Гость
Статьи
Он был в меня влюблён

Он был в меня влюблён

Но обстоятельства сложились так, что ответить взаимностью не получилось, хотя человек нравился. Стоит ли возвращаться к прошлому, начинать общение с ним? Или прошлое в прошлом и, если тогда не сложилось, то не судьба? Как бы вы отреагировали на попытку всё вернуть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше начни общение с турком

заИНЬка
#3
Гость

Не любят мужики возвращаться к прошлому, тем более там, где их прокатили.Неужто никого нет, чтобы замутить, а обязательно к старому возвращаться?

++
ноги вытрет и пойдет дальше, а вы мучиться со своими чувствами будете

Гость
#4

Все люди разные. Гадать умеют только гадалки, и те 90% не умеют. Решать вам, а не тете или дяде с форума.

АЛИНА
#5

ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВЛЮБЛЕН ТО ДОБИВАЛСЯ БЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО, НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО

Гость
#6

Попробуйте,все может быть. Начните общение сначала как с другом и посмотрите на реакцию,дальше по ситуации. Возможно ,что и он хотел бы все вернуть ,но боится ,что вы опять не ответите взаимностью.

Гость
#7

У вас совсем нет поклонников, что вы хотите вернуть пропахшее нафталином прошлое? Я бы не стала. Если только как старые друзья или однокурсники встретиться - без реанимации прошлых чувств. Кстати, у некоторых моих знакомых любовь через много лет возникла на фоне неудавшейся семейной жизни. Так что, может и не все потеряно.

Гость
#8

***** поделом вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: