Гость
Статьи
Прощаться или нет

Прощаться или нет

С парнем расстались полгода назад, но чувства до сих пор не прошли ни у него, ни у меня, у него есть девушка, с которой он живет, но тянет его ко мне, работаем в одном здании, видимся часто, да и встречи бывают, тяжело его видеть, боюсь снова "заболеть" им.... на днях переезжаю в другой город, и не знаю как поступить - попрощаться с ним или уехать "по-английски"???

11 ответов
Последний — Перейти
Знаю.
#1

Хотите посильнее уязвить его и зацепить - не прощайтесь.

Гость
#2

Не прощайтесь, не надо ему ничего говорить.

Гость
#3

"Прощаться или нет"

Нет.

Гость
#4
Знаю.

Хотите посильнее уязвить его и зацепить - не прощайтесь.

Если уязвить и зацепить, то с парнем переспать, фотки совместные послать его девушке, а самой по английски уехать.

Гость
#5
Гость

Если уязвить и зацепить, то с парнем переспать, фотки совместные послать его девушке, а самой по английски уехать.

идеально

Гость
#7

спасибо!!!!

норма
#8
Гость

Если уязвить и зацепить, то с парнем переспать, фотки совместные послать его девушке, а самой по английски уехать.

ну да пред отъездом показать свою тупость...............умерла так умерла - езжайте по английски и делов.......

Гость
#9
Гость

Если уязвить и зацепить, то с парнем переспать, фотки совместные послать его девушке, а самой по английски уехать.

Чтобы парень окончательно убедился, что правильно сделал, расставшись с Автором.

Алина
#10
Гость

Если уязвить и зацепить, то с парнем переспать, фотки совместные послать его девушке, а самой по английски уехать.

рушить их отношения я не хочу и не буду, это глупо.......а вот как уехать.....чтобы потом сам увидел что меня нет или сказать???

Гость
#11
Алина

рушить их отношения я не хочу и не буду, это глупо.......а вот как уехать.....чтобы потом сам увидел что меня нет или сказать???

А зачем Вам это?

Гость
#12
Алина

рушить их отношения я не хочу и не буду, это глупо.......а вот как уехать.....чтобы потом сам увидел что меня нет или сказать???

Ну тогда просто переспи с ним и исчезни