Гость
Статьи
Можно ли встречаться с …

Можно ли встречаться с парнем на расстоянии?

Мы оба из МО, но разных городов , недалеко находящихся друг от друга, но все же встречи приходится назначать в Москве и гулять там, возможно ли продолжить такие отношения и получится из них что-то серьезное?

MIA
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не можно а даже нужно! я когда встречалась на расстоянии с парнем наши встречи были более желанные, скучали друг по другу он звонил мне часто каждый день когда решили жить вместе все сразу сошло на нет((( иногда такое ощущение что ему наплевать на меня так что в таких отношениях есть большой плюс

Гость
#2

Да.Получится.Вы сыграете свадьбу.У вас будет двое детей,два мальчика.

Гость
#3

Ничего серьезного на расстоянии не бывает, это миф!!

Гость
#4

встречаться на рвсстоянии? телекинес?

Гость
#5
Гость

телекинес?

с

Гость
#6

Давайте не путать ,,сэкс по смс,, (классная везчь, когда на улице минус сорок или ливень) и встречи.
Первокурсники? Столицу ещё не всю облазали? Театры не приелись? Универы в соседних переулках? Работа в соседних отделах? Тогда можно и в столице.
Мы вообще в Минск целоваться уезжали, в Оршу, в Полоцк, в Сумы, в Чернигов, в Донецк (щаз под артобстрел уже не прокатит), в Нижний, в Александров, в Дубну, в Чудово, в Коломну, в Курск, в Бородино, в Новомосковск/Богородицк и т.д.

linda
#7

а мне кажется,что ничего хорошего не получается..!сколько раз знакомилась с парнями в городе,в котором я отдыхала и по приезду домой мы долгое время общались,ждали встреч!но потом это влечение куда-то исчезает,связывает только переписка и ничего больше..ты не знаешь 100%-ой правды,что он там и скем! может я ни с кем больше кроме него не общаюсь серьёзно,так у него вероятно есть множество девчонок! хотя у каждого своеобразная ситуация,может быть кому-то везёт

Гость
#8

ну эт не "на расстоянии"... на расстоянии - это когда он в Тайге, а вы в Тундре

Гость
#9

Между нами были тысячи километров, границы и моря. Он вообще из другого полушария. Поженились и очень много лет счастливы вместе.
Проблем не вижу.
Если же Вам нужен парень только для развлечений и секса, а не для брака и семьи, то тогда это не Ваш вариант.

Гость
#10

"Всё большое видится на расстоянии". Если это любовь, она выкристаллизуется и станет крепче и ценимее. И пара будет искать способ воссоединения, несмотря на преграды. Если нелюбовь, то всё быстро забудется и сойдёт на "нет".

Гость
#11

Я так встречалась. Он писал, что дома ко сну готовится , что любит и все дела. А у самого в этот момент девушка на коленках сидела, подруга из его коллекции. Мы потом с ней долго еще общались, все удивлялись, что мы в этом козле нашли. Мы когда с ним ставили точку он уже с другой жил. А через год женился на другой, несмотря на то, что жил с девушкой, т.к. она сразу забеременела. И при этом еще мне звонил, говорил, что скучает. Вообщем плохой опыт. Я бы не стала на это тратить время, может стоит присмотреться к тому, кто ближе?

Девушка лет двадцати
#12
Гость

Ничего серьезного на расстоянии не бывает, это миф!!

Откуда такая категоричность?) Множество случаев, когда такие пары создают семью. По себе могу сказать -- так намного дольше романтика сохраняется)

Лиза
#13

На море, играя в волейбол, я познакомилась с парнем. Его заметить было невозможно, ротв-197, блондин, голубоглазый, баскетболист-немец. Честно говор, немцы оказались очень приветливыми и веселым. Так получилось, что познакомились мы в конце отпуска и успели провести вместе только 3-4 дня. Мы обменялись номерами и до сих пор общаемся. Общаемся мы уже 3и месяца и вот, он уже купил билеты на лето в СПБ. Как выдумаете, обречены ли эти отношения на провал? Т.к. Я только на первом курсе мед. института и ни о какой заочки не может быть и речи.

ДАРЬЯ
#14

я не знаю что делать он от меня 50 км и неможет приехать! познакомились в санатории начали дружить звонил а поотом на 2 день перестал звонить вобще а ездить ему далеко вот ивсе расстояние мешает быть парой это давно было сказано!

Аноним
#15

Познакомилась со своим МЧ в лагере, оба работали вожатыми, ну и как-то закрутилось завертелось. Я уехала, он потом приехал через 2 месяца ко мне, познакомился с родителями, сделал предложение, потом спустя 2 месяца я прилетела к нему, познакомилась с его родителями. Прошло уже 5 месяцев как мы не виделись, он обещал приехать еще в апреле, но не получилось, вроде и говорит громкие слова ,что любит , но на деле этого не видно к сожалению. Звонит редко, говорит что работы много, не знаю нужна ли я ему, но могу сказать точно , что лично я его люблю, хочу серьезных отношений именно с ним, очень плохо без него, в общем я запуталась

Гость
#16
Гость

Ничего серьезного на расстоянии не бывает, это миф!!

Это научно не доказано☺️ У меня есть знакомая у неё есть парень с которым на протяжение 5 лет не виделись) сейчас живут вместе и есть ребёнок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: