Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая ревность. Как Вы справляетесь?!

Добрый вечер! Ситуация такова, что я по характеру ревнива. Долго не складывались отношения и вот, вроде попался спокойный по характеру мужчина. Не любящий тусовок. НО, он руководитель проекта и иногда приходится задерживаться на работе. Тут у меня просто крыша едет. У меня руки чешутся, так я иногда захожу вконтакте почитать, вдруг что пишет кому-то. Хотя умом понимаю, что можно легко и на работе это делать, а не виртуально общаться... Я не знаю, как мне справиться. Очень хочется проверить и успокоиться, но не знаю как???

Бублик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только поставить себя на его место.

#2

Я так любила одного-расстались. Полегчало.

Гость
#3

Сама изменяю изредка и спокойна. Вообще его не проверяю, все время дома. Тел. не смотрю, пароля нет. Какая разница... Раньше с другим играла в детектива. В 20 лет. Живу как хочу и пусть и он тоже. Огромной любви нет да и ладно.

Гость
#4

Пошлют автора скоро.
Далеко и со свистом.
Будет лететь, пердеть и кувыркаться.

Гость
#5

это ладно...
я сейчас зашла в инстаграмм в *** своему, другу, он там позирует с девушкой(по работе). Он очень красив. Знаете как это неприятно?)))) Ревность - чувство собственности, она бывает разная. Есть один секрет. Поставьте себя в центр. Пусть вас ревнуют. Вспомните - как ревновали вас, отпустит

Гость
#6

на самом деле чтобы не ревновать хотя бы так сильно вы должны знать что вы еще пользуетесь спросом у мужчин и очень хорошим спросом!!!
так что сходите развейтесь с подругами, половите взгляды
чаще улыбайтесь
к счастливым людям тянуться!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем