Гость
Статьи
Мило общается со мной, …

Мило общается со мной, говорит, что никого нет. А на самом деле ееесть.))

Вопрос адресован более к женщинам.

Знал девушку года четыре, но мало. Общались пару раз при случайной встрече. Мне 28, ей 26. Она симпотичная, внимаением явно не обделена. Я вроде тоже ничо так, но адекватно меряя, такой обычный среднестатистичный, хоть и клевый, но она, понятное дело, может себе и покруче и богаче найти при желании. Была за мужем менее полгода, как-то скоренько развелась. Чего там почему так получилось не знаю. Я не женат и не был. С пол годика назад случайно виделись, от нее теплое "привет, как дела?" и все такое. Чуть позже начинаем общаться в интернете. По-тихоньку налаживается контакт, периодически раз в пару месяцев спрашиваю "есть кто?", говорит "нет", иногда предлагаю встретиться, отмазывается. Нечастое, но регулярное общение в интернете продолжается. Такое непринужденное, то пошутим, то немного что-то обсудим.

Мужчина
16 ответов
Последний — Перейти
vika
#1

ты ей не надо

#2

Мущщина, Вы во френдзоне, запасной аэродром;)

Гость
#3

отмазывается - знач не интересно ей

Гость
#4

Ой автор это не показатель - по поводу "отмазывается". Бывает просто наваливается череда нелепых (на ваш мужской взгляд ) совпадений , которые для нас женщин являются явным препятствием к встрече - то месячные то потом вдруг надо куда то с мамой съездить (после чего вымоталась плохо выгляжу) потом реально приболела, потом пару дней завал на работе, затем запись на эпиляцию только на такое число а потом опять бах и месячные . В общем 2 месяца махам могут пройти. Вот если она не найдет время для встречи даже через 2-3 мес, то тогда да можно выводы сделать что ей это не надо.

Гость
#5
vika

ты ей не надо

на каком языке вы разговариваете?

Гость
#6
Гость

на каком языке вы разговариваете?

))на том же, что и автор)

Гость
#7
Гость

Ой автор это не показатель - по поводу "отмазывается". Бывает просто наваливается череда нелепых (на ваш мужской взгляд ) совпадений , которые для нас женщин являются явным препятствием к встрече - то месячные то потом вдруг надо куда то с мамой съездить (после чего вымоталась плохо выгляжу) потом реально приболела, потом пару дней завал на работе, затем запись на эпиляцию только на такое число а потом опять бах и месячные . В общем 2 месяца махам могут пройти. Вот если она не найдет время для встречи даже через 2-3 мес, то тогда да можно выводы сделать что ей это не надо.

Вот я такая!

Гость
#8

У автора от спермотоксикоза походу уже ум за разум заходит. Снимайте фей уже, Вам сразу полегчает, можете таким макаром хоть по полгода ждать свою "Любоффь". Глядишь, у нее и ухажеры закончатся, может и за Вас примется.

гость+92
#9

она динамо.а ты аэродром.

Гость
#10

мило общается- вежливая, а может ей с вами интересно просто общаться, но как мужчина вы ей не интересны.

Гость
#12

Зачем разводки строчишь "мужчинка"?)

Гость
#13

Она с тобой общается как с приятелем, как любимый мужнита ты ей ненужен.

Гость
#14

По стилю Вашего изложения я бы подумала, что Вы - безграмотный, серый,примитивный и косноязычный человек. Вам уже не 15. Дальше приятельских отношений (да и то по интернету) я бы такого не пустила.Хотя, кому же не польстит внимание? Пусть, человек даже совсем не подходит. Есть женщины, которых радует само наличие поклонников.Которым они никогда не дадут шанса и на которых серьезно не взглянут. Зато каждого будут держать на крючке, чтобы формировать штабеля ухажеров.

Гость
#15

6. Гость | 26.10.2014, 03:31:55Гость[417247582]
Гость
на каком языке вы разговариваете?
))на том же, что и автор)

+1000000000000000000 :-))))))))))))))))))))))))))))))

я деревня
#16

а вопрос то какой, а?

#17
Гость

Вот я такая!

Если так каждую ждать по 2 месяца, так и состариться можно быстро.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы