Гость
Статьи
как легко построить …

как легко построить новые отношения

девушки.как легко вам было заводить новые отношения после сильно ранимых отношений и как вы переживали расставания когда уходят оба любя.

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая форма мазохизма, да?)

Gost
#2

Да нормально. Расходилась с бывшим долго после 2х лет, полгода он меня в покое не оставлял. Когда окончательно разошлись, я пошутила с подругами, что сегодня же найду нового... Нашла. Вечером на рок-концерте. Вместе почти год уже. С бывшим рассталась потому что узнала, что врет и наркоманит.

вероника
#3

Та же ситуация, вот уже год не хочется ничего от жизни после расставания

Нина
#4

ну вот такой мазохист был у меня.сказал нужна ему очень но не может так больше ругались часто и говорит не понимаю.сходились да раз 10-15 но всему бывает конец.знаю виню себя во всем даже если не виновата чувствую себя виноватой во всем но не могу уже ничего сделать все сделала что могла хочет уйти отпустила его.плохо очень.не знаю что как дальше мы о будующем думали и вот за месяц все вот так случилось.извините за сопли просто как любая девушка сломалась.

сестра по несчастью
#5
Нина

ну вот такой мазохист был у меня.сказал нужна ему очень но не может так больше ругались часто и говорит не понимаю.сходились да раз 10-15 но всему бывает конец.знаю виню себя во всем даже если не виновата чувствую себя виноватой во всем но не могу уже ничего сделать все сделала что могла хочет уйти отпустила его.плохо очень.не знаю что как дальше мы о будующем думали и вот за месяц все вот так случилось.извините за сопли просто как любая девушка сломалась.

У меня сейчас аналогичная ситуация... 3 дня как расстались. С ума схожу, сижу на транках, ничего не ем. Правда мой сказал что чувства прошли. Но ему самому тяжело, и мне тяжело- видимо тоже мазохист... Не верю я что за неделю чувства пошли, ведь тоже планы на будущее строили. А сейчас сижу на СЗ, где мы кстати и познакомились, пытаюсь кого то найти, чтобы было легче, переключиться, а меня от них воротит просто

сестра по несчастью
#6

И виню тоже себя, тоже часто ссорились... Мне кажется эти ссоры все и убили

Нина
#7

блин как же хочется чтобы нашел хорошую девушку и чтобы она над ним не издевалась нервы не трепала как я.но я правда хочу как ему лучше будет. на себя вообще наплевать хоть одна буду.вот такая любовь.
просто правда не понимаю парней как они так легко уходят когда любят что у них внутри они деревяные чтоли. о любви мечтают некоторые а вот некоторые избавляются.не понимаю.

Нина
#8

6. сестра по несчастью
так и есть ссоры изжили отношения

Нина
#9

6. сестра по несчастью
но знаешь что могу посоветовать напиши ему просто- прими меня если любишь такую какая есть-
я не воспользовалась так как надо и все.

сестра по несчастью
#10
Нина

6. сестра по несчастью
но знаешь что могу посоветовать напиши ему просто- прими меня если любишь такую какая есть-
я не воспользовалась так как надо и все.

Я ему уже и писала и звонила.... Говорила что все будет по другому, я знаю в чем проблема... Но он говорит нет, ничего не изменится, я так решил и все! Уходит он легко потому что ему плевать уже, чувств то нет... А вот как эти чувства проходят у них так быстро -это вопрос. Просто у женщин по другому: они влюбляются со временем больше и больше, а мужчины в большинстве своем испытывают сразу много эмоций, потом если не поддерживать огонек, то они потухнут. К сожалению эти знания у меня еще из прошлых отношений, но я ими не воспользовалась

сестра по несчастью
#11

И еще обидно то, что я как тряпка, пишу звоню унижаюсь... Возможно если бы после первого раза порвали, и я бы не писала, он бы вернулся... А сейчас мне кажется я просто потеряла достоинство... Помню так один парень меня бросил, но мы с ним еще даже не встречались, только общались, начиналось только все, но долго, и он сказал "не хочу с тобой быть ", я узнала причину, очень вежливо, и все, больше ничего не писала. Зато через месяца 2, когда я уже встречалась, он писал мне, спрашивал как у меня на личном фронте, постоянно заходил на страницу в одноклассниках, смотрел фотки.. Я просто сразу отшила его

Нина
#12

тогда просто исчезни не пиши и не звони и он офигеет это точно поверь
я действую так всегда я делаю все что могу и ухожу
чтобы потом не плакать и не говорить себе каждый день а я могла то тогда сделать или то вот сделай и говори себе я сделала все что могла это он уже не захотел и винить потом не будешь себя

Нина
#13

я считаю в любви унижений нету

#14

Ушла от мужа, хоть и любила, два года назад, в январе нас судом развели. Он меня не смог принять как есть, несмотря на то, что я приняла его. С кажым днем у него появлялись все новые заскоки о том какой должна быть жена, порой прямопротивоположные. У меня сейчас никого нет, хотя желающие есть, но мне пока и одной не скучно. Я просто дала слово себе, что буду только с тем мужчиной, с которым мне будет лучше, чем одной и чтобы отношение были на взаимоуважении, а не на любви построены. Бывшего мужа я отпустила, даже не болит нигде, просто в один день поняла, что больше не хочу его видеть и никогда не вернусь к нему, несмотря на любовь. Он правда до сих пор иногда звонит и просит вернуться. А я строю мост в свою новую жизнь без него. Улаживаю последсвия нашего брака, какие еще можно уладить.
Меня назовут эгоисткой, оно наверное так и есть, но видала я всю эту любовь, уж лучше одной, чем с кем попало.

alek
#15

привет
познакомимся?
моя почта alekhotty@mail.ru пиши

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы