Гость
Статьи
Женщины не создают …

Женщины не создают семью...

Я считаю, что женщины не предпочитают создавать семью с мужчиной, который имеет детей от предыдущего брака и платит алименты. Думаю, на это идут только тоже разведенные женщины с детьми на руках. А необременные детьми девушки стараются найти мужчину без багажа. Хотя у девушек с детьми также хорошо получается найти такого мужчину (без багажа).Я имею среднестатистических мужчин и женщин со средним достатком. А вы как считаете?

Аффтор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никому с детьми не надо, не мужчинам не женщинам, разве только ущербным.

Гость
#2

Мое мнение: есть прицеп - так и ищи с прицепом, неча на свободных от детей рот раззевать? Нет прицепа - так и ищи без прицепа, зачем чужие проблемы собирать?

Гость
#3
Гость

Да никому с детьми не надо, не мужчинам не женщинам, разве только ущербным.

а если он миллионер с пятью детьми от прошлых браков, при этом молодой и красивый, он тоже нужен только ущербным?

Гость
#4

Это в теории, а на практике - как получится.

Гость
#5
Гость

а если он миллионер с пятью детьми от прошлых браков, при этом молодой и красивый, он тоже нужен только ущербным?

Конечно, ему сколько алиментов па пятерых платить, какая ***** согласится?

Гость
#6

Слово *****. не пропускают, надо же.

#7
Гость

Мое мнение: есть прицеп - так и ищи с прицепом, неча на свободных от детей рот раззевать? Нет прицепа - так и ищи без прицепа, зачем чужие проблемы собирать?

+1000

принцесса пупырчатая
#8

не не не! мне чужие дети не нужны- и со своими ни к кому не полезу))

#9
Гость

Это в теории, а на практике - как получится.

+100500

Склифософский
#10

всякий сумасшедший аффтор имеет право на своё сумасшедшее мнение, даже когда он покидает стены нашего сумасшедшего учреждения (сногсшибательного заведения). Очень часто аффтор это просто прицеп к своим бзикам.

Гость
#11

[quote="Аффтор" message_id="4488051"Думаю, на это идут только тоже разведенные женщины с детьми на руках.[/quote]
мужчина с алиментами и женщина с детьми на руках - это понятия как бы немножко разные, даже очень сильно немножко ))) как морально, так и материально )))

Ирочек
#12

А я бы познакомилась с мужчиной, который сам воспитывает ребенка.

Гость
#13
Аффтор

Я имею среднестатистических мужчин и женщин со средним достатком.

Бисексуалка?

Гость
#14

Для меня разведенный мужчина, исправно выплачивающий алименты,всегда был более привлекателен бездетного мужчины, который цены себе не сложит и живет по принципу "никто никому ничего не должен". По отношению к ребенку можно судить о порядочности человека, и уже знаешь с кем связывешься. А вот бездетный - это кот в мешке.

Врединка
#15

Страные вы. Какая разница есть дииё или нет. Главное отношение этого человека к партнеру и к ребенку. Я вот ни зачто не свяжусь с человеком который ьежит от ответственности. А вот если сам воспитывает и не вешает на других это достойно уважения.

Гость
#16

Разведённые мужики с детьми никому не нужны, они уже побросали своих женщин и детей, понятно же, что у них за характер. Это эгоисты думающие исключительно о себе.

Гость
#17
Гость

Разведённые мужики с детьми никому не нужны, они уже побросали своих женщин и детей, понятно же, что у них за характер. Это эгоисты думающие исключительно о себе.

или мадам настоящая ведьma попалась, лично знаю несколько таких примеров.

Гость
#18
Гость

или мадам настоящая ведьma попалась, лично знаю несколько таких примеров.

Ведьмы не попадаются, они их сами выбирают.))))

Гость
#19
Гость

Ведьмы не попадаются, они их сами выбирают.))))

)Хорошие мужчины случайно) выбрали похожих на себя.))

Гость
#20
Аффтор

Я считаю, что женщины не предпочитают создавать семью с мужчиной, который имеет детей от предыдущего брака и платит алименты. Думаю, на это идут только тоже разведенные женщины с детьми на руках. А необременные детьми девушки стараются найти мужчину без багажа. Хотя у девушек с детьми также хорошо получается найти такого мужчину (без багажа).Я имею среднестатистических мужчин и женщин со средним достатком. А вы как считаете?

Автор, я создала семью с мужчиной, у которого есть сын от предыдущего брака. Алименты платит исправно, честь ему и хвала. Замуж вышла впервые, у меня детей нет. Если честно, я обрадовалась, когда узнала, что у него уже есть ребёнок, ибо детей заводить не намерена, то есть, отпала необходимость выслушивать вынос мозга на тему "роди мне наследника". Мужу тоже детей больше не надо. Не знаю, насколько я среднестатистическая, просто женщина.
Я всегда старалась найти мужчину, у которого уже есть дети, чтобы их от меня не требовал. Встречалась с бездетными, но они в перспективе хотели детей, а я - нет, вот и весь сказ. Когда эти мужчины понимали, что я всерьёз не хочу детей, отношения сходили на нет, и я их отпускала на все четыре стороны. Так что... Не факт, что бездетные ищут бездетных.

Гость
#21
Гость

Автор, я создала семью с мужчиной, у которого есть сын от предыдущего брака. Алименты платит исправно, честь ему и хвала. Замуж вышла впервые, у меня детей нет. Если честно, я обрадовалась, когда узнала, что у него уже есть ребёнок, ибо детей заводить не намерена, то есть, отпала необходимость выслушивать вынос мозга на тему "роди мне наследника". Мужу тоже детей больше не надо. Не знаю, насколько я среднестатистическая, просто женщина.Я всегда старалась найти мужчину, у которого уже есть дети, чтобы их от меня не требовал. Встречалась с бездетными, но они в перспективе хотели детей, а я - нет, вот и весь сказ. Когда эти мужчины понимали, что я всерьёз не хочу детей, отношения сходили на нет, и я их отпускала на все четыре стороны. Так что... Не факт, что бездетные ищут бездетных.

Если в этом смысле, то ДА. Но это большая редкость, когда женщина не хочет детей.

Рыба без Т
#22

А я бы вот не отказалась от мужчины с детьми, хотя у самой детей нет. Если это мой человек - пусть платит алименты и общается, что здесь такого?

Гость
#23

Женщина, которая не хочет детей- редкость? Вы из какого века?
Верно одно: пусть сходятся с таким же мужчинами ( женщинами) с багажами из прошлого. Так гораздо честнее.

Аноним
#24

Да по разному бывает то! Главное ведь любовь. У моего мужчины ребенок взрослый от первого брака, девочка- оторва, но ничего мыс ней дружим. Он алименты платит и так ей помогает, я и сама иногда ей вещи покупаю или деньги отвожу. ЭТО ЖЕ ДОЧЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ, его кровь, как я могу её не любить? Я Люблю все что с ним связано.
Да и своего планируем, хотим.
А на счет денег так вроде на все хватает, никто не в обиде, будет не хватать, любимый что то придумает, на то он и мужчина, а не жалкий мальчик - неудачник.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем