать тут нечему, - с ним столько проблем его козерожьих........... и очень прошу не достовать что раз он сидит то я ***** что повелась на зека.

лисичка
#46

я и так знаю что я *****. вот и вся любовь. ..........

лисичка
#47

д...у...р.....а.....

Виллиола
#48

Мы 6 лет встречались.

Клиника
#49

Уже 8лет встречаемся, вместе не живем. Сожительствовать зовет, а замуж-средств нет. ) вот жить вместе есть средства, а женится-нет. За эти 8 лет и ссорились и я уйти пыталась, потом снова встречались, мирились. Теперь, говорит 2й год-подожди еще год-два и женюсь. Вот, простить не может, что я кому-то там писала и встречалась, пыталась там отношения завязать, но женится. Еще дай то бог через год, а то что мне уж скоро 30-ник и я детей хочу его не парит. Его заботит кому ж я там писала года два назад... уже и самоубится угрожал... как же это мне надоело. Сама не знаю почему я его еще люблю... наверно, *****.

#50

Ой, мы встречались 10 лет. Может это и смешно, но факт. Просто негде было жить. Снимать квартиру не хотели и жить с родичами тоже. В итоге когда подсобрали денежку, расписались без свадьбы и купили квартиру в Ленобласти. Взяли уже с ремонтом. Хоть в этом повезло. ГлавСтройКомплекс многие квартиры так сдает. Теперь как вспомним, аж смешно становится. 10 лет! Это не шутки. Все уже думали что мы будем до конца жизни так жить))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: