Гость
Статьи
Парень допоздна …

Парень допоздна задерживается на работе.достало

Живём длительное время с парнем, все хорошо.оба работаем, у меня фиксированный график, приходу домой в одно и то же время, у него как бы тоже, но работа по системе - больше сделаешь - больше заработаешь( сервисный центр по обслуживанию компьютерной техники).поначалу, как устроился на работу, все было замечательно - домой приходили примерно в одно и то же время, иногда он чуть позже, я успевала приготовить ужин, похлопотать по дому и тд.иногда задерживался допоздна, ну, бывает, зато, как он говорил, больше клиентов- больше техники - больше з/п.ладно.Но в течении последних двух месяцев его задержки на работе стали просто невыносимым - то до @2 ночи, часто до двух, пару дней назад пришёл в 5.30(!!) утра.Вчера в 3.я дома не нахожу себе места...да, я понимаю, что он работает, не гуляет нигде, не пьет, факт измены отмечается, не буду объяснять, почему. Нам и вправду нужны деньги, кому они не нужны - сеимаем квартиру, собираемся взят кое-что из техники, ну и т.д.Старалась поддерживать его, носила на работу еду ему, если сильно скучала - старалась не устраивать истерики.Но сейчас это реально стало невыносимо.Он помешался на работе, сидит там как минимум по15 часов, ходит как зомби, а я не могу уже адекватно реагировать на все это.А он обижается, что я его не понимаю и не поддерживаю, что он старается для нас, а я эгоистка и вседела...Я тоже работаю, стараюсь, чтоб дома всегда было что кушать, стирка-уборка и остальное.Но у меня просто руки опускаются, когда я иду домой с работы и понимаю, что опять не смогу спать до часов двух ночи, буду занимать себя изо всех сил чем-то, чтоб не плакать и не названивать ему со скандалами.Я не знаю, что делать.Обычно зачастую жалуются на неработающих пьяниц мужей, а у меня наоборот.Вот как бывает...

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну трудоголик парень.Не бухает,не колется,по девкам не шляется.Деньги в дом.Терпеть,ждать.Что ещё остаётся?

Гость
#2

Автор, если он так много работает, то должен зарабатывать очень неплохие деньги. Ну уж тыщ 200 как минимум.
Это так?

Таня
#3
Гость

Автор, если он так много работает, то должен зарабатывать очень неплохие деньги. Ну уж тыщ 200 как минимум.Это так?

Ну...скажем так - зарабатывает нормально, но уж не 200к.работа хлопотная и занимает много времени.то есть за один день может сделать недельную норму, а за второй вообще ничего.

Таня
#4

Там кстати по поводу измены опечатка - не "отмечается", а "отметается" )

Дубинушка
#5

Ты что, бывшая алкоголичка с неконтролируемой эмоциональностью?
Вообще неадекватные претензии. Пусть работает, пока работается. Если у тебя занятий нет, кроме как обниматься и откармливать его, и тебе скучно, заведи кота. Сама подумай. ему нужна взрослая партнерша, которая поддержит или собачка, которая скулит, когда хозяина нет дома?

Оксана
#6

Дайте ему прочитать этот текст и все. Вы неправильно ему подаете информацию. Не "ты помешался на своей работе, не сплю из-за тебя пол ночи", а "мы проводим мало времени вместе, я скучаю, деньги-это хорошо, но из-за такого графика мы отдаляемся друг от друга"

Вау
#7

Может ему работу сменить? Или вам?

Гость
#8

Ну, если действительно работает, а не отмазывается- то ***** вы Автор. Ну найдите себе увальня на диване- будет вам щщастье. Всегда поражали женщины, с логикой- что для них же стараешься, сам же и козел. Работал бы меньше- были бы сопли на тему- нам денег не хватает, а он даже заработать не хочет. Знаем такой типаж. Главное поистерить и мозг вынести, а повод- найдется.

Диана
#9

у меня мч тоже работает по системе "больше сделаешь - больше заработаешь". частенько задерживается допоздна. я прекрасно понимаю. квартиру хочет, копит, трудится. спокойно отношусь к этому. вы себе занятие найдите в его отсутствие.

Зубная фея
#10

Автор, я вас понимаю, тк сама была в такой же ситуации. Правда, в 5 утра муж не приходил, но час-2 ночи - было. И я тоже нервничала и за него, и эгоистичные мотивы были, чего уж там скрывать, тк после такой работы, ясен пень, человек больше ни на что не способен. Но это время прошло. Наработал опыт, связи. Теперь это на него работает

Гость
#11

Все это прекрасно, пока нет ребенка. Сейчас Автору при желании несложно будет чем-то себя занять (курсы, театр, фитнес, бассейн). А вот с ребенком при таком муже взвоешь очень быстро.
Автор, может, попробовать договориться с парнем о, скажем, двух вечерах в неделю, когда он будет приходить не позднее определенного часа.

Гость
#12

Автор, у нас так же. Муж тоже очень много работает, но не до 3 ночи конечно, но раньше 11 никогда не приходит. А учитывая, что он еще раза 2-3 в неделю в командировки на день летает (утром улетел, вечером вернулся),то не высыпается постоянно. Когда приходит в 10-11 сразу спать. А в выходные за ноутбуками сидит, работает. Я тоже понимаю, что это для нас. И квартиру уже купили, и дачу, и машины. И знаю, что не изменяет, так как постоянно созваниваемся в скайпе. В офисе сидит. Но тоже уже это все страшно надоело. И что хуже всего альтернативы нет. Не может он раньше встать и уйти, это от него не зависит, а начальник нагружает, либо такая работа, либо с нормальным графиком обычная за три копейки.
Я чувствую себя очень одиноко. 5 дней в неделю получается встречаю мужа, за 10 мин покормлю, в душе вместе быстро помоемся и он уже на ходу засыпает. А в выходные два-три-четыре часа что-то поделаем и он идет работать.
Я уже не знаю, как так жить можно.

Гость
#13

Автор, надо быть самодостаточной и уважать интересы другого человека.Никто не обязан сидеть рядом с вами.

Что-то говорит мне, что ваше сожительство долго не продлится.
На кой такая ***** рядом?

Таня
#14

Я знала, что будут мнения 50/50.одни назовут эгоистичной неблагодарной с$%&кой, которая не ценит того, что имеет.другие 50% поймут только те, кто сталкивался с этим.у меня мотив же один - скучаю очень и очень не хватает его.

Гость
#15

Когда человек скучает - это сугубо проблема от недостатка его интеллекта.

Таня
#16
Гость

Когда человек скучает - это сугубо проблема от недостатка его интеллекта.

Обоснуйте, пожалуйста

Гость
#17

Поймет, что делает что-то не так, когда от такого графика улетит в больницу. И хорошо если не с чем-то хроническим.

Вы ему объясните, что он себе здоровье гробит, что работают для того чтобы жить, а не наоборот, и что постоянно в таком темпе жить нельзя. Если у него есть какая-то конкретная цель, ради которой он работает по 15 часов в сутки - ему надо эту цель явно обозначить и понять для себя, что как только цель будет достигнута, надо возвращаться к нормальному графику. Если цели нет - ну что ж, поймет по плохому, здоровье все объяснит.

Гость
#18

У меня такой же муж. Но я понимаю, что он старается для нас и ему мозг не выношу, хотя не хватает внимания, конечно. Но я нахожу себе занятия: фитнес, встречи с подругами, поездки на экскурсии и т.д. Я и сама стараюсь домой приходить попозже, чтобы не сидеть и не скучать в одиночестве. Найдите себе то, что отвлечет вас. Парня не переделаешь, но вы и сами понимаете, что это лучше, чем тунеядец. У подруги муж наоборот все время дома сидит, на себя вроде как работает, но особо не напрягается, так она мне завидует, что мой такой целеустремленный!

Гость
#19

В это втягиваешься. У меня тоже система оплаты труда чем больше сделал, тем больше получил. Так я теперь тоже безвылазно торчу на работу. И если бы мой мужчина меня не понимал и возмущался, меня бы это расстроило. Когда еще работать, если не молодым и здоровым??

Роман
#20

Трудоголик,заслживает уважения.Но всех денег не заработаешь,о себе т оже надо думать,в этом плане не понимаю таких людей

Татта
#21

Да, я сегодня в 23-40 домой пришла!(( замерзла как собака

Гость
#22

а точно не гуляет? 99% мужчин в аналогичных случаях тупо спят у подруг в другой хате, пока жена кукует

Татта
#23

Медаль!!.. Медаль самоотверженному ударнику капиталистического труда!!.... Срочно наградить медалью!

Гость
#24

А я думала у меня поздно приходит, в 21:30. Видимо все познается в сравнении

Гость
#25
Гость

Ну трудоголик парень.Не бухает,не колется,по девкам не шляется.Деньги в дом.Терпеть,ждать.Что ещё остаётся?

Зачем терпеть? онеёнедостоин.

Гость
#26
Вау

Может ему работу сменить? Или вам?

Может ему девушку сменить? Или ей - парня?

Гость
#27
Татта

Да, я сегодня в 23-40 домой пришла!(( замерзла как собака

а ваше сообщение от 22:46)))

Гость
#28
Гость

а ваше сообщение от 22:46)))

В России 9 часовых поясов. А ещё есть другие страны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: