Гость
Статьи
Влюбилась в соседа:(

Влюбилась в соседа:(

Сама от себя такого не ожидала. Где-то год назад переехала в новую квартиру. Сразу заметила симпатичного мужчину, живущего в соседней квартире. Позже выяснилось, что и работаем мы на одном предприятии. Он всегда мне улыбался, говорил комплименты. Потом на работе начал подсаживаться за мой столик на обеде. Потом специально пару раз сел рядом, не за мой столик, и наблюдал за моей реакцией. А я поняла, что все, влюбилась по уши. Самое ужасное, что никаких перспектив нет- он гораздо старше меня, женат (правда живет отдельно) и плюс ко всему большой начальник. Огромная разница в социальном статусе.Я понимаю, что хуже быть не может - моя страсть уже выходит из-под контроля. Я начала следить за ним, из окна, с утра специально выхожу в одно с ним время - за ним приезжает машина - и он всегда предлагает меня подвезти.. Хожу специально обедать в то время, когда ходит он. И никуда не деться от этого чувства, не забыть - я его вижу утром, днем на работе и вечером.. может быть есть какие-то техники, как усмирить это чувство, которое совсем мне не нужно и охватило полностью мое сознание..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите жрать в другое время.И меньше выглядывайте в окна. А вообще разводка.И работали вместе-но не виделись,а как переехал - увиделись тут же. И начальник.И женат,но живёт отдельно.

Что-то вы автор перестарались.Всё в кучу собрали.

Гость
#2

я переехала из другого города и устроилась на работу.

Гость
#3

хочу поддержки, советов, а не подозрений в разводке.

Гость
#4

Автор,зачем вам женатый и наверняка детный мужик?вас привлекает его статус,но оно вам надо?ищите молодого и свободного.

Гость
#5

нет, детей нет у него. и его статус просто как факт. просто он слишком в моем вкусе..его поведение, взгляды, голос, манеры, огромная эмоциональная глубина.

Автор
#7

я подсматриваю как он переодевается, а потом в душе думаю об этом. Что делать? спасайте девчули

Гость
#8

хочет дырку под рукой иметь

Гость
#9

я из москвы переехала))))

Гость
#11

Есть правило - не заводить отношений там, где живешь, и там, где работаешь. Как видите, у вас полный набор.

Гость
#12

сама не рада(

Гость
#13

Зайди к нему домой за солью,-заодно и почпокаетесь!

Гость
#14

Я одну такую соседку на днях предупредила, мой тоже временно живет отдельно. Девушка идите лучше мимо, а то, от жены придут пара крепких ребят и в лучшем случае просто побьют. Почему бы не выбрать не женатого, свободного он же по любому будет между двух огней.

Гость
#15

как я вас понимаю !! может щас осенне обострение какое то ))) я вот жду когда пройдет ...а то прям так наброситься хочется с криком "возьми меня,я вся твоя!!!!!!" ))))

Гость
#16

а что вам в нем так понравилось??? или это прям флюиды мощные? ну тогда он колдун и хочет вас заполучить в подружки

гость
#17
Гость

Я одну такую соседку на днях предупредила, мой тоже временно живет отдельно. Девушка идите лучше мимо, а то, от жены придут пара крепких ребят и в лучшем случае просто побьют. Почему бы не выбрать не женатого, свободного он же по любому будет между двух огней.

Умора. Вы еще его любвницу предупредите или новую жену! У меня живот от смеха болит

гость
#18

Автор, выслеживать это конечно не хорошо, но в остальном- удачи. Нормальная жена будет жить с мужем, так что считайте- он свободен. Я серьезно

Гость
#19

В чем его эмоциональная глубина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема