Гость
Статьи
Надоело одиночество

Надоело одиночество

Мне 20 лет, но я совершенно одинока. Никогда не было отношений, а в последнее время я вообще перестала верить, что они когда то будут! Парни на меня обращают внимание, но они мне чуть ли не в открытую секс предлагают( Скажу сразу, что я девственница и развратно себя не веду). Мне никогда никто не признавался в любви или симпатии, а когда я начинала проявлять маленькую инициативу, то сразу видела отказ. Конечно я не красавица, может дело во внешности? А так я за собой слежу, поддерживаю фигуру, читаю книги, учусь на языковом факультете, вроде не глупая, но почему так не пойму? Надоело одиночество (

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото где?

Бандерас
#3

не переживай. К годам 27-28 будут у тебя отношения. А совсем молодым парням как всегда нужен только секс и отношения нафиг не нужны.

Гость
#4

До 25 лет мужчины не созрели для женитьбы. Одним нужен секс, другие зреют сами по себе. Потом 100% тех кто зрел сам по себе и 50% озабоченных ищут девственниц для женитьбы.

Гость
#5
zlovlad ru

Другое дело - что девушка должна показать - что секса она тоже хочет... но с любимым молодым человеком, который о ней заботится дарит подарки, выгуливает

Короче, говоря по-русски, девушка должна продаваться. Коллега, заклинаю, уйдите с сайта и не позорьте профессию.

Лена
#6

Просто хочется, чтобы человек был рядом с тобой не только ради секса. Веду я себя вполне прилично, ни макияжем ни одеждой не выделяюсь. А секс предлагают этакие парни - красавцы, которые не привыкли слышать отказа. Смотришь на подруг, а у них всегда поклонники, любовь, отношения. А я всегда одна, обидно ( вот и решила, что может быть из-за внешности. Хотя я очень открытый человек, общительный, все отмечают мое чувство юмора

Гость
#8
Бандерас

не переживай. К годам 27-28 будут у тебя отношения. А совсем молодым парням как всегда нужен только секс и отношения нафиг не нужны.

вы пытаетесь быть мачами, а на деле пустые болванки без души для производства фрикций без чувств

x86Assembler
#11

Уважаемая, подорво-шлюхоблядская модерация. Помимо того, что вы породистые шлюхенции всех мастей (впрочем есть в этом плюс - сохраненией семейной традиции, ведь мать ваши в слепую могли по отсосу немытых членов определить что за дальнобойщик из сотни), так вы коростовые подорвы удаляете безобидный пост, ведь мата не было коросты. Плохо не знаю где вы проживаете, покалечил бы.

некто
#12

У подруги до 21 года не было отношений ВООБЩЕ . После 21 года влюбилась и сразу же вышла замуж . Сейчас живут в счастье и воспитывают ребеночка :)

#13

Не переживайте, всё будет хорошо. Повод для волнения был бы, если бы Вам было 35-40лет, а у Вас еще вся жизнь впереди!

Гость
#14
zlovlad ru

в 20 лет тоже есть серьезные парни, но как правило либо им не [sic] девушек

Гость

До 25 лет мужчины не созрели для женитьбы.

Лена

Конечно я не красавица, может дело во внешности?

Это так. Серьёзным парням в 20 лет по девкам бегать некогда, "вертеться" нужно, для того, чтобы и с финансовой точки зрения, как можно скорее перестать быть несерьёзными парнями.



Если бы в России не было дурацкой традиции массовой дорогостоящей пьянки, а при разводе (которыми оканчивается половина браков, гы-гы) суд бы не становился безоговорочно на сторону женщины, то гораздо больше мужчин "созревало" бы для женитьбы.



Извините, что я это пишу, но, скорее всего, да. Дело не в ярком макияже и не в "развратной" одежде, оно всё часто даёт даже противоположный результат. По-настоящему красивым девушкам не нужен макияж, на них всё равно обратят внимание, "инфа сто процентов".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: