Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчине.

Здравствуйте девушки! Мне нужна ваша помощь по отношениям:
С начала я вам расскажу как я до этого додумался. Конкретно мне представился пример с моей бывшей девушкой.
Девушки иногда могут сказать или подумать:
- Сейчас мой парень тебе морду набьет!
Я думаю в этой фразе кроется мысль что мужчина не только может набить морду в случае чего но и должен так сказать " помечать границы". То есть когда девушки видят что их парень интересуется конкурентами, показывает что девушка его, для девушки это проявление любви, а девушка в свою очередь одаривает его ласками например.
Я так не поступал в тех отношениях так как для меня любовь проявляется в другом. Я больше люблю доверять партнеру, и решил отказаться от всяческих проверок и выяснения отношений. Как вы думаете: правильно ли мыслю в дальнейшем направление?
Конкретный вопрос: как снова строить отношения? Что бы я показывал что я самец или что бы все было на доверительных отношениях?
Естественно не доводя все до абсурда.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" помечают границы" обычно не так. Надо просто пос..сать на предмет принадлежащий тебе.

#2
Гость

" помечают границы" обычно не так. Надо просто пос..сать на предмет принадлежащий тебе.

Помечать границы можно по разному, конкретно писать принято у животных. То что ты допустим покупаешь девушке одежду и она в ней ходит можно считать как " мужским помечанием ".

Гость
#3
Валентин Гришкин

Помечать границы можно по разному, конкретно писать принято у животных. То что ты допустим покупаешь девушке одежду и она в ней ходит можно считать как " мужским помечанием ".

Ну, можно и считать, если ты ей покупаешь одежду в Escada и Chanel...

Гость
#4

не по теме.Вы очень симпатичный,но смените причесон на покороче

Гость
#6

Все женщины разные, нет общего рецепта для всех. Тем и интересен каждый человек и новые отношения.

Гость
#7

То, о чем Вы пишите, думаю, слишком изысканно для наших женщин, а для тУтошней публики - тем более((. Доверять друг другу, быть друзьями могут только развитые личности, не страдающие комплексом неполноценности. Таких людей мало, да и в обычае у нас этого нет. Думаете, почему наши бизнесвумен шьются с водителями?)) они других отношений просто не знают. Менталитет называется((

Китти
#8

[quote="Гость"]не по теме.Вы очень симпатичный,но смените причесон на покороче[/
Откуда знаете, что он симпатичный?

#9

Я вам автор, пожелаю ума набраться, раз сами не в состоянии справиться и с другими советуетесь. А вообще, тема смахивает на разводу, только как будто женщина пишет.

laeily
#10

Если проблемы из за кого то у твоей ,если боиться кого то и говорит об этом, если видишь, что ей угрожает какая то опасность, если навязывается кто то и она не знает, как тебе об этом сказать, чтоб ты плохо о ней самой не подумал-твоя святая обязанность встать на ее защиту и поддержку. Лично для меня мужчина-за чьей надежной спиной я могу в трудную минуту спрятаться ,ну и не только.у меня в мозгах, душе и теле жестко -ты мужчина, я женщина и точка. Никаких "но"и оговорок. Если я рядом с мужчиной не могу оставаться женщиной -это уже не мужчина для меня и наличие я.и.ц для меня не показатель.

laeily
#11

тuote="laeily" message_id="48527856"]Если проблемы из за кого то у твоей ,если боиться кого то и говорит об этом, если видишь, что ей угрожает какая то опасность, если навязывается кто то и она не знает, как тебе об этом сказать, чтоб ты плохо о ней самой не подумал-твоя святая обязанность встать на ее защиту и поддержку. Лично для меня мужчина-за чьей надежной спиной я могу в трудную минуту спрятаться ,ну и не только.у меня в мозгах, душе и теле жестко -ты мужчина, я женщина и точка. Никаких "но"и оговорок. Если я рядом с мужчиной не могу оставаться женщиной -это уже не мужчина для меня и наличие я.и.ц для меня не показатель.[/quote]
Пс: доверие-я без этого даже не представляю отношений.

Гость
#12
laeily

Если проблемы из за кого то у твоей ,если боиться кого то и говорит об этом, если видишь, что ей угрожает какая то опасность, если навязывается кто то и она не знает, как тебе об этом сказать, чтоб ты плохо о ней самой не подумал-твоя святая обязанность встать на ее защиту и поддержку. Лично для меня мужчина-за чьей надежной спиной я могу в трудную минуту спрятаться ,ну и не только.у меня в мозгах, душе и теле жестко -ты мужчина, я женщина и точка. Никаких "но"и оговорок. Если я рядом с мужчиной не могу оставаться женщиной -это уже не мужчина для меня и наличие я.и.ц для меня не показатель.

Спасибо, заставило задуматься.

laeily
#13
Гость

Спасибо, заставило задуматься.

Пожалуйста: ) особо мудреного ничего нет -все житейское :)
И,знаешь, не совершай ошибку многих - не путай любовь,заботу и: "у тебя все хорошо, любимый? ",с попыткой контроля или диктатурой.. это всего лишь любовь и забота. Если сумеешь принять это и вышеописанное -цены тебе не будет и в твоих отношениях всегда будет все океюшки.; )

Гость
#15

Все индивидуальны. Одним девушкам нравятся мягкие, заботливые мужчины, романтики. Другим брутальные. Я предпочитаю 1-ый вариант. Терпеть не могу грубость, всякие сцены...

#16

Основная мужская ошибка - быть самцом. Сделай так, чтобы женщина сама решила - самец ты или нет. И вообще, для девушек и женщин, самец - это тот, с кем можно перепихнуться и не более.

Гость
#18
Китти

не по теме.Вы очень симпатичный,но смените причесон на покороче[/Откуда знаете, что он симпатичный?

Китти, а вы подумайте?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема