Гость
Статьи
Без ума влюблена

Без ума влюблена

Влюбилась в бывшего одноклассника.
Мне 17 лет и я не знаю что делать.
Еще в 9 классе он мне нравился, в 10 я его забыла, а когда снова увидела( спустя 1 год), то поняла, что влюбилась. Я его стала часто видеть: то в клубах, то на улице. И у меня уже сердце разрывается, я поняла что не могу без него, постоянно думаю о нём.
Я хочу Ему признаться в любви, но мне страшно. У меня страх в том, что я боюсь услышать отрицательный ответ либо он вообще меня засмеёт .
Подскажите пожалуйста что мне делать? Как правильно поступить?
Кстате я еще не с кем не встречалась...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстате лучче помолчи

Гость
#2

Не стоит етого делат',боритес' со своими чувствами.

Гость
#3

Лучше думайте куда вы поступать собираетесь после школы и как.
Парни от вас не убегут, а кроме вас никто о вашем будущем не позаботится.

Гость
#4

Никогда не признавайся в любви первая

гость
#5

в принципе можно сказать ты хороший ты клевый и посмотреть на его реакцию

гость
#6
Гость

Никогда не признавайся в любви первая

сейчас по другому, у меня две невестки и обе признавались первыми дружили по 5 лет счас женились , счас это норма

Гость
#7

К своей школьной любви я сама сделала первый шаг. Вовка, я тебя очень
сильно люблю.

Гость
#8

Автор, храни целомудрие и не делай необдуманных поступков, чтобы потом локти не кусать!

Гость
#9
Гость

Никогда не признавайся в любви первая

Гость
#10

в любви признаваться не надо но предложить сходить вместе в клуб например будет отличной идеей.

Гость
#11

В том то и дело, что "без ума". А за это жизнь жестоко наказывает.

Если вы скажете ему, у него будет искушение вами воспользоваться, чуточку подыграв вам. Когда мужчина любит, он приглашает девушку замуж. А в вашем случае вам надо терпеливо ждать, когда созреют его чувства. Сумеете?)))

Критик
#12

Алёна, признаваться ни в чём никогда не надо! Лучше попросите его помочь Вам в чём-нибудь: настроить планшет, iPhone, сходить с Вами куда-нибудь, написать реферат, найти нужную книгу, информацию, клип и.т.д., выбрать подарок для папы, брата, родственника мужского пола. При этом надо бы знать, в чём именно он хорошо разбирается! Если он занимается спортом - займитесь этим видом тоже, попросите помочь начать. Ну, в общем, создайте ситуацию, чтобы он почувствовал себя умным, опытным, нужным. Ну а по его реакции уже поймете, как он к Вам относится, и что делать дальше. Удачи!

Бандерас
#13

хочешь увидеть его сверкающие пятки- признайся в любви) Ему нафиг не нужны признания)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: