Гость
Статьи
Возможно появление …

Возможно появление любовницы

Добрый день! Сегодня была у двух гадалок с вопросом дальнейших отношений с мужем. У нас произошла крупная ссора, после которой мы не виделись 2 недели. Так одна и другая меня расстроили, что если все будет продолжаться между нами в том же духе, то муж найдет мне замену через 2 месяца и окончательно мы расстанемся. Верить этому? Если мы уже вроде как сегодня помирились, то все равно стоит ли ожидать через 2 мес. такое негативное событие? Как вы думаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно,если гадалки нагадали,то собирайте чемоданы,не будете же вы жить против предначертанного судьбой пути.

Гость
#2

Думаю даже билет надо покупать к маме в алапаевск, заранее дешевле. Как вы можете сомневаться в гадалкиных словах

Гость
#3

Блин, я не гадалка, но тоже самое скажу- если вы не виделись две недели и собираетесь продолжать в том же духе- то как минимум у него появится другая, а вы расстанетесь.

эгоистка
#4

я думаю пора чемоданы сейчас собрать, не жить же мужу с такой д.у.р.о.й всю жизнь

Гость
#5

Я экстрасенс.Я вижу, что в ночь с субботы на воскресение, в 2 часа ночи к вам придет цыганка.Попросит попить.Затем совратит вас,вы будете делать ей куни до утра.А потом вы будете жить вместе,долго и счастливо,и заведете себе лошадь.

смешно
#6

И тема хороша) "возможно появление любовницы" ага, в ночь с пятницы на субботу в виде кратковременных осадков и северо-западного ветра)))

катя
#7
смешно

И тема хороша) "возможно появление любовницы" ага, в ночь с пятницы на субботу в виде кратковременных осадков и северо-западного ветра)))

:)))])))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем