Гость
Статьи
Где найти мужчину

Где найти мужчину

Я обычная девушка , не кривая не косая! Но тем не менее не выхожу из дома! Даже не знаю где искать знакомства с мужчинами ?! Дамы подскажите

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#2

Сайты знакомств - но это крайний вариант, а так походите со своими знакомыми ( наверняка они у вас есть) по каким- нибудь местам, знакомьтесь через них с их знакомыми, расширяйте круг общения

Гость
#3

в фейсбуке попробуйте

Гость
#4

А на фига они тебе,сиди дома дальше.

Гость
#5

Так выйди из дома.
Можно и в Турции, красиво и романтично, но без перспектив. Так, душу поублажать.

Гость
#6
Гость

Так выйди из дома.Можно и в Турции, красиво и романтично, но без перспектив. Так, душу поублажать.

Это стереотип. На самом деле любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#7

6 знаю я ваших любых турков. Все они одинаковые Поматросил и бросить!

#9
Гость

Я обычная девушка , не кривая не косая! Но тем не менее не выхожу из дома! Даже не знаю где искать знакомства с мужчинами ?! Дамы подскажите

Давно не выходишь?

штерн
#11

Автор, из какого вы города? был бы рад знакомству с хорошей порядочной девушкой )

Алёша
#12

Ищу женщину для стабильный отношений.
Квартиры в Мск нет и не планирую. Я гражданин мира.
Зарабатываю фрилансом (2к евро), работаю над пассивным доходом.

От женщины: без детей (!), работает, не скучная, стройная и умная.

штерн
#13

оО я тут не один))

мизантропия
#18

постою, послушаю, тоже полухикка))

#24

*на йyх

Бандерас
#25

если не выходишь из дома, то только вариант встретить мужчину, когда он будет выносить мусор между лестничными клетками. Еще есть вариант по газетке заказать мужика на дом. Но это уже платно

АленаЯ
#26

Вот проблема между прочим, даже если не только дома сидеть. Утром из дома до машины, потом в офис, там работа - по сторонам смотреть некогда, потом опять - парковка-машина-дом. Кроме этого есть йога, там одни женщины, бассейн - там никто не знакомится, плавают люди. В кафешки хожу с подругами, так мы там болтаем, новостями делимся, хохочем как ненормальные... Театры, выставки и кино тоже посещаю. Но там люди взрослые не знакомятся вообще.. Так что не важно, дома человек сидит или активную жизнь ведет. Факт в том, что познакомиться легко в студенческие годы. а потом уже как-то не получается.

Бандерас
#27
АленаЯ

Вот проблема между прочим, даже если не только дома сидеть. Утром из дома до машины, потом в офис, там работа - по сторонам смотреть некогда, потом опять - парковка-машина-дом. Кроме этого есть йога, там одни женщины, бассейн - там никто не знакомится, плавают люди. В кафешки хожу с подругами, так мы там болтаем, новостями делимся, хохочем как ненормальные... Театры, выставки и кино тоже посещаю. Но там люди взрослые не знакомятся вообще.. Так что не важно, дома человек сидит или активную жизнь ведет. Факт в том, что познакомиться легко в студенческие годы. а потом уже как-то не получается.

потому что все в мире знакомятся пока молодые и *****)))) Если уже взрослые и включили анализирования, то любой парень/девушка будет не совсем то, что надо. Поэтому во взрослом возрасте трудно познакомиться. Из-за скрупулёзного анализа партнера.

Гость
#31

Приветик всем! Ну просто Санта-Барбара...

Гость
#32
Гость

Это стереотип. На самом деле любой Турок:

Ты уже зaeбaла. Тебе сколько раз сказано, чтобы шла с зоофилией на другой форум ?

Алёна
#33
Гость

Я обычная девушка , не кривая не косая! Но тем не менее не выхожу из дома! Даже не знаю где искать знакомства с мужчинами ?! Дамы подскажите

Читаешь тему автора и понимаешь, комментаторы увлеклись и ушагали. А человек спросил, где искать знакомства с мужчинами.
Если вы дома постоянно, то может стоит начать с книги о реальной истории знакомств.
Думаю она вам подскажет, как и что делать, где знакомиться.
Пишите на почту, вышлю книгу: mb-a.vasilevskaya@mail.ru

#34

24. еще удалите, а то не в тему как то, некрасиво получается. -_-ж

гость
#35

В фитнес клубе сразу познакомишься. Если еще и с бассейном и общей сауной- шанс еще более велик) а если с фигурой все норм то вообще в первый день кого нибудь подцепишь ;) вариант стопроцентный, проверено на себе)

#36

Не нужно никого слушать, субьба обязательно примит участие в знакомстве с Ним.

Гость
#37
belousova158

Не нужно никого слушать, субьба обязательно примит участие в знакомстве с Ним.

Послушает она твоего совета, и будет сидеть дома и ждать, пока счастье само позвонит в дверной звонок. Он в конце концов раздастся, и она побежит открывать дверь, но на пороге окажется вовсе не её суженый. Это будет почтальон. Который принёс пенсию.

Гость
#39

Мдяяя.... Вместо пятничных квартирников с коллегами по работе и их зачотными друзьями(как в 90-е) пиипл все больше дрозда гоняет перед монитором по ночам.
Пусть тогда большой брат и помогает.

Гость
#40
Гость

Это стереотип. На самом деле любой Турок: 1. Идеальный любовник. а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы; б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек; в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом; г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать. 2.Идеальный муж. а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды; б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях. 3. Идеальный отец. а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца. б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Ага, и потому почти в каждой европейской стране, с небольшими отличиями есть поговорка - "ту**пой как турок"...

Amoraless
#41
мизантропия

постою, послушаю, тоже полухикка))

Ну так рассказ о себе, или какие-то контакты, в студию. :)

Amoraless
#42
гость

В фитнес клубе сразу познакомишься. Если еще и с бассейном и общей сауной- шанс еще более велик) а если с фигурой все норм то вообще в первый день кого нибудь подцепишь ;) вариант стопроцентный, проверено на себе)

А на окружной девушка получит все то же самое и еще неплохо заработает.
Бред какой-то вы пишите.

Гость
#43

Инвалид что ли? Как может здоровый взрослый человек сидеть всё время дома?

#44
Гость

Инвалид что ли? Как может здоровый взрослый человек сидеть всё время дома?

Рассказать? Шаблон не порвется?)

Гость
#45
XNKKA

Рассказать? Шаблон не порвется?)

Фрилансеры из дома выходят. В магазин, в кафе, клуб, кино и т.д. Деньги то заработанные тратить надо. Не выходят обычно только инвалиды, им и пенсию на дом носят.

#46
Гость

Фрилансеры из дома выходят. В магазин, в кафе, клуб, кино и т.д. Деньги то заработанные тратить надо. Не выходят обычно только инвалиды, им и пенсию на дом носят.

А как живут сотни тысяч японцев, например? Даже в наших eбeняx, все делается через интернет. Продукты, шмотки, техника, мебель, оплата счетов, ужин с ресторана и тот можно заказать на дом, не покидая кресло и комп. Можно годаи не выходить из дома, при этом не быть инвалидом, таки да.

Елена
#47

Вот интересно стало кто-то здесь пользовался брачными агенствами, школами? Неужели могут найти спутника жизни,научить чему-то?)) Поделитесь своими историями))

Karry89
#48
Елена

Вот интересно стало кто-то здесь пользовался брачными агенствами, школами? Неужели могут найти спутника жизни,научить чему-то?)) Поделитесь своими историями))

да ну, не знаю... как по мне, то это нереально... ну встретитесь, один-два раза, а потом разбежитесь... я в это не особо верю

АфанасьевА
#49
Елена

Вот интересно стало кто-то здесь пользовался брачными агенствами, школами? Неужели могут найти спутника жизни,научить чему-то?)) Поделитесь своими историями))

Месяцев шесть назад прошла курсы в школе С. Казачинского в Москве. Затащила меня туда подруга, она любит всякие такие тренинги, постоянно их посещает. Я как-то скептически отнеслась сначала к этой идее, но потом так втянулась. Я по себе натура очень неуверенная, не умела общаться с мужчинами, по большей части вела себя с ними как дура, да и привлекательностью пользоваться не умела. Полный набор короче. А на этом курсе как раз таки учили правильному общению с мужчинами, рассказывали о психологии отношений, развивали уверенность и к тому же у них еще база была, они знакомили с противоположным полом. В общем, интересно было и полезно тоже. После курсов через 2,5 месяца завязались новые отношения, веду себя со своим мужчиной совсем иначе, сравниваю себя до и после и понимаю, сколько ошибок делала и почему со мной рвали связи. Так что не всегда такие тренинги фуфло, есть реально толковые школы.

Елена
#50
АфанасьевА

Месяцев шесть назад прошла курсы в школе С. Казачинского в Москве. Затащила меня туда подруга, она любит всякие такие тренинги, постоянно их посещает. Я как-то скептически отнеслась сначала к этой идее, но потом так втянулась. Я по себе натура очень неуверенная, не умела общаться с мужчинами, по большей части вела себя с ними как дура, да и привлекательностью пользоваться не умела. Полный набор короче. А на этом курсе как раз таки учили правильному общению с мужчинами, рассказывали о психологии отношений, развивали уверенность и к тому же у них еще база была, они знакомили с противоположным полом. В общем, интересно было и полезно тоже. После курсов через 2,5 месяца завязались новые отношения, веду себя со своим мужчиной совсем иначе, сравниваю себя до и после и понимаю, сколько ошибок делала и почему со мной рвали связи. Так что не всегда такие тренинги фуфло, есть реально толковые школы.

а как долго курсы шли?